Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ABoyko

Лопата на борту ГАЗ-69РХ

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

У меня ГАЗ-69РХ на правом борту есть куча отверстий я так понял для лопаты, но судя по просмотренным фотографиям в фотоальбоме клуба на моем ГАЗике их много.

Зачем для крепления лопаты столько отверстий?

У кого есть такое крепление для лопаты дайте пожалуйста фотку и по возможности размеры крепления :huh:

 

фото моих отверстий http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...1063&pos=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата крепилась на специальных двух креплениях на правом переднем крыле. Отверстия, что на фото, предназначены для, скорее всего, для крепления штанг для радиостанции и других приспособ, если только, по каким-либо причинам, лопату не перевесили назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно говоришь, крепилась большая сапёрная лопата. Вот как на моём всё расположено:

Фотка не лучшая, но, думаю, всё понять можно:

 

Картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, будем делать крепеж. :rolleyes:

 

Как у тебя получается выкладывать такие фотки на страницу?

 

У меня пишет- Максимально допустимый объем всех файлов: 12.73 килобай :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так пишет.. поэтому я эти фотки заливаю к себе на сайт (посмотри, откуда тянится фотка) и вставляю их просто тегами img

 

Удачи! но изготовить такое будет сложновато.. проще поискать на разборках, как по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. А на картинке из Руководства по техническому обслуживанию большая саперная лопата крепилась внутри кузова на левой лавке. У меня там даже отверстия под крепления сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть отверстия для крепления лопаты внутри кузова, но машина РХ(хипрелестведка) в этом случае лопата переносилась на правый борт, а внутри укорачивались лавки и устанавливалось оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть отверстия для крепления лопаты внутри кузова, но машина РХ(хипрелестведка) в этом случае лопата переносилась на правый борт, а внутри укорачивались лавки и устанавливалось оборудование.

А у тебя есть какая-нибудь информация именно по РХ? Какое оборудование, отличия и т.д.?

Почему лавка укороченная.. Мож есть что-то? интересно о своей машине побольше узнать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой инфы нет :(

Сам пытался найти, даже фотки выкладывал с отверстиями и шильдыками но в ответ тишина :(

 

Есть в фотоальбоме два плаката вот и все.

 

Ты живеш в Киеве?

Интерестно посмотреть на твой РХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой инфы нет :(

Сам пытался найти, даже фотки выкладывал с отверстиями и шильдыками но в ответ тишина :(

 

Есть в фотоальбоме два плаката вот и все.

 

Ты живеш в Киеве?

Интерестно посмотреть на твой РХ.

Та без вопросов. Я сегодня на нём рассекал по городу..

Будешь проезжать мимо ЖД.шоссе - набери, если буду на месте - выйду, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой вариант исполнения крепежа лопаты:

 

04872048.jpg

 

04872049.jpg

 

комплектность:

04872052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще такой вариант исполнения крепежа лопаты:

 

 

 

 

комплектность:

а от чего комплекность то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть такое крепление для лопаты дайте пожалуйста фотку и по возможности размеры крепления :huh:

Салют, земеля!

Зачем тебе те размеры? Купи лучше родное крепление. Даю набой землякам - тебе и Frejer Stolz: на антикварном слете (проходит каждую последнюю субботу месяца в выставочном центре на Левобережке) есть мужик, который занимается старыми мотоциклами. У него всегда на столе лежат новодельные инфо-таблички к ретро мотоциклам, ну и прочий хлам. У него эти крепления бывают (только без квадрата под металл заступа и без брезентухи внутри кронштейна, как на фото у Frejer Stolz). Я купил себе один комплект за 50 грн., чему несказанно рад :) Тебе того же желаю от всей души! :)

Если мужик на этот слет не явится - я не виноват! :) Но в принципе, я видел его на каждом слете, когда туда попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...