Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
сергей124

АВТОЭКЗОТИКА

Рекомендованные сообщения

Собираемся ли мы ехать на Экзотику с 7 по 9 июля?

Регистрироваться будем каждый отдельно. как частные лица или от клуба ГАЗ-69 И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поехать, лучше конечно вместе со всеми вместе, так интереснее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поехать, лучше конечно вместе со всеми вместе, так интереснее... :)

 

Канешна все вместе, иначе какой мы клуб.

 

Для того чтоб зарегица на выставке как клуб нам нужно в первую очередь определицца СКОЛЬКО НАС гораздых повести пару-тройку деньков на свежем воздухе в замечательной компании таких же как мы!

 

Посему регистрацию нужно вынести в отдельную тему, а тутки будем обсуждать чо да как. Кстати т.к. смысла торчать там 10 дней нет никакого, предлагаю провести там первые и последнии три дня.

 

Надеюсь как и в прошлый год будет :rolleyes: ...офигенно БУДЕТ!!! :):):)

 

Вся информация по выставке

http://www.autoexotica.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть такие мысли у меня, поехать туда!В прошлом году был в качестве зрителя! Но у меня выбор с кем ехать т.е. на примете этот клуб и ещё один S.....R... Вообщем надо определятся, только я не понимаю, почему там 10 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть такие мысли у меня, поехать туда!В прошлом году был в качестве зрителя! Но у меня выбор с кем ехать т.е. на примете этот клуб и ещё один S.....R... Вообщем надо определятся, только я не понимаю, почему там 10 дней?

 

...ну 10-ти летие и всё такое, почитай не сайте ихнем, я ссылку давал, выше смотри.

А с кем ехать - ну эт уж самому решать. Хотелось канешна всем вместе, а там... На прошлой Экзотике были люди на газиках ( не наши наверно ), просто мимо проезжали, :angry: непонятно это всё, стоим вроде как клубом, и те флаги, и те банер, ручками им, типа приветствуем, а тутки проезжают, и...мимо :(:(:(

...абидна, да?!

Поэтому хоцца выступить как РЕАЛЬНЫЙ КЛУБ!!! Штоб мимо не проезжали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если берёте, то с вами :)

 

:) ОК...тока обещай вести ся хорошо :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Почитал я тут народ про Ретромотор, про Экзотику, про летнюю стрелку, завидую белой завистью.... Нам с Урала не добраться до вас, а так хочется поучаствовать на тусовке... Да не повезло нам с местом проживания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, уже, кому-то заняться этим, времени осталось не так много, надо регистрироваться как клуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу регистрации клуба ( с сайта Автоэкзотики )

 

Если ты член какого-либо автомобильного клуба, то лучше всего собрать всех своих коллег по клубу и приехать всем вместе на своих автомобилях,

потому что Шоу АВТОЭКЗОТИКА - это Самая Большая в Союзе СУПЕР-ПУПЕР-МЕГАТУСОВКА всевозможных супер-тачек. Например, в Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2005 участвовало около 2 500 автомобилей!

 

Вообще-то клубы участвуют в нашем шоу бесплатно (оплачиваются только карточки участников), и со многими из них нас давно связывают самые теплые и дружеские отношения.

 

Многие клубы родились и выросли на наших глазах, многие из них даже обязаны своим рождением именно нашему Шоу АВТОЭКЗОТИКА. Например, клуб "Автоамерика", клуб "Волга ГАЗ-21", и многие другие.

 

Правда, в классификации клубов есть одна тонкость. Говоря о бесплатном участии клубов в нашем Шоу, мы имеем в виду только общественные организации, целью участия которых является популяризация марки клуба и привлечение в клуб новых членов. Например, "Клуб Москвичок", "Клуб Фольксваген Жук".

