Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Надпоручик

Смотрел намедни ГАЗик.

Рекомендованные сообщения

Смотрел намедни ГАЗик-69А. Состояние ветхое.

Кузов 2 дырки. Одна на стыке задней арки и пола баражника, вторая в углу в р-не заднего бампера внизу закраины кузова, точнее не дырка, а вспученность краски. Под крыльями, внутри салона, под ногами, в углах арок изнутри крыла все нормально. Крылья, капот, морда и прочее не мятые, однако кузов над задними крыльями и в районе задних фонарей имеет афуеннный слой шпаклевки.

Рама - ржавая, но без сквозняков, всю протыкал отверткой, отковырял почти всю грязь - дыр нет. Сзади стоят телескопы УАЗ, спереди - рычажники.

Рессоры не просиженные, поломки листов не наблюдал.

Двигатель М20 - убит в хлам. Кручу кривым одним пальцем. Механизм привода сцепления отсоединен. Поросенок от кпп отсоединен, так что машину выкатить не удалось. Один я его сдвинул только на пару сантиметров.

Мосты, раздатку карданы оценить не смог. Точнее я покрутил за карданы, люфт есть, но не смертельный.

Проводку поели мыши - под замену.

Всем резиновым узлам тоже писец.

Тормозов нет. Педаль свободно уходит в пол.

Тента нет, дуги тента сняты и лежат отдельно.

Сиденья сняты (хорошо, т.к. весь кузов подробно облазил), состояние хорошее даже без ржавчины. Сами сиденья имеют хреновое состояние.

Приборы без переделок и состояние в общем-то хорошее. Лишних тумблеров нет. Печка родная. Моторчик печки тоже.

Рамка лобовика не гнилая, не вареная.

 

Хотят 10 т.р. С доками проблемы договор купли-продажи есть еще от 93 года, но не оформлены доки на нового владельца. ПТС старый на прежнего владельца. Есть вариант дешевле но без доков. Вот думаю пока.

Диски ржавые, резина потрескавшаяся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такой мобиль тебе должны отдать по цене металлолома и еще спасибо сказать

ты в него ввалишь тыс 100 не меньше чтоб он поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, так ничего, за 10 тыщщ-то. На днях беру более убитого и разобраного, но отдают за 4 и он без доков вааще( беру исключительно ради з.ч. , особенно трансмиссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что без документов за 3-5 тыс на запчасти, если документы сделает то 8-10 :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...