Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Fritz

РАМА

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

 

 

Подскажите чем обработать раму ,что бы не было коррозии при длительном хранении ,ну и последующей эксплуатации. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое и дешевое - залить маслом, например отработкой. Если для хранения, то еще и снаружи обернуть промасленной тряпкой. Старые простыни, наволочки, пододеяльники и рубашки вполне для этого годятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посложнее и эффективнее, посмотри в "Ссылках" "Ржавчину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, но хотелось бы в реале знать как эти штучки работают ,а то в рекламе всегда всё хорошо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rust Stop сам использую. Знаю людей, которые предпочитают эту штуку любой другой. Они и я довольны.

Хочу попробовать автопластилин - заполнить все щели в козлике. Отчет смогу дать через пару лет. :)

По поводу пушсала. В моем козлике им было обмазано много чего. Смотри на фотках. На первых воздушный и масляный фильтры до конца не отчищены, а на поздних снимках они блестят, хотя их не красили. Почти 40 лет - нормально? Обрати внимание на фару-искатель. Она была обмазана вместе с кронштейном толстым слоем и обернута бумагой. Сохранность великолепная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю лучше всего пушсало..правда летом течет со всех щелей,но сохранность отличная.есть опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...