 

http://www.autoexotica.ru/p2/s5/

 

Бланк заявки я скачал, отправлять не стал,т.к. там есть графа " ПЕРЕЧЕНЬ АВТОМОТОТЕХНИКИ " он влияет на площадь экспозиции, которую мы хотим занять, так что давайте поскорее определяцца кто едет и после праздников я заявку отправлю.

 

Господа-товарисчи большая просьба ПОАКТИВНЕЙ, осталось каких-то пару месяцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J toze bydy? na dnjx nakonets to dodelal mashiny,tak to j poedy!

Takoi vopros, a skol`ko propyskov mozno oformit`?Prosto xo4etsa s otsom i drygom sgonat`!

 

AlexL

A esli ploxo bydy vesti sebj? J z paren` molodoi, po devyshkam oxoto.... ;)

 

Prostite, 4to ne po rysski, komp oboldel, otkazivaetsj perekly4at`sa....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу регистрации клуба ( с сайта Автоэкзотики )

 

Если ты член какого-либо автомобильного клуба, то лучше всего собрать всех своих коллег по клубу и приехать всем вместе на своих автомобилях,

потому что Шоу АВТОЭКЗОТИКА - это Самая Большая в Союзе СУПЕР-ПУПЕР-МЕГАТУСОВКА всевозможных супер-тачек. Например, в Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2005 участвовало около 2 500 автомобилей!

 

Вообще-то клубы участвуют в нашем шоу бесплатно (оплачиваются только карточки участников), и со многими из них нас давно связывают самые теплые и дружеские отношения.

 

Многие клубы родились и выросли на наших глазах, многие из них даже обязаны своим рождением именно нашему Шоу АВТОЭКЗОТИКА. Например, клуб "Автоамерика", клуб "Волга ГАЗ-21", и многие другие.

 

Правда, в классификации клубов есть одна тонкость. Говоря о бесплатном участии клубов в нашем Шоу, мы имеем в виду только общественные организации, целью участия которых является популяризация марки клуба и привлечение в клуб новых членов. Например, "Клуб Москвичок", "Клуб Фольксваген Жук".

 

http://www.autoexotica.ru/p2/s5/

 

Бланк заявки я скачал, отправлять не стал,т.к. там есть графа " ПЕРЕЧЕНЬ АВТОМОТОТЕХНИКИ " он влияет на площадь экспозиции, которую мы хотим занять, так что давайте поскорее определяцца кто едет и после праздников я заявку отправлю.

 

Господа-товарисчи большая просьба ПОАКТИВНЕЙ, осталось каких-то пару месяцев!!!

 

 

Алекс не поздно еще в ваши ряды? Можа и меня возьмете с собой, нашел тягач и прицеп к нему, думаю приехать к 05 или 06 числу, хочется с Вами со всеми встретиться... что нужно для регистрации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, как мне с вами то связаться к кому обратиться по поводу регистрации, чтоб как с клубом то появиться на Автоэкзотике???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые одноклубники, как мне с вами то связаться к кому обратиться по поводу регистрации, чтоб как с клубом то появиться на Автоэкзотике???? :(

 

Сорьки...тока добрался до компа, на днях всё будет понятно. Для связи мой моб тел

8(916)664-5424.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саша, я тоже буду учавствовать, только не знаю на какой машине, на ГАЗ-69 или на ГАЗ-67. А так надеюсь встретиться раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, ехать - не ехать?.. <_<

Чего тут думать? снимай свою оцинковку и вперед на экзотику, я точно буду. К стати, Сань, как с заявкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего тут думать? снимай свою оцинковку  и вперед на экзотику, я точно буду. К стати, Сань, как с заявкой?

 

Я отзвонил в дирекцию, отправил письмо, ждёмс...должны выслать комплект доков, которые нада подготовить. Нада заметить жду уже четвёртый день :(

Предварительно инфа такая, карточка участника стоит 200 деревянных, на авто можно получить 2 шт. Кароче ежли едете вдвоём, нужно 400 рубчиков. Коим-то образом нада обилетицца всем...с москвичами прощще, а от как с другими - ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...