Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DEN_NIVA

акция "На дороге ВСЕ РАВНЫ!"

Рекомендованные сообщения

Дорогие четырехколесные!

 

Хотим высказать Вам благодарность.

Благодарность тем из Вас, кто пропустил несущегося

с опасной скоростью между рядов "дебила",

кто посмотрел в зеркало перед маневром,

кто включил поворотник перед перестроением.

Пожать руку (пусть и заочно) тем,

кто подвинулся в пробке, чтобы дать проехать мотоциклисту.

Тем, кто вовремя нажал на тормоз,

чтобы не задавить подростка на мокике.

Тем, кто с уважением относится к таким как мы - мотоциклистам.

Вы не представляете, как для нас

важна ваша внимательность при перестроениях!

Проезжая мимо вежливых водителей, все время

хочется сказать: "Спасибо, Дружище!",

но нас просто не слышно из-за шлема.

Пробираясь в пробке, иногда удается помахать рукой

в знак благодарности, но это достаточно опасный жест,

ведь расстояние до страхового случая -

меньше пары сантиметров.

Вот почему мы сейчас выражаем Вам огромную благодарность!

...Люди на мотоциклах, такие же как Вы...

post-5-1146196225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN! как, я тебя понимаю

post-742-1146207624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Люди на мотоциклах, такие же как Вы...

 

В свою очередь, хочу сказать Вам, наши двухколесные братья, что очень трудно остановить тонну и более железа, когда малолетний придурок на "унитазе" выскакивает из подворотни или улочки, а скорость довольно приличная, также серьезно напрягают пид@р@сы на спортивных мотоциклах несущихся на дикой скорости по встречке или устраивающее гонки в час пик.

Таких давить нужно, жаль только что это наказуемо..... Вот если человек просто едет на мотоцикле, и никого не напрягает своими выпендрежами, то можно и пропустить, и в пробке подвинутся все равно в отличии от мотоцикла из пробки раньше машин стоящих впереди тебя непоедеш.

 

Короче господа байкеры, если хотите чтоб к Вам нормально на дорогах относились то несите культуру езды в ряды Ваших малолетних последователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свою очередь, хочу сказать Вам, наши двухколесные братья, что очень трудно остановить тонну и более железа, когда малолетний придурок на "унитазе" выскакивает из подворотни или улочки, а скорость довольно приличная

когда такая ситуация машину остановить сложно... но мотоцикл тормозить еще сложнее... у него всего два колеса...

и тормозной путь у него намного больше чем у автомобииля... ПОМНИТЕ об этом...

 

также серьезно напрягают пид@р@сы на спортивных мотоциклах несущихся на дикой скорости по встречке или устраивающее гонки в час пик.

Таких давить нужно, жаль только что это наказуемо.....

...обычно себя так ведут на дороге новички... опыта у них мало, а гонору много... потом это проходит...

...НО...!!!...ДАВИТЬ... неужели если тебя кто-то "напрягает"... то его надо лишить за это ЖИЗНИ... :angry:

...даже сказать нечего :angry:

 

Короче господа байкеры, если хотите чтоб к Вам нормально на дорогах относились то несите культуру езды в ряды Ваших малолетних последователей.

....к сожалению у нас не детский сад...

но для этого и проходят такие акции...

..просто не надо ненавести... и будет уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто заново учится быть добрее и мыслить разумно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То RVV Дата Apr 28 2006, 10:56 AM

 

 

Да бывают на мотоциклах придурки,а на машинах их меньше ?

 

Если мотоцикл с коляской ,то ещё можно чувствовать себя полноправным участником движения .А вот если без коляски " человек просто едет на мотоцикле, и никого не напрягает своими выпендрежами...",ТО его и за транспорт не воспринимают -Каждый наровит прижать ,подрезать и т.д. А на трассе встречные автомобили меж собой такие обгоны совершают ,что мотоциклист на обочину съежает! :angry: Это по вашему нормально?

Не спорю есть дисциплинированные и вежливые водители ,но их количество должно быть во много раз больше :unsure:

 

P.S.Проверено на себе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь!

 

Давайте уважать друг друга вне зависимости от вида ТС.

 

А насчёт на обочину - я вот в прошлом году, когда ездил в Украину в Крым, мне навстречу кто только не вылетал - приходилось съезжать - жить-то охота!

