Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dreifus

Ваши мнения...

Может ли 69 быть одной машиной в семье, и один ли он у вас?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Может ли 69 быть одной машиной в семье, и один ли он у вас?

    • Да может, он у меня один и я доволен
      5
    • Да может, но у меня еще и другой а/м
      8
    • Нет не может,он только для души и не на каждый день
      17


Рекомендованные сообщения

По моему мнению, и состоянию авто:

1 место - сновная машинка ВАЗ 21-213(НИВКА) (2000 г.в.), оргументирую: покороче, по манёвренней, поудобней (комфортабельней), и т.д.

2 место - для души это ГАЗ 69(а)-68 (1968 г.в.) красив (даже в том состоянии в котором он сейчас), исполюзую как машину для передвижения на даче, но и в город иногда с откинутым тентом, и в солдатской каске (1971 г.в.). Иногда использую в качестве тягача, т.е вожу прям в салоне мешки с песком, щебёнкой и т.д. (в Нивке жалко).

3 место - для глубокой души (долгострочные планы) ГАЗ М20 (Победа) (1948 г.в.), на ходу но стоит пока мертвым грузом.

Вот так.

post-1039-1149841466_thumb.jpg

post-1039-1149841492_thumb.jpg

post-1039-1149841519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка возможностей Газика в качестве разъездного автомобиля в нашем обсуждении выполняется не совсем корректно. Я вспомнил симпатичного Удава с его коронной фразой: «А в попугаях я значительно длиннее». Давайте не будем измерять Газика попугаями. Особенно, если у каждого из нас попугайчики разного размера. :)

Иначе получается выступление Владислава. И ездить не стремно, и скорость можно держать значительно больше 40. Правда, при скромном признании – колеса , амортизаторы и двигатель другие, поставлен ГУР, АВС, вакуумный усилитель и что-то еще, точно не помню.

Он мужик рукастый и с фантазией. Скоро поставит движитель от МИ-8, и я буду знать, что Газ-69 ну просто создан для захода сверху на парковку в тесных городских двориках.

А, вспомнил! Утверждая, что 69-й неудобен для постоянных разъездов, я имел в виду и узкую дверь, лишний раз через неё просачиваться не хочется. Так у Владислава и дверь широкая!

Теперь я осознал и согласен, что, используя что-нибудь от Газ-69, можно сделать изумительный аппарат с потрясающими потребительскими свойствами в любой сфере применения. Были бы мозги, время, деньги и руки. Лучше, чтобы всё вместе в одной корзине.

Всем от души удачи в газоностроении и газонопользовании и, обязательно, полной корзины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yu_ko,пять балов! Согласен полностью... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для себя любимого!

Почему ГАЗ-69?

Возможно свою руку наложило далёкое прошлое- воспоминания счастливого детства... С одной стороны- газик для меня не фетиш и не идол, но дань уважения к истории, с другой- он часть моей души. Поэтому стараюсь сохранить всё лучшее "в себе"...

Моё мнение: газик не транспортное средство, это символ дающий возможность почувствовать "целостность" материальной и духовной жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...