Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митяй

а может по пиву?

Рекомендованные сообщения

Например в четверг, без фанатизма разливушечки :rolleyes:

И планы на лето быстрей построятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагается 2 варианта:

Ресторан "колбасов" м. Сокольники, 5 минут пешком, пиво от 100, бюджет встречи получится не менее 600 с лица.

2-й вариант небольшой кабачок у м. Первомайская, 2 минуты пешком, пиво от 60 за 0,5 (разливное естессно), закуски от 60 и есть столик человек на 8 точно.

Можно и еще где, если кто чего знает неподалеку от подземки. Высказывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чё ещё хочу предложить, собраться после 9-го мая и выехать куда нибудь на природу, покататься, шашлычку поесть! Да и что есл организовать еженедельные встречи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот чё ещё хочу предложить, собраться после 9-го мая и выехать куда нибудь на природу, покататься, шашлычку поесть!

Вот на встрече и решим думаю.

я за менее бюджетный вариант, ибо всё бабло уходит в газик. мозги уже автоматом пересчитывают выпитое пиво в расходники, инструмент и прочее. Жаба расёт и радуется:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и когда ходить по пиву, ведь работы еще навалом, а ретромотор не за горами, кочнечно хотся встретиться, но у меня все встречи перенесены до момента полного восстановления газона. работаю не покладая рук. Кузов покрасил, осталось совсем чуть чуть. в выходные крашу все навесное. а в будни готовлю под краску поверхности. Так что я пока не с вами. встретимся на ретромоторе.

Митяй, а ты собрался? как встала лебеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты интриган... :wacko:

 

А как тебя еще из гаража выманить?! Вылазь на свет Божий, можешь пару болтов и гаек с собой прихватить и крути весь вечер, чтоб совесть не мучала и руки не отвыкли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так:

четверг, 19-00, м. Первомайская, последний вагон из центра, выход налево. Увидите перед собой Первомайскую улицу, ту, которая с трамвайными путями и по ней налево 187 шагов. Ежели возникнут проблемы с ориентированием, спросите прохожих "как пройти к 11-й Парковой улице" и Вас пошлют в нужном направлении. Кабачок называется "Бочка +", расположен в подвальчике, так что не проскочите мимо.

Мой тел.8-916-600-6977

Схемка не ахти, но не помешает :)

post-27-1145376257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не приеду, надо покрасить подкапотное пространство! Ну надеюсь все всё правильно решат., планы на будещее в смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не приеду, надо покрасить подкапотное пространство! Ну надеюсь все всё правильно решат., планы на будещее в смысле...

 

:angry::angry::angry:

 

...ну вот. Абыдна, да :( как обычно хрен кого соберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry:  :angry:  :angry:

 

...ну вот. Абыдна, да :( как обычно хрен кого соберёшь.

 

 

Я б с радостью, но кроме сборки машины, ещё и учёбы, 1-й курс как ни как, приходится вертеться как белка в колесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б с радостью, но кроме сборки машины, ещё и учёбы, 1-й курс как ни как, приходится вертеться как белка в колесе!

 

Понятно...эээх ;) ща бы на первый курс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый, не то, вот второй, а лучше третий-это да...

 

А, что по теме только два человека собрались? Придется поддержать компанию! Буду рядом сегодня. заскочу, я надеюсь там кофе наливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...