Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кысь

реплика 69. Андрей из Курска. фотосессия

Рекомендованные сообщения

Доброго дня конферяне!

сами мы не местные

собсна с автару (нереклама)

вчера к соседу по дому приезжал

Андрей (из Курска)

респект и уважуха

 

мне понравилась его реплика

 

делюсь своими впечатлениями

 

http://picasaweb.google.ru/kys555/GAZ69?authkey=mmv1Hg-T8To

 

31 фотка. общий трафег 4 мега. будьте внимательны

 

удачи на дорогах

мой альбом по реплике 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там реклама .. сижу и пускаю слюни по белому завидуя. :)

Вот тоооочно такой верх с калиткой окошками широкими хочу сделать на своей ашке, кузов очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык этож Гайкин на своём АРО с ТД27 приезжал :))))...

 

ИМХО, лучшеб двигло как установлено сфотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык этож Гайкин на своём АРО с ТД27 приезжал :))))...

 

ИМХО, лучшеб двигло как установлено сфотал.

 

это я к Вадянычу как МЧС приезжал.уехал в тамбов соревнования посмотреть-но не судьба с тамбова на мск. вот там и фотал(лейка у этого товарища шикарная-профи) он пока мы беду ликвидировали и в причинах разбирались.всё сфотал(по двиг)- себя за я..а я знаю как поймать а вот с окружающими это пиблем,я уже писал что максимум на майских я ..... ну достали эти компутерные спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин смотрел фото снимаю шляпу!!!!вот это делал спец.а по виду не скажеш-СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня конферяне!

сами мы не местные

собсна с автару (нереклама)

вчера к соседу по дому приезжал

Андрей (из Курска)

респект и уважуха

 

мне понравилась его реплика

 

делюсь своими впечатлениями

 

http://picasaweb.google.ru/kys555/GAZ69?authkey=mmv1Hg-T8To

 

31 фотка. общий трафег 4 мега. будьте внимательны

 

удачи на дорогах

мой альбом по реплике 69

фотки авто просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо так репличка. Респект.

По поводу "фотосессии". Я тут вчера запарился на тему "как фотать Козла, шоб красиво". Вот на 1 странице - красиво (ракурс, не ломает перспективу). А иной раз смотришь - тоска: "Я и Козел", "Козел и забор", "Козел, забор и я". Не касается чисто технических фото.

Пошукал по Инету, вот чо нашол. Мож кому надо. Сам, пожалуй, воспользуюсь.

 

http://fotostation.ru/

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "фотосессии". Я тут вчера запарился на тему "как фотать Козла, шоб красиво". Вот на 1 странице - красиво (ракурс, не ломает перспективу). А иной раз смотришь - тоска: "Я и Козел", "Козел и забор", "Козел, забор и я".

http://fotostation.ru/

В тему. Фота оттуда-же.

По моему - красивейшая фото!

4_6543.jpg

краткая предистория:

Пъянству бой! Участников продували на старте и финише, а вот того, что тракторист-эвакуатор окажется во хмелю, мы не учли… Результат - эвакуация эвакуатора , вынужденная тавтология. Хозяин Т-40 невыдержал накала (видимо внутренних) страстей и без спросу поехал вызволять 69-й Газон, чем чуть не загубил ребятам результат. Кстати, по сумме четырех этапов старина 69-й победил, обойдя, всякие УаЗики на злой резине, Дефендеры и Паджеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжетно! Я се скопыровал для калекции.

А про сайт фотарей машын - я не в критику, а в развитие эстетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за резина. с какой техники? Кто знает?

 

Резина Гудрич Мудовый 33Х10,5R15 на 10" дисках.

Две недели назад всю Москву и интернет перепахал, чтобы Андрею покрышку, найти. Вышла новая модель КМ2, а старого КМ днём с огнём не найдёшь.

Машина хорошая но почти год не на ходу (после ДТП 02.02.2009г.) Сапожник без сапог. Андрей чужие машины делает (мои в том числе), а к своему целыми днями не прикасается. А так хочется прокатиться. На буханке с дизилем 4.2 л. я по городу ездил. Танк да и только. Ей бы гусиницы - если к стене прижмётся, кузов на двигатель намотает, а на задней передаче размотает. Это так лирика. Сейчас почти готова буханка с 3.2 л. дизелем. Надеюсь прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со своим я терпеливо выжидаю... восстановить кузов не та проблема, покрасить теперь тоже. но зная себя стараюсь пока жужика до ходового состояния не доводить иначе если начнёт ездить недоделаю и буду ездить в полуфабрикате.

а делаю вот что:

1- изготовлены полушкворня идентичные по конструкции от патруля

2- решил проблему с резиной(ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрей46)

3- решаю проблему с гидролебёдкой.доставить из штатов(MILE MARKER 9000) пока не получается а в мск цены кусаются- 60 килорублей.найден другой вариант- покупаем гидромотор OMP 100 (Sauer-Danfoss)-OMP 100 151-0312 - 8825,77 руб/шт. и гидрораспределитель (Sauer-Daikin):J-KSO-G02-2CN-30 - 6603,98 руб/шт.12 VDC. мощность на валу мотора 13кВт при использовании насоса НШ-10.имеется червячный редуктор 1:40 , муфту свободного хода используем от уаз.шпулю и каркас изготовят. и получаем за 25килорублей гидролебёдку с тяговым усилием 10т....

4-установил интеркулер на турбину

5-уже заказал и жду доставку.вместо ресорных втулок сайленблоки от L200(передний сайлентблок задней ресоры).в диаметре меньше на 3мм- серьги ресор уменьшат в диаметре(такой опыт имеется.делали ресоры на буханку из газелевских- уменьшали до длинны 452 и сайлентблоки оставляли от газели).

так что то что делается пока не видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей пункт № 3 после испытаний нужно запатентовать и начать мелкосерийное производство лебёдок на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему. Фота оттуда-же.

По моему - красивейшая фото!

4_6543.jpg

краткая предистория:

Поэтому у него и поклонников столько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...