Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Берник

РЕТРОМАТОР

Рекомендованные сообщения

bol`she tyda ni na nogax ni na kolesax!Eto zalkoe zrelishe, kogda vokryg teba KLADBISHE Volg,ZIMov,$aek i drygix avto, i vse oni gniyt, mne bilo zalko smotret` na eto, ved` na etix mashinax ezdili nashi dedi,roditeli, v nix vkladivali dyshy, a kakoi-to myzik mne vtiraet, 4to eto donori dla ego myzej, a v myzee vse mashini v pili, polyrazlomannie,bila bi moj vola j bi razognal etot 4ertov myzei!

 

приезжать надо вовремя, это раз, ты бы разогнал бы, а вот человек собирает на собственные деньги, ты до этого вряд ли дойдешь, а потом из хлама, на который ты обратил внимание делаются машины, пусть некоторым образом не помытые, но целые. По твоему лучше было бы сгноить в колхозе ту же 21 волгу так, что ни одной детали не восстановишь? видел бы ты что творилось там три года назад, так бы не сказал-там жизнь есть и прогресс тоже. так что прежде чем глупые выводы делать разобраться надо. Рекомендую на будущее принять к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как положить фотки в альбом " Москва, Ретромотор 9 мая 2006 года ".

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=569

Изменено пользователем сергей124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как положить фотки в альбом " Москва, Ретромотор 9 мая 2006 года ".

Ну, в том месте, где альбом выбираешь, выбирай этот и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как положить фотки в альбом " Москва, Ретромотор 9 мая 2006 года ".

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=569

 

если можешь-попадробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как положить фотки в альбом " Москва, Ретромотор 9 мая 2006 года ".

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=569

 

если можешь-попадробней

А чего подробней-то ???

Ты же загружал уже фотографии.....

Загружай как обычно, но альбом выбери этот, и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав

Eto ne glypie vividi, razve dla togo 4to bi sobrat` 1 21-y Volgy, nado ygrobit` shtyk 20? Tam ix ne men`she stoiot! Da kak etot sobiratel` govoril s moim papoi i so mnoi, otve4aj voprosom na vopros, srazy vidno, 4to emy nado deneg zagrabastat`, a mashini RETRO eto o4en` xoroshii povod, ny a RETROMOTOR eto syper piar!Sobiratel` to ze mne, da tot, kto eto tsenit, ne ostavit gnit` mashini!Mne prosto obidno...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а в специально созданный альбом фотографии выложить религия не позволяет?  :rolleyes:

Религия позволяет всё, кроме хамства в чате по поводу религии. Я выкладывал.но мне сказали,что места больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Религия позволяет всё, кроме хамства в чате по поводу религии.  Я выкладывал.но мне сказали,что места больше нет.

Приношу свои искренние соболезнования, если задел Ваши религиозные чувства.

Да, иногда не выдерживаешь, когда люди, в общем-то сообразительные, начинают в простых вещах тормозить. :( Но это, опять-таки, проблема моего небесконечного терпения, а никак не Ваша. Еще раз извините. Больше не буду. Но, на всякий случай, мож следующий раз все таки FAQ в Фотоальбоме почитать, там много интересного написано :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok Принимается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-115.jpg

 

Замечательное фото!! Класс! А как вы ухитрились успеть так снять????

 

Вот ещё фотки нашёл с того парада РЕТРОМОТОР на Краснодарской 58

 

Вот это фото тоже интересно получилось - в боевом строю 6539.jpg

 

Да когда много собирается газиков - интересно.

Изменено пользователем umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут повторюсь:

...

Просто получается, что всем хочется встретится вместе и покрасоваться перед другими, но все пытаются надеятся на кого то (Ломакова, Авторевю). А так не получится никогда.

Как мне тут сказал наш одноклубник - традиция там собираться... традиции это конечно хорошо, но если они поддерживаются. А когда в этом году к Ломакову не приехало и 50% от тех, что были в прошлом году, то нужно задуматься - стоит ли из последних сил поддерживать эту умирающую традицию, которая и большинству наших то не нравится последнее время. Или стоит создать новую, лучшую?

Вот у меня есть предложение: Если нам хочется встречаться вместе клубом, то не нужно равняться на кого то. Давайте выберем какое нибудь место, которое достаточно людное и не перекрывается наглухо по большим праздникам. Будем встречаться там, а потом просто заезжать в гости к кому угодно. При хорошем раскладе даже если будет собираться от 5 газиков, то мы сами можем устроить не хилый парад. К примеру можно собираться у Поклонной горы в районе арки. После сбора часов так в 12:00 - 13:00 делать круг по садовому кольцу, а потом хоть к Ломакову, хоть в Авторевю можно в гости заехать. Даже в самые большие праздники не думаю, что будут полностью перекрывать Кутузовский и Садовое кольцо. Места там людные, можно и покрасоваться перед народом. А часиков в 17:00 выезжать за МКАД не далее 10 км в любую стороку и жарить там шашлыки. Живописную полянку можно будет и заранее присмотреть. Москвичи, вы лучше можете подсказать подобные места сбора. Ломакова не предлагать, я больше туда ни ногой, ни колесом. У него даже фотки на сайте 3-х или 4-х летней давности не поменялись. За столько лет ни одной новой не добавилось.

 

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось и порадовало, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна Победу, 21-ю Волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

В этом году на 9 мая обязательно поедем на ГАЗоне в музей Экипажей!

В прошлом году очень там понравилось!

Будем надеяться на погоду и на Юрика Михайловича!

 

Так что если туда планирует поехать еще кто-то будет просто замечательно!

 

P.S. Ускоренно довожу авто...

 

Всем удачи!

Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут

Тут же есть другая рубрика для таких писулек - "Истерия за рулём" вроде называется. Так Robinzon туда писать нужно. :)

Изменено пользователем umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году на 9 мая обязательно поедем

 

Правильно! Вот здесь написано про парад ретромоторов 9 мая 2009 года.

Обязательно на парад Ретромотор, как и все, поеду и вы приезжайте. Традиция.

Там всегда класно - замечательные люди, шашлык и всё такое, ретро техника, пресса.

 

Традиционный Агитпробег с 10 часов до 11 часов в сопровождении ГАИ будет. А с 11 до 18 там все будут праздновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...