Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Natali

Газовик! Не пора ли в телевизор

Рекомендованные сообщения

Гость Natali

Доброво время суток. Нужна ваша помошь! Телеканал "Россия" ищет владельцев раритетных автомобилей, которые имеют в личном пользовании автомобили в оригинальном исполнении, не ржавые, на ходу для участия в съемках в рубрике "Тест-драйв" в рамках программы "Доброе Утро Россия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в телевизоре уже кривой стартер накручивал пару лет назад. Но в общем не против еще разок засветиться, только вот проблема - из разряда раритетов мой автомобильчик выпрыгнул наверное в разряд тюнинг или сделай сам. Девятого мая, в ретромоторе, можно найти любителей поучаствовать в теле программах. Там их :blink: ну просто завались. И машинки хорошие и не очень. К стати, и мы там будем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Газовик! Не пора ли в телевизор, расскажит о вашей машине всей Россия"

 

А расскажете так же грамотно, как и название темы написали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего друга москвич - старенький, но он к вам не поедет! так что милости просим к нам! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Газовик" наверно газовщик?Токгда это не к нам-это в санчасть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелец ГАЗ 69 и ГАЗ М20 (Победа). Практически регулярно смотрю эту рубрику. А тут сегодня в 8:00 звонит телефон, и коллега ОРЕТ : "включай РТР...", И что вы думаете ГАЗ 69А, и все онем и 99% только хорошее. Машинка , как мне показалось из нашего клуба: Состояние на вид 5+, тент был сложен, видно что свех тента, натянута маскировочная сетка. А сзади под левым стопаком, жёлтенький кружёчек (показалось - имблема).

Кто еще видел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natali

Я так понимаю, что тем, кто видел сюжет, тем понравилось, и рассказали достаточно грамотно (Митяй вы сильно волновались) <_<

Буду всем признательна если подскажите контакты в Питере, наша съемочная группа будет в Санкт Петербурге с 14 по 16 июня, срочно нужен ГАЗ 67!!! Информация актуальна до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волновался сильно, но явно не зря - в этот раз у Вас хватило сил даже на запятые :)

И кроме шуток - будте внимательны! Вашим коллегам с конкурирующего канала подсунули Виллис вместо 67-го :D И они весь сюжет старательно обзывали бедного америкоса "Иван-виллисом" и расхваливали отечественный автопром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей!!! Про об чем речь то??? Поведай, а то в эфире не понятки "волновался не волновался" что за ,,,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут непонятного. Натали берет реванш за замечания по орфографии и пунктуации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав! Усё у норме! Легкая перебранка с внезапно ожившей барышней на тему культуры речи и общения в интернете в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да!!! У барышень бывают проблемы с расстановкой и выбором букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natali

Митяй ну как ВАМ не совестно..... Что значит ожившей? И потом я с вами в перебранку не вступала!

По поводу не оригинальности некоторых моделей, это действительно часто встречается!

В любом случае спасибо! Если будут интересные модели, милости просим. С Вашего позволения господа буду тут изредка появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natali
у моего друга москвич - старенький, но он к вам не поедет! так что милости просим к нам! :P

В дальнейшем, если сюжеты в Санкт Петербурге получаться, мы планируем тест-драйвы и в других городах России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митяй ну как ВАМ не совестно..... Что значит ожившей? И потом я с вами в перебранку не вступала!

По поводу не оригинальности некоторых моделей, это действительно часто встречается! 

В любом случае спасибо! Если будут интересные модели, милости просим. С Вашего позволения господа буду тут изредка появляться.

 

Ожившей - это значит появившейся после долгого молчания, а Вы что подумали? Можно было бы и проанонсировать сюжетик по ящику, я, например, не видел...

Так что вэлкам труженницам голубого экрана в измучанный немногочисленностью дам коллектив владельцев настоящих автомобилей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнали моего Козлика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...