Перейти к содержимому

Фотография

Летом будем встречаться ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

Опрос: Где проведем встречу? (23 пользователей проголосовало)

Где проведем встречу?

1. Вообще проводить не будем, незачем (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Проведем там же, где и в прошлом году (здесь) (11 голосов [47.83%])

Процент голосов: 47.83%

3. Проведем, но в другом месте, я знаю классное (12 голосов [52.17%])

Процент голосов: 52.17%

Голосовать

#21 леший

леший

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Интересы:Кузнец-оружейник

Отправлено 04 Май 2006 - 14:36

... А я в июле точно подкачу. созвонимся, ближе к телу.

<{POST_SNAPBACK}>

Хай бродяга :)
Если соберешся в гости - то только после 15 числа (каждого месяца - работа у меня такая)
Могу фотку на мыло кинуть того мостика, там хорошо видна моя "грязьевая колея" Только там мостикне через речку, а через канавку и глубина там метра 3-4.
Ёж птица гордая - не пнешь не полетит...

#22 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 04 Май 2006 - 17:02

ежели уклон не очень крутой, то мона и канаву переехать, видел какая у меня резина??? см фотки. Эт я от ее вида такой бесстрашный, а на самом деле еще даже и не пробовал, и может канаву увижу и развернусь, тесты все покажут, эх осталось немного .... хочется прокатиться.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#23 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 17:05

:(
Слав, ну к чему опять на Жданку-то???...чо мест штоль мало, ну там Малаховка, Кратово, и т.д. :) Киргуду

<{POST_SNAPBACK}>

просто там красиво, клубовский народ там еще не был, да и ехать не далече.
А чего в озерах? Коломна ближе :rolleyes:

#24 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 18:07

Абажди... :blink: :blink: :blink: как не был :angry: , а хто был, не клубовский штоль народ в первый раз...от ты дал.

Слав соблюдай политкорректность...а чо в Коломне и кому ближе???...мож в Корбчеево захотел ;) как хорошо, под куполом поболтаемся, на клубных перворазников (и не тока) посмотрим, заодно обмоем эт дело сразу...да боюсь апосля до покатух дело не дойдёт, живым ни кто не уйдёт :)

...ну эт так, лирика, на самом деле я от своих слов не отказываюсь - пох где, что далече ездить смысла нет ( а есть он вапще в жизни :blink: ???) - согласен. Ещё раз повторюсь - важен КВОРУМ!!!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#25 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 06 Май 2006 - 13:54

Давайте определимся с датой! До ЭКЗОТИКИ или после?
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#26 Алексей А

Алексей А

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Интересы:модели, машины

Отправлено 07 Май 2006 - 19:36

Здравствуйте Джентельмены!!! :)
Я за то место где собирались в прошлом году, и вот почему: не далеко от моей дачи есть достаточно большое поле где каждый год собираются байкеры, так почему бы и нам не сделать старое место традиционным?! А по поводу других мест нам никто не мешает собратся и в них только чуть раньше или чуть позже.
Alex

#27 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 18:32

Я против красноармейска, во первых мы там уже были, во вторых проблема была - поле- под открытым небом - солнце и дождь. и искупаться тоже не удалось. Надо так, чтоб прямо с борта -нырьк и ты уже плаваешь.

#28 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 10 Май 2006 - 18:36

и искупаться тоже не удалось. Надо так, чтоб прямо с борта -нырьк и ты уже плаваешь.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот это - наглая ложь :D :D :D
Кто хотел - искупался, можешь у моих детей спросить, у Bor-N, у Славы маленького, а мож и еще у кого, я всех купающихся не записывал :rolleyes:

#29 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 08:18

Ну чего ж так сразу и ложь? , ну что пошутить нельзя ! просто поле - вот проблемное место. Хотя там лес есть, где осенью на двухлетие собирались, но тогда до воды идти надо, а у меня буквально дверь открыл и ныряй -нехочу. Короче у меня место есть, а с другой стороны, я наверное не сильно отличаюсь от остальных- мне по @.... куда ехать. Если надо-фотки места сделаю в выходные!

#30 Rus

Rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:39

Блин! Боюсь не успею Газон доделать полностью. Хочется на Газоне. Ептель!!!!!!!!

#31 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 17:00

А ты не отвлекайся! бери пример последние дни перед выездом 9 мая- на убой пахали, так мало того, после заправки "горючим" и перекура, работа продолжалась и ночью. за последние две недели, количество часов на сон составляло 3- 4 час в день, а в ночь с 8 на 9 ое, пришлось вообще забыть что спать все таки нужно. Но ничего, знаешь выдюжил, да и вообще здорово получилось!
http://www.gaz69.ru/...up&cat=7&pos=19
только не подумай, что призываю не спать вообще, так тоже нельзя. ты подумай, что можно оставить на потом, я тоже не все успел доделать, а ехал вообще ожидая останова двигателя или выхода из строя заднего моста=-ничего как видишь все прошло изюмительно. Успехов тебе! Все равно победим!

