Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

"Новое" авто куплено!

Рекомендованные сообщения

Ура!,как я и обещал, Я с очередным авто!

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...tup&cat=0&pos=0 Куплен у члена нашего клуба, поэтому известны все его недостатки и достоинства. Главное достоенство перевареный кузов и рама, т.е. те проблемы из-за которых я продал предыдущую машину исключены. Мосты УАЗовские, амо-телескопы, остальное родное. Жалко только, что 69-а, но выбирать не приходилось. Ну-да ничего, планы грандиозные, правда через пол. года как мин. т.к. сейчас с деньгами полная ж.........Вобщем я опять с Вами!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Мы же как "наркоши".Если авто нет -ломка.А авто опять есть-кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с машиной, это хорошо. Но расскажи, как пережил её отсутствие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так остаться без ГАЗона, все равно что груднечка без соски оставить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Машинка замечательная. Надеюсь доехать до Питера и посмотреть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что с машиной, это хорошо. Но расскажи, как пережил её отсутствие? "

 

Самое удивительное, что пережил довольно легко. А продавал с двояким чувством-и жалко (ведь столько труда, души и денег вложено) и в тоже время вздохнул с облегчением, более того, наступило какоето спокойствие даже. Как говорил Сталин-"нет человека (авто) нет проблемы". Но что-то всеже мешало жить спокойно и я решился опять пройти этот путь. В оющем вместе тесно, а врозь скучно-так и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, всё таки хорошая машина ГАЗон!

Народ я вчера права получил, рад до безумия, 2-й день празднию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем тебя и ПРРРРоздравляю!!!!

я наверное продать не смог бы, столько вколотить сил, времени и

прочей садомазофаки и отдать кому-то - для меня полный бред!

Прижмет с деньгами, придется крутиться, продам компьютер, кинотеатр,

фотокамеру, жугуля, ружья в конце концов, но ГАЗик нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Трюмыч!

Рад за тебя!

Поздравляю!

 

Если перефразировать слова Экзюпери о самолёте и применить их к машине, то получится: "Машина-не цель. Это-средство преодоления расстояний. Между людьми".

ГАЗик важен для нас не сам по себе. Его владельцы-любители-создатели - не простые люди. Для многих из нас важен не только сам ГАЗик, но и общение единомышленников вокруг него. Спасибо за это нашему сайту и его команде.

Рад, что превратности судьбы не сломили твой морской дух и ты духовно с нами. А то что с деньгами пока - полная ***, - пробьёмся! На то мы и мужики.

У меня вышла занятная история. Работал в авиации, искал ГАЗик. Из авиации пришлось уйти (даст Бог, не навсегда). И тут подошёл вариант с таким славным ГАЗиком, что упускать грешно. Пришлось собрать все наличные, влезть в долги и взять машинку. А дальше что? Жить-то надо, моя специальность за краем лётного поля не востребована... Мы с ГАЗиком ВРЕМЕННО нанялись экспедитором в транспортную компанию. Теперь вместе работаем. Постепенно рассчитываюсь с долгами и стабилизируюсь. Познакомился с Алматинскими ГАЗоводами, общаемся, путешествуем. В общем, жизнь налаживается.

Я верю, что ты всё наладишь, а друзья и ГАЗик тебе помогут! Помни, даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. А съесть ГАЗовода - НЕПРОСТО!

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...