Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость грязнуля

Срочно брать или нет 69 ???

Рекомендованные сообщения

Гость грязнуля

Вот думаю брать для говен аппарат хотел тоету 70 но это реже чем 69 :D

 

впрос как быть с тормозами, гуром, и лифтовкой под 36 колеса он лифтуется как 469 или нет и как быть с водительской дверью хочу большую как посажирскую,но нравится он мне с детства как с запчестями кроме кузовшины :lol: извените что так смутно волнуюсь я очень 2 ночь не сплю :P

 

вот он собственно что скажите

 

877c7c0a.jpg

 

fddb97c7.jpg

 

539f0e7e.jpg

 

Авто в рабочем состоянии, прекрасно заводится, все блокировки работают. Двигатель ГАЗ-24, мосты и кпп УАЗ (4 ст.), много запасных частей (крылья, двери, двигатель)

 

хотят 1500 уе хозяин сказал что он ездил на нем до 99 потом стоял в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие блокировки?

если есть блокировки я бы брал.

да я бы и так наерна брал.

 

Свой взял за 800 состояние чуток похуже двиг М20 (но прокапиталенный!! - не соврал таки дедуля) и полгаража з\ч (правда без двигла :) но с раздаткой)

 

А так смотри может чуток скинет. Но помоему аппарат оч даже (по крайней мере внешне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грязнуля

А хз какие блокировки !! я вкорячу от БТР а там вояки поставлю или от лапландера если денег найду :o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял тот что на фото! Внешне просто супер, но вот извращаться бы над внешним фидом не стал, двиг, мосты можно поменять, а уж кузовщину, типа переделки двери ну уж нет! И лифт поб 36 колёся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотографии очень даже неплох! А цена кстати очень хорошая.Только жалко если будеш переделовать внешний вид. За эту цену я бы наверное взял.Если все так хорошо как на фотографии! А для переделовать лучше 469 нетак жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, жалко такой хороший газик под болгарку...

 

Вот- вот и я про то же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грязнуля

Мда вы правы жалко резать нашол вчера 469 почти доделанного для говен вообшем поеду этого смотреть в суботу если кому интересно обьява весела на авто ру :rolleyes:

 

удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный газик. где же он был год назад, когда искал именно такой? взял бы не раздумывая. да и сейчас было бы бабло всзял бы... эх, жизнь не сложилась, пойду свою ашку ковырять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...