#32 Гость_Чудик_*

Гость_Чудик_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2006 - 20:16

Предлагаю админу разместить на сайте виртуальную карту Подмосковья, обозначив на ней красными точками места дислокации газоводов по жизни и зелёными возможные места проведения массовой встречи. Таким образом всем будет легче определиться и демократичней, опять же, тов. Админ. Не пьющим, например, всё равно куда двигаться, лишь бы двигаться, а тем, кому хоца отдохнуть, выпить, надыть к дому поближе. <_< (или наоборот) ?!
А если серьёзно, то встречи надо проводить в разных местах, чтобы понять какое было самым лучшим, и в последствии его и определить как постоянное. :)

#33 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 21:53

Уважаемый Чудик!
При всем уважении, небуду я виртуальную карту подмосковья размещать, да еще отметки делать, кто где живет, от лукавого все это.
Более того, если у кого-либо сложилось впечатление, что я ратую за какое-либо конкретное место встречи - то это впечатление ошибочное. Мне по барабану, в принципе, где встретятся члены клуба. Если большинство решит, что на озере Байкал - то и слава богу.
Я, фактически, предложил выбрать - или мы определяем для себя традицию раз в год встречаться в одном и том же месте, или - раз в год, но в разных местах, или вообще, никаких традиций.
Как говориться - выбирайте. При этом надо четко понимать, что всегда будут несогласные с принятым решением, и всегда количество вариантов будет недостаточным - найдутся желающие свой предложить. Наша задача - выбрать вариант с минимальным количеством недовольных.

#34 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 11 Май 2006 - 22:34

Мы обязательно обсудим в Питере и внесем свои предложения, тем более, что 25.06 у меня день рождения. А машина, бог даст, у меня скоро будет.
все пропьем, но флот не опозорим!

#35 Rus

Rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 09:06

А ты не отвлекайся! бери пример последние дни перед выездом 9 мая- на убой  пахали, так мало того, после заправки "горючим" и перекура, работа продолжалась и ночью. за последние две недели, количество часов на сон составляло 3- 4 час в день, а в ночь с 8 на 9 ое, пришлось вообще забыть что спать все таки нужно. Но ничего, знаешь выдюжил, да и вообще здорово получилось!
http://www.gaz69.ru/...up&cat=7&pos=19
только не подумай, что призываю не спать вообще, так тоже нельзя. ты подумай, что можно оставить на потом, я тоже не все успел доделать, а ехал вообще ожидая останова двигателя или выхода из строя заднего моста=-ничего как видишь все прошло изюмительно. Успехов тебе! Все равно победим!

<{POST_SNAPBACK}>

Вкалываю тоже в одиночку. После работы до ночи, все выходные с утра до ночи, даже отпуск брал на неделю, чтобы дело нормально двигалось. Больше всего времени кузов сжирает. Предется проводку делать пока по минимуму - времянку, а потом нормальный вариант. :) На счет заднего моста у меня тоже некоторые сомнения есть. Так что хотелось бы сначала около дома покататься. Обкатать так сказать. Все таки 500 км в одну сторону енто немало. :)

#36 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 12 Май 2006 - 12:33

Вкалываю тоже в одиночку.

<{POST_SNAPBACK}>

Делюсь опытом - берёшь много пива, зовёшь корешей на газик-пати, всё делается быстрее и веселее. Именно так мы и работали:-) уложились в срок, отя последние дни тоже по ночам без сна.
...это сладкое слово хабар...

#37 Rus

Rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 16:30

Делюсь опытом - берёшь много пива, зовёшь корешей на газик-пати, всё делается быстрее и веселее. Именно так мы и работали:-) уложились в срок, отя последние дни тоже по ночам без сна.

<{POST_SNAPBACK}>

Нету друзей, кто ентим бы занимался. Все только крутят у виска.

#38 Rezets

Rezets

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 03:16

Даваете-ка у нас в карелии соберемся. :rolleyes:
Не-то-ро-пи-ся!

#39 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 09:51

А давайте на Селигер. места обалденные. Можно в пятницу часа в 3 двинуться колонной и к вечеру там быть. Для нахождения подходящего места и обустройчсва лагеря можно активиста неработающего запустить туда, например, в четверг. а в воскресенье двинуться вечером назад..... ехать-то км 350 всего ИМХО

#40 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 10:37

А давайте на Селигер. места обалденные. Можно в пятницу часа в 3 двинуться колонной и к вечеру там быть. Для нахождения подходящего места и обустройчсва лагеря можно активиста неработающего запустить туда, например, в четверг. а в воскресенье двинуться вечером назад..... ехать-то км 350 всего ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

Можно и на Селигер, только тогда участвовать во встрече будет в несколько раз меньше народу, чем если в Московской области собраться.
Так что оптимальнее ежегодный сбор все-таки в общедоступном месте сделать, куда можно быстро добраться, а на Селигер отдельно рейд совершить, в качестве клубного мероприятия, куда поедут именно желающие съездить на Селигер, а не просто в реале познакомиться и пообщаться с возможно большим числом членов нашего клуба.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей