Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

Приглашаем на офф роад мероприятие тут должен быть каждый!!!

Рекомендованные сообщения

Приглашаем на офф роад мероприятие тут должен быть каждый!!!

Вам надоели все недалекие офф роад клубы со своими сложными и бестолковыми трассами??? Новый ОФФ РОАД клуб «Воланды» приглашает на внедорожное мероприятие, нацеленное на совершенствование навыков вождения автомобиля в экстремальных условиях, 3 выезда и мы гарантируем вы станете профи!!!, мы утяжелим ваш автомобиль своими наклейками, мы подарим вам резиновую грязь на клеящейся основе, только с нами вы узнаете что блевотина бывает не только натуральной но и жестокой подделкой.

 

Категории:

 

Монстры

Супер монстры

Прото монстры

Воланды.

 

МОНСТРЫ:

 

Эта категория рассчитана в первую очередь для начинающих джиперов, только знакомящихся с офф роад индустрией. Цель овладение управлением автомобилем в суровых условиях бездорожья. Принимаются внедорожники передовых производителей, таких как ДЭУ Матиз, Хюндай гетц и отечественных внедорожников разарботанных концерном «КАМАЗ» при ОКБ «ОКА». С колесной формулой 1х1, с высотой колеса не более 10 дюймов, и неограниченным клиренсом, так же допускается участие внедорожников на велосипедных колесах.

Использование колесного протектора с рельефом более 3 мм по высоте не приветствуется конкурентами, но все же допускается администрацией.

Тюнинг вышеперечисленных внедорожников допустим, естественно нужно знать меру, все внедорожники типа ОКА с лестницей и антуражем джипа гранд чироки будут дисквалифицированы, это делается не от нашей вредности, просто надо отдавать отчет тому что борьба с такими подготовленными автомобилями станет невыносимой для ваших оппонентов, будьте сознательны…

 

Какие приключения мы вам приготовили:

 

Учитывая ваш небольшой опыт вождения автомобиля в экстремальных условиях или вообще его отсутствие, мы постарались подготовить для вас не очень сложную трассу, но все же кое какие сюрпризы мы для вас приготовили.

Раскроем некоторые моменты к которым должны быть готовы и вы и ваши автомобили.

Основные раскаты трассы пройдут по территории картодрома, естественные выебоены в асфальте, ямки, резкие виражи и закладывающие повороты в 20 градусов наполнят ваши вены адреналином, разбросанные по картодрому школьные учебники времен ссср напомнят вам о том для чего же все таки создавался ваш автомобиль, и на последок трассу завершит триал участок - вам предстоит пройти препядсвия из прутиков, и разбросанных лепестков роз, последнее очень полюбилось дамами. Но это еще не все, финишировать авто должен всем автомобилем, вам предстоит разорвать финишную ленточку – атласный бант, автомобилям не разорвавшим бант – незачет!!!

 

 

Супер МОНСТРЫ:

В категорию супер монстры принимаются автомобили не оборудованные лебедками с дорожным просветом не менее 5 см и не более 8 см. С колесной формулой 2x2, высота резины не более 15”, ширина не уже велосипедной.

Судейство в классе Супер монстры будет проводится по маркам авто:

Нексия, VW жук, опель кадет, ваз.

 

Обращаем ваше внимание!!!

Супер тюннинговые вазы, а именно вазы со спойлерами, дифлекторами, и наклейками «mantana», «city boy» автоматически отправляются в категорию «Прото Монстры», использование жпиэс навигаторов категорически запрещено.

 

При себе иметь: Огнетушитель не менее 20 литров, рывковую стропу с разрывной нагрузкой не менее 14 тонн, тепловозный домкрат, совок и веник, наличие метлы приветствуется.

 

Прото монстры

 

В этой категории участвуют автомобили типа ОДА 4х4, соболь 4х4, и прототипы ЗАЗ с колесной формулой 4х4, Таврия с зубастой резиной на задних колесах, да на задних если поставите на передние так же отправитесь в «Протомонстры».

И конечно же всеми любимый народный монстр бездорожья – ШЕВИ НИВА!!! С кофортным салоном, и велюровыми сидениями, учаснег наиболее сильно измазавший велюр на сидениях будет наминироваться на премию «Кабанчег года», которая сосотоиться в конце года, призы, девочки, покатушки в стиле Воландов гарантируем!!!

