Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

БАК...

Рекомендованные сообщения

Мужики вот такой вопрос, бак у меня подтекает основной, вроде заделывал, но снова начал! Есть запасной, но на нём нету крышек горловин, в магазимнах никак подобрать не могу, кто знает от счего подходит???Можут у кого есть?С удовольствием бы купил, или может бак основной у кого нибудь нормальный есть?А так думаю крышки к дополнительному найти и на нём поездить, пока тот заварю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так крышка заливной гороловины одевается ведь не на бак, а на товод от него и соединяется с баком еще через промежуточную трубу и 2 резинки.

так что замена бака и крышка вещи не связанные... Иль я чет не понял..

Или что ты имеешь в виду под "нету крышек горловин"? а со старого снять и поставить на новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так крышка заливной гороловины одевается ведь не на бак, а на товод от него и соединяется с баком еще через промежуточную трубу и 2 резинки.

Как я понял имеется в виду основной бак течёт ,а на дополнительном нет крышек B)

Вообще-то Carrera man у меня есть дополнительный бак с крышками,но в Тамбове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу клеил бак, т.к. тоже тёк. Клеится на ура т.н. волосянкой- шпаклёвкой боди, зелёной, со стекловолокном. Так что клей основной, всё равно придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я имел ввиду то, что я сейчас основной бак сниму, и мне его заварят, но ездить то мне надо на чём-то!Вот поэтому хочу запасной подключить, но внём нету крышек на горловины, и я никак не могу подобрать, чё делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...