Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Летом будем встречаться ?

Где проведем встречу?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Где проведем встречу?

    • Вообще проводить не будем, незачем
      0
    • Проведем там же, где и в прошлом году ([URL=http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=1722]здесь[/URL])
      11
    • Проведем, но в другом месте, я знаю классное
      12


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Джентельмены!!! :)

Я за то место где собирались в прошлом году, и вот почему: не далеко от моей дачи есть достаточно большое поле где каждый год собираются байкеры, так почему бы и нам не сделать старое место традиционным?! А по поводу других мест нам никто не мешает собратся и в них только чуть раньше или чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против красноармейска, во первых мы там уже были, во вторых проблема была - поле- под открытым небом - солнце и дождь. и искупаться тоже не удалось. Надо так, чтоб прямо с борта -нырьк и ты уже плаваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и искупаться тоже не удалось. Надо так, чтоб прямо с борта -нырьк и ты уже плаваешь.

Ну вот это - наглая ложь :D:D:D

Кто хотел - искупался, можешь у моих детей спросить, у Bor-N, у Славы маленького, а мож и еще у кого, я всех купающихся не записывал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ж так сразу и ложь? , ну что пошутить нельзя ! просто поле - вот проблемное место. Хотя там лес есть, где осенью на двухлетие собирались, но тогда до воды идти надо, а у меня буквально дверь открыл и ныряй -нехочу. Короче у меня место есть, а с другой стороны, я наверное не сильно отличаюсь от остальных- мне по @.... куда ехать. Если надо-фотки места сделаю в выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Боюсь не успею Газон доделать полностью. Хочется на Газоне. Ептель!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не отвлекайся! бери пример последние дни перед выездом 9 мая- на убой пахали, так мало того, после заправки "горючим" и перекура, работа продолжалась и ночью. за последние две недели, количество часов на сон составляло 3- 4 час в день, а в ночь с 8 на 9 ое, пришлось вообще забыть что спать все таки нужно. Но ничего, знаешь выдюжил, да и вообще здорово получилось!

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=7&pos=19

только не подумай, что призываю не спать вообще, так тоже нельзя. ты подумай, что можно оставить на потом, я тоже не все успел доделать, а ехал вообще ожидая останова двигателя или выхода из строя заднего моста=-ничего как видишь все прошло изюмительно. Успехов тебе! Все равно победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чудик

Предлагаю админу разместить на сайте виртуальную карту Подмосковья, обозначив на ней красными точками места дислокации газоводов по жизни и зелёными возможные места проведения массовой встречи. Таким образом всем будет легче определиться и демократичней, опять же, тов. Админ. Не пьющим, например, всё равно куда двигаться, лишь бы двигаться, а тем, кому хоца отдохнуть, выпить, надыть к дому поближе. <_< (или наоборот) ?!

А если серьёзно, то встречи надо проводить в разных местах, чтобы понять какое было самым лучшим, и в последствии его и определить как постоянное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Чудик!

При всем уважении, небуду я виртуальную карту подмосковья размещать, да еще отметки делать, кто где живет, от лукавого все это.

Более того, если у кого-либо сложилось впечатление, что я ратую за какое-либо конкретное место встречи - то это впечатление ошибочное. Мне по барабану, в принципе, где встретятся члены клуба. Если большинство решит, что на озере Байкал - то и слава богу.

Я, фактически, предложил выбрать - или мы определяем для себя традицию раз в год встречаться в одном и том же месте, или - раз в год, но в разных местах, или вообще, никаких традиций.

Как говориться - выбирайте. При этом надо четко понимать, что всегда будут несогласные с принятым решением, и всегда количество вариантов будет недостаточным - найдутся желающие свой предложить. Наша задача - выбрать вариант с минимальным количеством недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обязательно обсудим в Питере и внесем свои предложения, тем более, что 25.06 у меня день рождения. А машина, бог даст, у меня скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не отвлекайся! бери пример последние дни перед выездом 9 мая- на убой  пахали, так мало того, после заправки "горючим" и перекура, работа продолжалась и ночью. за последние две недели, количество часов на сон составляло 3- 4 час в день, а в ночь с 8 на 9 ое, пришлось вообще забыть что спать все таки нужно. Но ничего, знаешь выдюжил, да и вообще здорово получилось!

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=7&pos=19

только не подумай, что призываю не спать вообще, так тоже нельзя. ты подумай, что можно оставить на потом, я тоже не все успел доделать, а ехал вообще ожидая останова двигателя или выхода из строя заднего моста=-ничего как видишь все прошло изюмительно. Успехов тебе! Все равно победим!

Вкалываю тоже в одиночку. После работы до ночи, все выходные с утра до ночи, даже отпуск брал на неделю, чтобы дело нормально двигалось. Больше всего времени кузов сжирает. Предется проводку делать пока по минимуму - времянку, а потом нормальный вариант. :) На счет заднего моста у меня тоже некоторые сомнения есть. Так что хотелось бы сначала около дома покататься. Обкатать так сказать. Все таки 500 км в одну сторону енто немало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкалываю тоже в одиночку.