 

ВОЛАНДЫ

 

Марка этих автомобилей не установлена, данная категория будет образована путем отсеивания в категорию «прото монстры», спросите за чем 2 названия для одной категории, мы вам с удовольствием ответим: Чем больше категорий тем больше шансов разделить автомобили по групам, таким образом мы технично исключим пощечины и слезы одних мужчин в адрес других… а-то проститутками друг друга двум мужикам не гоже обзывать и тем более плакать, плаксы Простите, никода больше материться не буду! твою мать.

 

Внимание:

 

Лагерь будет базироваться близ секретной воненной базы на нашей поляне светло будет всегда, не бздите проезжая мимо следящих мелкокалиберных пушек. Первые прибывшие 1 машин, получат наклейки с надписью ОРГ. Для идентификации лжеоргов от оргов ориентируйтесь на надпить МегаОРГ, что обозначает что именно в этом автомобиле едет главный или почти главный, чем ярче надпись на наклейке тем важнее МегаОРГ, у главного вокруг надписи сделан ореол из фольги, черно белые наклейки просьба игнорировать.

Волна для СИБИ – abcd – 123456789 для аланов dcba 987654321.

Обращаем ваше внимание что на выбранной волне обязательно начнут выебываться таксисты, смело посылайте их на взлет, если на 15 D некто назовет вас братишкой ответьте незамедлительно: «тамбовский волк тебе братишка» только не переборщите с выражениями, не им указывать нам на какую волну настраиваться.

Если услышите в эфире скулеж о помощи не в коей мере не помогайте, кричите по организаторской волне, у нас есть эвакуатор, за 3000 рублей, тот кто застрял будет вытащен, а вы останетесь при этом белым и пушистым. МЫ идем с девизом по жизни «Мы не пионеры, пионеры не мы».

 

Что получается по деньгам:

 

Еду и алкоголь берем из расчета на того парня , его подругу, его друзей на тетю , пятиюрдного брата и его детей.

Аренда мест под палатки будет осуществляться по прейскуранту 1000 р на 1/10 сотки.

Туалет платный, в лесу, идете до 2 сосен с надписью «Туалет» проходим кордон «касса» справляем нужду, и не лебедим что воняет, хвойный запах, лесной антураж, и бесплатная туалетная бумага. Большая просьба не вытирайте попку о стволы деревьев, а: вы портите вид леса, и б: организаторы не собираются вытаскивать занозы из вашей обопрелестной попкы.

Если все-таки это будет иметь место, то в нашем легаре вам все таки будет оказана помощь: Проктолога, гинеколога, дантиста, хирурга, психолога а так же вы сможете похудеть быстро используя новую запатентованную технологию похудения от профессора «Зязиковского - 4 кг за один присест» естественно все это не забесплатно, любители бесплатных мероприятий выпейте яду или идите на взлет мы вас не ждем…

 

Расписание:

 

7 : 00 сбор пьем чай и едим пирожки

7: 30 брифинг – слушаем че вам скажут

8: 00 принимаем претензии по балде…вой организации мероприятия, самые выебистые получат толстой книгой жалоб и предложений прямо по ебалу…

8:30 кладем х..й на все и едем, куда? не важно, едем за впереди идущей машиной, помните если в зеркале заднего вида пропала сзади идущая машина, то нажимаем на педаль акселератора, через 5 мин кричим в рацию : Вася а ты куда делся? Я сижу, ну ладно ты пока посиди мы сейчас за тобой оргов отправим, ведь мы не пионеры, пионеры не мы.

9:00 сон час, спят все, те кто будут ехать будут дисквалифицированы.

10 : 00 подъем, заправляем кровати

10:05 второй завтрак

10:10 Едем далее по трассе

11:15 перекличка, уточнеям у кого сколько бабла осталось

11: 45 минута молчания

11:46 продолжаем гонку.

11: 99 финишируем все, те кто не финиширует платят штрафф, 1000 рублей

13:00 вручение почетных грамот и призов

14:00 Едем домой те кто решит не ехать, могут остаться мы сделаем все для того чтобы туалет работал.

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

 

1. Место: Лебедка с тяговым усилием 1000 кг

2 Место: Разрывная стропа до 100 кг

3 Место: Бочка солидола

Так же каждый учаснег может приобрести золотые медали «Разрыватель чемпиенов».

 

До встречи на мероприятии…

 

http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, нихрена не смешно. Уж от тебя я такого не ожидал... Неужели тебе приятно было читать такую хрень. Какойто гоблин написал у себя на форуме эту чушь, а ты к нам ее вывесил. Мне на тебя за это материться хочется. :angry:

 

Модеры, удалите эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...