Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вчера увидел...Фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть некая! Сам Газик не плох, но Кингурятник мега перебор! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только мне показалось, что передняя колея шире задней или еще кто заметил? Походу передний мост сильно отличается от заднего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кенгурятник мега перебор! ИМХО

Тоже так считаю!

Кстати, передние поворотники тоже "не в кассу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может алюминий и практичный материал, но в данном случае он уничтожаем сам дух Газика, но это мое личное мнение - каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух ГАЗ 69 в этом авто убит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера увидел...Фотки

Московская область , Истринский район , г. Дедовск . Кажется . А мосты , если не ошибаюсь одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что человек строил себе проходимца, и на мой взгляд у него это получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что человек строил себе проходимца, и на мой взгляд у него это получилось!

Я с ним общался , так оно и есть , строил проходимца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковая там колея, просто задние крылья наваренны, или вообще пластиковые, вот и кажется так. Мосты колхоз, резина зачот. кенгурин смешной, полотенцесушитель какой-то:) В тайге не красоваться, а ездить, чужой труд легко обхаят, хоть мне, честно, не по духу, но всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одинаковая там колея, просто задние крылья наваренны, или вообще пластиковые, вот и кажется так. Мосты колхоз, резина зачот. кенгурин смешной, полотенцесушитель какой-то:) В тайге не красоваться, а ездить, чужой труд легко обхаят, хоть мне, честно, не по духу, но всё таки...

Я не владелец этого автомобиля , односельчанин . Общался с хозяином , 69-й был куплен в грустном состоянии за 15000 р. , в течении года владелец строил из него машину для СЕБЯ , и сам . Мне тоже не очень понравилась машина , так как у меня другие представления о том как должен выглядеть данный автомобиль , а чужой труд хаять все-таки как мне кажется не очень хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Газон - это второе хобби, есть машина для асфвльта, мотоцикл для повседневки, а своего старичка покупал именно с целью своять "говнолаз". При таком раскладе внешность лесогуба зависит только от фантазии владельца и его финансового положения, т.к. после нормального грязеплавания эту внешность всё равно видно не будет. В данном случае сомневаться в проходимости аппарата особо не приходтится, а в лесу кенгурин нужен не красивый, а крепкий... ИМХО Хозяину огромный респект и уважуха - он сделал то, что для себя может назвать машиной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Газон - это второе хобби, есть машина для асфвльта, мотоцикл для повседневки, а своего старичка покупал именно с целью своять "говнолаз". При таком раскладе внешность лесогуба зависит только от фантазии владельца и его финансового положения, т.к. после нормального грязеплавания эту внешность всё равно видно не будет. В данном случае сомневаться в проходимости аппарата особо не приходтится, а в лесу кенгурин нужен не красивый, а крепкий... ИМХО Хозяину огромный респект и уважуха - он сделал то, что для себя может назвать машиной!!!

Все это конечно правилбно... Только хозяин данной машины вторую неделю на ней на работу ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это конечно правилбно... Только хозяин данной машины вторую неделю на ней на работу ездит...

 

Так парковаться удобно, бардюры, лужи, грязь - всё побоку, а в последнее время с парковками проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так парковаться удобно, бардюры, лужи, грязь - всё побоку, а в последнее время с парковками проблема!

Вот теперь я понял, что такое настоящее бездорожье!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно на продажу и строился, гражанские мосты на фбелах - это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1338716.html

Вы посмотрите на цену этого! Просто жесть, почему все считают что народ живущий в больших городах, готов отваливать деньги за машину ТАКОГО состояния???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М...да.Действительно ценник жестее жести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1338716.html

Вы посмотрите на цену этого! Просто жесть, почему все считают что народ живущий в больших городах, готов отваливать деньги за машину ТАКОГО состояния???

Да уж...просто слов нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо кипятиться? Ну у них в этой самой Нюксенице (Господи, где это?) это самая нормальная цена для Газика. Наверное народ избалован деньгами и нефтедолларами. Интересно, а сколько у них стоит булка хлеба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чо кипятиться? Ну у них в этой самой Нюксенице (Господи, где это?) это самая нормальная цена для Газика. Наверное народ избалован деньгами и нефтедолларами.

 

Да непохоже, иначе на газике красовались бы огромные богера, а не дешевые фбелы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...