41 сообщение в этой теме

Привет Саша, я тоже буду учавствовать, только не знаю на какой машине, на ГАЗ-69 или на ГАЗ-67. А так надеюсь встретиться раньше.

Привет Лёх!!!...какая разница на чём, лучше на обоих пприезжай :)

Буду рад повидацца!

Поделиться этим сообщением

Регистрация на шоу АЭ2006 тут

Сань! По возможности узнай у оргов по времени заезда, десять дней печень не сдюжит экспонатом работать, можно ли заехать на выхи 8-9 ля и потом на 15-16, а недельку отдать во благо процветания родной конторы ;)

Сань! По возможности узнай у оргов по времени заезда, десять дней печень не сдюжит экспонатом работать, можно ли заехать на выхи 8-9 ля и потом на 15-16, а недельку отдать во благо процветания родной конторы ;)

Дрюнь вапще не вопрос, хоть целыми днями туда-сюда, при наличии карты участника ;) , а контора пусть рсцветаить :)

...всем беречь печень!!!

ОК! До встречи в выхи, надеюсь Славик не подведет!

Всем привет. а можно мне с вами на моем козлике приехать? Вид просто не совсем выставочный...боевае раны и наклейки покатушечные

Если я на машине хочу приехать не один и не в двоём, а человек так 8??То чё мне делать? Чё всем остальным билеты покупать? А как же ночные тусы???Я с друганами хотел, с девушкой, неужели все мои планы провалятся? :(

Если я на машине хочу приехать не один и не в двоём, а человек так 8??То чё мне делать? Чё всем остальным билеты покупать? А как же ночные тусы???Я с друганами хотел, с девушкой, неужели все мои планы провалятся? :(

Ишь-ты...а, позвольте узнать, какое отношение к клубу имеют все вышеозначенные товарисчи :blink: ...а на тусу без 8 человек - слабо ;)

...всёж придёцца обилетицца, а что собссно стремает???

Ишь-ты...а, позвольте узнать, какое отношение к клубу имеют все вышеозначенные товарисчи :blink: ...а на тусу без 8 человек - слабо ;)

...всёж придёцца обилетицца, а что собссно стремает???

ИИИИИ так значет вы меня не берёте :( Ну ладно, придётся одному.....Самому туда пробиваца! А остальные 8 человек, просто хорошие и близкие мне люди, но как там все ночи протусить, я думаю мы с ними решим :)

:blink::blink::blink:...чо прорывацца-то, чай не на войне.

Да ты приезжай, ни пысай...мы тя научим Родину любить, Ы!!! :)

...тока плз руль поменяй, а то моветон какой-то, хотя на любителя канешна,

могу свой в аренду дать :)

:blink:  :blink:  :blink:...чо прорывацца-то, чай не на войне.

Да ты приезжай, ни пысай...мы тя научим Родину любить, Ы!!! :)

...тока плз руль поменяй, а то моветон какой-то, хотя на любителя канешна,

могу свой в аренду дать :)

ГЫ от руля не откажусь! Вот ещё вопрос, а если на учёт не успею поставить, с транзитными пустят? Просто как купили машину зимой, двиг меняли, поэтому так и затянулось с постановкой на учёт! А щас блин времени ещё мало, сессия...

... с транзитными пустят?

Думаю проблем не будет, в прошлом годЕ Павел приезжал на транзитах, там-же кстати машинку и продал, ну он собссно за этим и приезжал.

З.Ы. А руль всёж сыми...чес слово, авто красивое, но от КРАСНЫЙ СПОРТИВНЫЙ РУЛЬ...ИМХО из другой сказки.

Всем привет. а можно мне с вами на моем козлике приехать? Вид просто не совсем выставочный...боевае раны и наклейки покатушечные

Там бывают такие эксклюзивы, что возникает вопрос за счет чего ЭТО движется и почему не разваливается. Так что приезжай не пожалеешь.

Чего тут думать? снимай свою оцинковку  и вперед на экзотику, я точно буду. К стати, Сань, как с заявкой?

Да оцинковку то я снял давно, уже и дуги сделал. Тут на работе проблемы - народ на соревнования уезжает, дежурить некому.

Я уже зарегистрировался! В пятницу еду за пропуском. B)

Народ! А кто знает, вот я так понял на машину 2 пропуска дают?! Так ведь? Т.е. 2 чела могут с быть на тачке, а вот эти пропуска именные или нет? Если именные, то пожалуйсто, кто поедет один, свяжитесь со мной, чтобы я мог вам передать данные людей, кто хотел со мной поехать! Деньги естественно отдам и буду благодарен!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти