Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yu_ko

Нежданно-негаданно.

Рекомендованные сообщения

Господа, признавайтесь! Кто ехал из области в районе Переделкино на козлике с буйной растительностью на крыше (маскировочная сетка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати время от времени появляются такие мессаги. есть предложение зделать такую тему для опознаний встречных газоводов. Вот на Уазбуке хорошо сделано - тема прилеплена сверху и одна для всех встречь. я уже четыре неклубных(неопознанных среди своих) газика только по москве встречал на дорогах, неговоря уж про ржавеющие во дворах и встреченные в регионах.

мож сделаем так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, признавайтесь! Кто ехал из области в районе Переделкино на козлике с буйной растительностью на крыше (маскировочная сетка)?

:D в районе Переделкино точно не я был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и подумал, что едва ли это ты, далековато.

Мимо просвистел, некогда было притормозиться, но разглядеть успел. Честно говоря, на твоем фото мне эта оранжерея совсем не понравилась, а в натуре очень даже симпатично. Значит фоторакурсы надо выбирать правильно.

Интересно, а кто еще у нас с джунглями на крыше ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати время от времени появляются такие мессаги. есть предложение зделать такую тему для опознаний встречных газоводов. Вот на Уазбуке хорошо сделано - тема прилеплена сверху и одна для всех встречь. я уже четыре неклубных(неопознанных среди своих) газика только по москве встречал на дорогах, неговоря уж про ржавеющие во дворах и встреченные в регионах.

мож сделаем так?

Инициатива наказуема. Организуй :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и подумал, что едва ли это ты, далековато.

Мимо просвистел, некогда было притормозиться, но разглядеть успел. Честно говоря, на твоем фото мне эта оранжерея совсем не понравилась, а в натуре очень даже симпатично. Значит фоторакурсы надо выбирать правильно.

Интересно, а кто еще у нас с джунглями на крыше ездит?

 

Учту при сьемках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а кто еще у нас с джунглями на крыше ездит?

Видел у Лео, но у него 69а.

А кстати где бы намутить сетки маскировочной? не на крышу, а чтобы вообще машину накрывать и ныкать. или палатку. что-то она попадается исключительно либо мелкими кусками, либо крупной сеткой, либо где-нить в Кронштадте или Балтийске. а тут поблеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати где бы намутить сетки маскировочной? не на крышу, а чтобы вообще машину накрывать и ныкать.

В охотничьих магазинах посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто в охотничьих магазинах маскировочные сетки бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе зачем? В связи с покупкой спрятаться от семьи решил :D ?

 

Координаты для всех желающих временно затаиться: http://www.promzone.ru/search/price/559.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе зачем? В связи с покупкой спрятаться от семьи решил  ?

 

 

 

А ты не знаешь зачем ? От налётов с воздуха! <_<

 

 

В связи с покупкой семья мне выделила отдельную жилплощадь :unsure::angry::P

post-1157-1147978984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тебя очень беспокоюсь :(

Укрепляй подвал под выделенной площадью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖЕ утеплил покрышками старыми и вынул подвижную часть(раму), кузов теперь на покрышках стоит мягко .Землятресений теперь не боюсь!!! :P:lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 10 утра по ярославке в районе Софрино, мож чуть дальше замечен защитный тентованый газик-трёхдверка без видимых переделок с белыми полосками на крыльях, бодро идущий на москву. А вечером, часов в 7 на гронице мособласти замечена яркозелёная ашка с железным верхом, не менее бодро идущая на Ярославль. Вообще замечено, что если мы с Василем куда-то едем вместе, то газик по пути просто не может не попастся. проверено неоднократно:-)

Strangecar, сделай пожалуйста эту тему прилепленной наверху для опознания встреченных газиков:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения. А нужно ли такое опознание :o Да мало ли куда джентлемен может отправиться на своем газике инкогнито? А тут всенародно: был там-то и там-то. Тотальная слежка получается B)

Я, открывая тему, имел более скромные планы: просить выставить фотки растительности на крыше, т.к. неожиданно понравилось.

Обратите внимание - джентлемен не откликнулся. Значит, либо не наш, либо ему это не надо. Ему лично за возможные неудобства приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример подобного на УАЗБУКЕ: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=3827

Смысл подобной темы не в тотальной слежке, а в узнавании друг друга, возможно общих маршрутов (например оказывается, что у газоводов дачи рядом, поэтом и пересеклись), приглашении новых газоводов в клуб и т.п. Но я не на чём не настаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вчера между Лосиноостровской, Северяниным и ярославкой пронёсся на защитной тентованной восмимеске? вроде знакомая машинка, встречал прошлым летом на фрунзенской и выкладывал в фотогалерею "Разные газоны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати время от времени появляются такие мессаги. есть предложение зделать такую тему для опознаний встречных газоводов. Вот на Уазбуке хорошо сделано - тема прилеплена сверху и одна для всех встречь. я уже четыре неклубных(неопознанных среди своих) газика только по москве встречал на дорогах, неговоря уж про ржавеющие во дворах и встреченные в регионах.

мож сделаем так?

Мил человек, что ж ты молчал... А в каких дворах ты видел ржавеющие ГАЗоны... Дал бы адресок... :)

 

И часто в охотничьих магазинах маскировочные сетки бывают?

Часто... Я раньше в Селене, на Баррикадной работал (думаю кто связан с охотой понял о чем речь.. ) , так у нас постоянно они были в продаже... Сейчас можно глянуть на Площади Ильича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто не знает, чей ГАЗон стоит на Краснопресненской набережной, возле Белого Дома?... Прелесть обалденная.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там за резина стоит? Не от Газ-67?

Похоже от Виллиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня был в тех краях, заехал посмотрел!Машинка класс! Не резине написанно, что она сделана в Чехословакии.... А так походил у неё, ток не понял, не жалко ли хозяину так под открытым небом её оставлять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был в тех краях, заехал посмотрел!Машинка класс! Не резине написанно, что она сделана в Чехословакии.... А так походил у неё, ток не понял, не жалко ли хозяину так под открытым небом её оставлять.....

Знаешь она там с весны стоит.... Я грешным делом хотел ноги ей приделать, но совесть не позволила... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...