Перейти к содержимому

Фотография

Рессоры+пружины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 22 Апрель 2006 - 20:27

На некоторых фотографиях вижу что вместе с рессорами стоят еще и пружины. Мои прокованные рессоры думаю проходят не особо долго. Да и масса авто из-за дизеля и металлического верха увеличилась. Кто-нибудь ставил пружины в подвеску? Если да то есть ли от них толк?
Полоса черная-полоса белая.Не сегодня- так завтра.

#2 borodad

borodad

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 24 Апрель 2006 - 04:21

1/2 Офф Я ставил на УАЗ-469 на зад от ВАЗ2101 штоли. На раму наварил тихонько два П-образных профиля, по длине чтоб вписывались в пружину, а верх вставил в отбойник. Было жестковато, тк серьги встали перпендикулярно земле и по сути не работали, а просто передавали удар на раму. Виток нужно было срезать или полтора. Потом поставил военные мосты, а пружины положил на полку в гараже. Щас если двигатель ГАЗ-53 морду просадит сильно, буду примерять их опять, но на передке сложней с этим.
3/4 Офф На Тойота Сурф по молодости вставил пружины от Цедрика в дополнение к задним рессорам. Просто ломом втиснул между отбойниками. Вот там помогло четко, тк рессоры были подубиты, а ковать я еще не научился тогда.

www.offer4x4.ru

#3 Aleksiy

Aleksiy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 18:59

Поставил пружины от Фольцваген трацспортер на задний мост. Получилось просто офигительно. Катаюсь и получаю удовольствие. главное хорошие амортизаторы. Кстати колличество листов в ресорах поставил даже меньше чем надо.

#4 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:57

Поставил пружины от Фольцваген трацспортер на задний мост. Получилось просто офигительно. Катаюсь и получаю удовольствие. главное хорошие амортизаторы. Кстати колличество листов в ресорах поставил даже меньше чем надо.

Я и на передок воткнул пружины от жигулей, когда поставил двигло, подвеска даже не просела http://foto.mail.ru/...69/160/675.html http://foto.mail.ru/...69/160/984.html
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей