Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

течь масла из бортового редуктора моста

Рекомендованные сообщения

Чего то не понял, течет падла и все, сальник ступицы заменил, а масло все равно течет, может уровень масла слишком большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было так. Замучался и на герметик сажал болты и флянец, бесполезно . Посоветовали заменить ступицу на 11 или 10 болтов не помню и попутно поменял сапун. Сейчас все в норме нет ни капли при езде на любых скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая ерунда! Сальники менял один пень течёт! Что делать незнаю! Крышку ступицы снимаю а там всё в масле с редуктора! Я непойму откуда оно попадает в ступицу! Пошёл к спецам говорят у всёх течёт ездий ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло стандартно попадает в ступицу. но проблема в другом, масло течет из под сальника, только с одной стороны и попадает в тормозой "отсек" что сказывается на эффективности тормозов- они супер смазаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попробовать пружинку сальника укоротить немного - поджим будет получше..

А мож масло погуще залить?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел,на флянце,в том месте где ходит сальник может быть выработка или задиры.Выход один-перепресовать втулку сальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде уже не течет, в выходные катался, все нормально. может сапун тормозил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто глюк... Мы в Мишеронь катались, текло ручьем с левого заднего, менять неохота было. До дома добрался - сухо, я думал усе вытекло, ан нет, все на месте. А течь перестало... Загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...