Перейти к содержимому

Фотография

Японский ГУР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 ArtemS

ArtemS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:09

Я немного не по теме спрошу.

Поставил ГУР от бмв е34, сошку поставил от 124 мерса. Она немного длинее бмвшной, но не такая длинная как родная, нечто среднее. В итоге все работает, но угол поворота колес немного не дотягивает до того, что было раньше. Конечно можно сварить одну сошку из двух, но не хочу и поэтому придумал другой ход. У меня уже стоят уазовские поворотные кулаки, поэтому я сниму сошку с моста и отвезу его кузнецу, он ее немного подогнет в сторону редуктора и рычаг уменьшится, тем самым колесо будет больше поворачиваться. ВОпрос такой, куется ли эта сошка и что мне об этом надо знать? ВОзможно какая то обработка дополнительная нужна?

Вот нарисовал чего я хочу

attachicon.gifБезымянный.png

И еще вопрос сразу. Если я так сделаю, то надо укоротить тягу к РР, можно ли просто обрезать с 1 конца и нарезать новую резьбу, хватит ли там внутреннего диаметра? Если нет, тогда наверное разрезать посередине, сварить, сверху одеть муфту и еще раз обварить?

Ничего не выйдет, станет еще хуже, поскольку рычаг ты только уменьшишь по длине. Если не резать (не вкручивать пальцы больше) тягу, угол поворота враво увеличится/ не изменится, влево уменьшится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей