Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

На некоторых фотографиях вижу что вместе с рессорами стоят еще и пружины. Мои прокованные рессоры думаю проходят не особо долго. Да и масса авто из-за дизеля и металлического верха увеличилась. Кто-нибудь ставил пружины в подвеску? Если да то есть ли от них толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/2 Офф Я ставил на УАЗ-469 на зад от ВАЗ2101 штоли. На раму наварил тихонько два П-образных профиля, по длине чтоб вписывались в пружину, а верх вставил в отбойник. Было жестковато, тк серьги встали перпендикулярно земле и по сути не работали, а просто передавали удар на раму. Виток нужно было срезать или полтора. Потом поставил военные мосты, а пружины положил на полку в гараже. Щас если двигатель ГАЗ-53 морду просадит сильно, буду примерять их опять, но на передке сложней с этим.

3/4 Офф На Тойота Сурф по молодости вставил пружины от Цедрика в дополнение к задним рессорам. Просто ломом втиснул между отбойниками. Вот там помогло четко, тк рессоры были подубиты, а ковать я еще не научился тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил пружины от Фольцваген трацспортер на задний мост. Получилось просто офигительно. Катаюсь и получаю удовольствие. главное хорошие амортизаторы. Кстати колличество листов в ресорах поставил даже меньше чем надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил пружины от Фольцваген трацспортер на задний мост. Получилось просто офигительно. Катаюсь и получаю удовольствие. главное хорошие амортизаторы. Кстати колличество листов в ресорах поставил даже меньше чем надо.

Я и на передок воткнул пружины от жигулей, когда поставил двигло, подвеска даже не просела http://foto.mail.ru/mail/oleg-gaz69/160/675.html http://foto.mail.ru/mail/oleg-gaz69/160/984.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...