Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Diset

Немогу приладить амартизаторы помогите!!!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Тоже озадачился установкой амортизаторов - прозвище :rolleyes: этой машине неспроста дали. На перед долго сомневался, прикидывал, а сделал за вечер и с минимумом сварочных работ - одна полка только на родные крепления рычажников приваривается, делается несколько отверстий по месту для болтов (Съемное кр-е, были сомнения - вроде чугуний идет туда - кр-я От Газ-66 у меня вроде, но не факт)и палец перетачивается под Газелеуазовские резинки - если 53-аморты- то не надо. Низ - буханочные кр-я амортизаторов - 1 в 1 залетают. Езжу - 1,5 года - полет нормальный. А вообще уже позже смотрел - вариантов верхних креплений - море - все грузовики, уаз, погрузчики даже, и возможно камаз - перед. Я а АТЦ работаю- этих неопознааных насмотрелся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение машины изменилось очень даже в лучшую сторону. На зад сложнее - мне приварили на родные подкладки пальцы 53-го, а верх буду к поперечине ваять - ее усиливать надо. Но не ставил еще - некогда пока. Но у знакомых ходит это все- только в путь. Фото попозже выложу. Крузаковские есть еще амортизаторы - на второй машине испытывать буду, там надо уши приваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем новом Газике сделал передние кронштейны под телескопические аммортизаторы по такой схеме:

 

Берется задний верхний кронштейн от 469-го. Болгаркой в нем вырезается уголок, чтобы кронштейн стоял под наклоном соосно с нижним кронштейном. В уголке толщиной 4 мм просверлил отверстия под кронштейн на родной раме. 469-й кронштейн приваривается к уголку и все это двумя болтами прикручивается к родному кронштейну на раме. Фото прилагаются.

 

post-6266-1281505964,3232_thumb.jpg

post-6266-1281506095,4643_thumb.jpg

post-6266-1281506375,8973_thumb.jpg

post-6266-1281507673,5758_thumb.jpg

post-6266-1281507870,1862_thumb.jpg

post-6266-1281507910,8622_thumb.jpg

post-6266-1281507960,8205_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё не было 69-го, где-то на форуме слыхал, что от волги ставили, но не дополнительные, а вместо родных, не знаю был-ли результат. Вчера в Уфе купил 69-го, перевезу домой, то же буду с амотртизаторами фантазировать, у кого реально мягкость при езде улучшилась, подскажите какие лучше подойдут как дополнительные или основные?

Изменено пользователем ozon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...