Делюсь опытом - берёшь много пива, зовёшь корешей на газик-пати, всё делается быстрее и веселее. Именно так мы и работали:-) уложились в срок, отя последние дни тоже по ночам без сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делюсь опытом - берёшь много пива, зовёшь корешей на газик-пати, всё делается быстрее и веселее. Именно так мы и работали:-) уложились в срок, отя последние дни тоже по ночам без сна.

Нету друзей, кто ентим бы занимался. Все только крутят у виска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даваете-ка у нас в карелии соберемся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте на Селигер. места обалденные. Можно в пятницу часа в 3 двинуться колонной и к вечеру там быть. Для нахождения подходящего места и обустройчсва лагеря можно активиста неработающего запустить туда, например, в четверг. а в воскресенье двинуться вечером назад..... ехать-то км 350 всего ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте на Селигер. места обалденные. Можно в пятницу часа в 3 двинуться колонной и к вечеру там быть. Для нахождения подходящего места и обустройчсва лагеря можно активиста неработающего запустить туда, например, в четверг. а в воскресенье двинуться вечером назад..... ехать-то км 350 всего ИМХО

Можно и на Селигер, только тогда участвовать во встрече будет в несколько раз меньше народу, чем если в Московской области собраться.

Так что оптимальнее ежегодный сбор все-таки в общедоступном месте сделать, куда можно быстро добраться, а на Селигер отдельно рейд совершить, в качестве клубного мероприятия, куда поедут именно желающие съездить на Селигер, а не просто в реале познакомиться и пообщаться с возможно большим числом членов нашего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться-встречаться!! На территории Моск. области, не особенно важно где. То есть собрать разные предложения и голосовать. Старое место вполне хорошее. Купаться можно. В дальние страны - экспедиции отдельным курсом:-). Желающие будут, но, наверное, меньше. У меня сейчас только выходные свободны, и то не все :-((. Спасибо всем за прошлую встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте на Селигер. места обалденные. Можно в пятницу часа в 3 двинуться колонной и к вечеру там быть. Для нахождения подходящего места и обустройчсва лагеря можно активиста неработающего запустить туда, например, в четверг. а в воскресенье двинуться вечером назад..... ехать-то км 350 всего ИМХО

 

Сколько ездил на селигер, меньше 420 км не получалось, и для движения на газоне - это порядка 7 часов, так что как не крути вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мож я чутка загнул с расстоянием и временем, просто жутко охота в те места, вот и решил подбить всех вас на эту авантюру....ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

(кста, я живу на юго -западе М.о., т.ч мне ближе чутка :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в МО достаточно мест: Можайское, Рузское, Истринское водохранилища и т.д.

Кстати выходные в июне аж с 10-го по 12-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в 35-40 км от МКАДа по Новой Риге есть клевая березовая рощица. В 2-х - 3-х км от места, где снимается серпентарий "Дом-2 на ТНТ"

Человек 200 там поместится думаю без проблем. Вытоптаная волейбольная площадка, метрах в четырехстах протекает р.Истра. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в 35-40 км от МКАДа по Новой Риге есть клевая березовая рощица. В 2-х - 3-х км от места, где снимается серпентарий "Дом-2 на ТНТ"

Человек 200 там поместится думаю без проблем. Вытоптаная волейбольная площадка, метрах в четырехстах протекает р.Истра. и т.д.

 

а что?! мысль... Место я так понимаю проверенное, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что?! мысль... Место я так понимаю проверенное, да..

Место проверенное и пользуется у народа популярностью. Так что если заезжать, то либо в пятницу, либо рано-рано в субботу. На крайняк, если будет занято, в округе много полянок поменьше, просто договорится на счет связи или места встречи, а потом толпой туда.

На поляне и рядом грязи нет - место для отдыха. Кто захочет утануть в болоте - покажу направление на него (2км в сторону) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет предложений по Селигеру хотелось бы выступить с докладом. Есть маршрут на 4-5 дней по так называемым "Маресьевским местам", то есть там, где Маресьев вынужденно приземлился. Собстно на маршрут можно отвести 2-3 дня по желанию и оставить пару дней, дабы откиснуть на берегу прекрасного озера с рыбалкой и т.д. Места стоянки на берегу известны (и, наверное, многим). Маршрут, естессно, связан с преодолением бездорожья разной степени вязкости, иначе не занимал бы внимание уважаемого общества.

ЗЫ: а общаковую встречу есть смысл видимо поближе и подоступнее в палане проезда. Но это сугубо ИМХО, ибо участия в обозначенные сроки принять не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ибо участия в обозначенные сроки принять не смогу.

 

Ну ёптыть Андрюх, какжешь без тя :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ёптыть Андрюх, какжешь без тя :(  :(  :(

Как, как... Без кузововредительства и лесозаготовок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...