Хотя вроде ксенон и вообще не маленький мотоцык - заметный...

 

http://www.motorparts.ru/ylt2005/4262.jpg

 

Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класный аппарат! От такой техники я тоже балдею не меньше чем от ГАЗ-69. Доделаю свой ГАЗон, а потом обязательно сделаю всё чтобы тоже иметь японский мотоцикл (кстати тоже хочу дорожник типа твоего XJR).

 

Присоединяюсь так же к мысли о том, что на дороге все равны (независимо от вида ТС и его цены) и что нужно уважительно и с пониманием относиться ко всем участникам дорожного движения!

 

Всем удачи на дорогах и бездорожье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мая,в предпраздничную субботу утром поехал я на Газике естественно,до дачи.Это в сторону Луги.

На выезде попал в здоровую пробку,начиная с Дунайского и далее Пулковскому шоссе почти до Гатчины ну просто сплошной затык.

Едем,тыркаемся потихоньку.Меж рядов машин резво нас обгоняют мотоциклисты,с девочками на заднем сидении,туристическими ковриками,рюкзачками.Целая компания.

Где-то до начала объездной вокруг Гатчины пробка рассосалась и дело пошло веселее.

.......

.......

......

Через некоторое время опять пробка,е-мое,уже после поста ГАИ на выезде из Гатчины.Смотрю,ГАИшники поставили свою машину на шоссе,загородив один ряд и все вынуждены их объезжать.Дошла очередь и до нас,минуем их и видим следующую картину:

Лужа крови на асфальте и в ней лежит девчушка,рядом стоит парень на коленях и с отчаянием в глазах,гаишинки неподалеку переговариваются и несколько мотоциклов остановились на обочине.

Судя по общему отсутствию каких -либо действий ловить уже нечего.

........

........

........

Очень больно и печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень больно и печально.

... :( ...

... Вот ЧТОБЫ такого было меньше... вернее ВОБЩЕ НЕ БЫЛО...

на дороге надо быть предельно ВЕЖЛИВЫМ и ВНИМАТЕЛЬНЫМ к тем, кто окружает тебя...

ЖИЗНЬ любого челавека очень ЦЕННА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Много лет гонял авто с Вл-ка на Сибирь, и знаю... 2, 4 колеса, это НЕ ВАЖНО, бездумный народ бъется на ровном месте. Уважайт друг друга, и будет вам щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, скромно молчал. Теперь не выдержал.

С 1 курса института 11 лет на мотоцикле (бабушкин подарок в связи с нетривиальными окончанием школы и поступлением в институт). Я думаю, это стаж. И поездки не по Бульварному кольцу Москвы. Типовой маршрут в лето тех лет - Москва, Киев, Одесса, Кишинев, Брест, Калининград, Вильнюс, Рига, Таллин, Псков, Москва.

И что бы вы знали, бОльшего г"вна на дорогах, чем мы не было (7-12 молодцов толпой на Явах-350 с девочками - это в те годы нечто! Народ на автомобилях, приходилось, рыдал).

Хотите обижайтесь, хотите нет, сейчас оцениваю ситуацию такой же. Солидные дяди на ОЧЕНЬ солидных мотоциклах, как правило, ведут себя солидно. 60% всех остальных - ну, прямо вылитый я в детстве.

Но если раньше мешал я, то теперь мешают мне.

Ощутите разницу и поймете мое сегодняшнее отношение к таким мотоциклистам.

Для них!!! Сделайте выводы сегодня, чтобы не сделать их через десятилетия ... если получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, всё очень просто и всё очень сложно: надо просто быть человеком (в хорошем смысле этого слова) - и не только на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, всё очень просто и всё очень сложно: надо просто быть человеком (в хорошем смысле этого слова) - и не только на дороге.

 

 

Хорошо сказал.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, всё очень просто и всё очень сложно: надо просто быть человеком (в хорошем смысле этого слова) - и не только на дороге.

 

 

со временем другие уйдут сами, жизнь сама расставит все на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со временем другие уйдут сами, жизнь сама расставит все на свои места

До запятой - устанешь ждать.

После запятой - что правильно, то правильно. Большой вопрос - как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...