Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Diset

Немогу приладить амартизаторы помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

TwinW    0

Доброго времени суток. Тоже озадачился установкой амортизаторов - прозвище :rolleyes: этой машине неспроста дали. На перед долго сомневался, прикидывал, а сделал за вечер и с минимумом сварочных работ - одна полка только на родные крепления рычажников приваривается, делается несколько отверстий по месту для болтов (Съемное кр-е, были сомнения - вроде чугуний идет туда - кр-я От Газ-66 у меня вроде, но не факт)и палец перетачивается под Газелеуазовские резинки - если 53-аморты- то не надо. Низ - буханочные кр-я амортизаторов - 1 в 1 залетают. Езжу - 1,5 года - полет нормальный. А вообще уже позже смотрел - вариантов верхних креплений - море - все грузовики, уаз, погрузчики даже, и возможно камаз - перед. Я а АТЦ работаю- этих неопознааных насмотрелся....

Поделиться этим сообщением

TwinW    0

Поведение машины изменилось очень даже в лучшую сторону. На зад сложнее - мне приварили на родные подкладки пальцы 53-го, а верх буду к поперечине ваять - ее усиливать надо. Но не ставил еще - некогда пока. Но у знакомых ходит это все- только в путь. Фото попозже выложу. Крузаковские есть еще амортизаторы - на второй машине испытывать буду, там надо уши приваривать.

speedoff    2 497

На своем новом Газике сделал передние кронштейны под телескопические аммортизаторы по такой схеме:

Берется задний верхний кронштейн от 469-го. Болгаркой в нем вырезается уголок, чтобы кронштейн стоял под наклоном соосно с нижним кронштейном. В уголке толщиной 4 мм просверлил отверстия под кронштейн на родной раме. 469-й кронштейн приваривается к уголку и все это двумя болтами прикручивается к родному кронштейну на раме. Фото прилагаются.

post-6266-1281505964,3232_thumb.jpg

post-6266-1281506095,4643_thumb.jpg

post-6266-1281506375,8973_thumb.jpg

post-6266-1281507673,5758_thumb.jpg

post-6266-1281507870,1862_thumb.jpg

post-6266-1281507910,8622_thumb.jpg

post-6266-1281507960,8205_thumb.jpg

ozon    6

У меня ещё не было 69-го, где-то на форуме слыхал, что от волги ставили, но не дополнительные, а вместо родных, не знаю был-ли результат. Вчера в Уфе купил 69-го, перевезу домой, то же буду с амотртизаторами фантазировать, у кого реально мягкость при езде улучшилась, подскажите какие лучше подойдут как дополнительные или основные?

Изменено пользователем ozon

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти