Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
saper_vasja

Установка воздухана на крыло + и -

Рекомендованные сообщения

В моем зараженном газончиком и оффроадом мозгу родилась мысль ( скорее всего подхваченая гдето в сетях нета) в связи со слегка ограниченной жилплощадью под капотом - вынести банку воздухана на крыло.

Т.е. на карб - черепашка - от нее труба через боковину капота к баняку, установленному на крыле. От которого уже вывод по стойке лобовухи (скорее всего бо будущей трубе каркаса - бо обовуху хочу иметь откидывающуюся) на верх.

 

Баняк и все остальное ессесно закреплено - ибо что не закреплено - то утеряно.

 

Как кто мыслит - позитивно это али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как делают в МАДИ сдорово выглядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от волги такой же, но дешевле. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно-посмотри у меня в фотоальбоме.Единственно,у меня шноркель на зиму снят.Поставил фильтр от 3110 (406дв.)немного изменил кронштейн крепления воздушного фильтра (разрезал и раздвинул).Прикол в том,что на зиму перевернул фильтр к карбюратор-теплый воздух,на лето развернул -подцепил шноркель-порядок.Но у меня 4218,пробовал чтобы всос воздуха шел через 1входное отверстие-не понравилось,показалось,что двигателю не хватает воздуха.Т.к трубы на 90 не нашел-поставил спаренные канализационные пласт.трубы на 45 или 50,не помню точно.Выводил через жабры.Карбюратор (К-151Е)соединен с воздушником 2 угловыми шлангами от ГАЗ-4301 (дизель)Стало все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...