Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митяй

Рекомендую прочитать

Рекомендованные сообщения

просто шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа!!!! Когда читал, просто О....Л!!! Но природа красивая! :o:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а..... Мужикам памятник при жизни надо ставить за такой экстрим и достижение цели, написано здорово на одном духу прочитал, просто ОФУЕТЬ можно, млин даже слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, экстрим

 

Я живу в городе Свободном, космодром Свободный, который тут упоминается, находится в 50 км от нас. Все места которые они проезжали по Амурской области мне хорошо знакомы. В район Космодрома Свободный, Шимановска и белогорска зимой с ноября по январь мы ездим охотиться каждые субботу-воскресень на ГАЗике ;)

 

так что я ребят вполне понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче - только пробег Владивосток - Москва, на Иж-56 в одну харю...

Но, как показывает опыт, нет ничего невозможного для русского человека!

А не слабо повторить на ГАЗ-69, хотя бы от Москвы до Новосибирска, или того же Свободного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не мелочиться Новосибом и сразу Москва - Владивосток, пока у нас лето в море покупаетесь ,со своей стороны как житель Владивостока организую встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди! Дай Газончик купить!!!! Тады и рассмотрим! Хотя - я и штурманом готов!

А идея - не лишена смысла. Можно даже взять в пробег современные УАЗы. Глядишь, и завод поддержит!

Мне тут жена говорит, что нереально...

Но вот тогда непонятно, как мой дед и его коллеги по всей России на полуторках ездили? Неужто мы слабее и гнилее, чем наши деды?! С питанием-то у них похуже было. А об оснащении и знаниях - я и не говорю... Дед всю жизнь работал автослесарем - образование имел три класса. Но советоваться к нему приходили, даже когда он на пенсии уже был.

Вспоминается история с Исаакием: современным студентам дали его параметры и задание - рассчитать сроки и технологию постройки. Вывод студентов - НЕВОЗМОЖНО!!!!

Так что совершить такой пробег - я считаю, дело чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги найти ГАЗОН в пределах 30000, чтобы мог передвигаться, и летом двинем. Или - зимой. На выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, вот ето мужики! Я пока читал то замерз а унас сейчас +28 в тени. Было дело при -20 лёжа под форд транзитом выкалупывал саляру из топливопровода но -60 ??? надо мужикам памятник поставить они могли и погибнуть УВАЖАЮ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши деды ездили там на полуторках и ЗиСах - и ничего, города построили...

Мельчаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...