Перейти к содержимому

Фотография

Ваши мнения...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Может ли 69 быть одной машиной в семье, и один ли он у вас? (30 пользователей проголосовало)

Может ли 69 быть одной машиной в семье, и один ли он у вас?

1. Да может, он у меня один и я доволен (5 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

2. Да может, но у меня еще и другой а/м (8 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

3. Нет не может,он только для души и не на каждый день (17 голосов [56.67%])

Процент голосов: 56.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 17:20

ну 40 км/ч эт не езда.. а вот скажем на МКАДе, в среднем ряду 70км/ч, да еще и с перестроениями...

#22 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 18:57

А какая разница на какой машине и в каком городе ездить ? По городу так и так 60км/ч.Лишь бы правое зеркало было :) Хотя признаю ,в оригинале у 69 боковая обзорность не достаточная :rolleyes:
Gott mit uns!!!

#23 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 20:28

Можно очень долго говорить "халва", во рту сладко не станет. Лучше один раз попробовать. Говорят, существуют скорости и выше 60, даже в городе. :)

dreifus Дата Сегодня, 05:20 PM
ну 40 км/ч эт не езда.. а вот скажем на МКАДе, в среднем ряду 70км/ч, да еще и с перестроениями...

Если применительно к Газ-69 - ты лихач, однако. :D
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#24 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 09 Июнь 2006 - 08:10

А кто на газике по Москве часто катается...как оно? Я просто никак не решусь на такой подвиг-стремно как-то?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я из таких, конечно не часто, но стрема никакого нет, просто садишься за руль и едешь. все обычно., а насчет камаза ... было дело и не раз. Должен заметить машинка сзади крепкая. а сбоку - не очень, замена короткой двери на длинную родилась после встречи со сложившимся прицепом бензовоза.
Правда сейчас мой газик -комфортабельный автомобиль. гур, вакуумник кресла и все такое, и скорость движения гораздо выше 40 км/час.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#25 Лexa

Лexa

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 09:52

ГАЗон машина для души конечно, но и вполне можно использовать как первый и второй автомобиль, везде есть свои плюсы и минусы.
Саморез забитый молотком держиться лучше, чем гвоздь закрученный отверткой

#26 BVV

BVV

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:25

По моему мнению, и состоянию авто:
1 место - сновная машинка ВАЗ 21-213(НИВКА) (2000 г.в.), оргументирую: покороче, по манёвренней, поудобней (комфортабельней), и т.д.
2 место - для души это ГАЗ 69(а)-68 (1968 г.в.) красив (даже в том состоянии в котором он сейчас), исполюзую как машину для передвижения на даче, но и в город иногда с откинутым тентом, и в солдатской каске (1971 г.в.). Иногда использую в качестве тягача, т.е вожу прям в салоне мешки с песком, щебёнкой и т.д. (в Нивке жалко).
3 место - для глубокой души (долгострочные планы) ГАЗ М20 (Победа) (1948 г.в.), на ходу но стоит пока мертвым грузом.
Вот так.

Прикрепленные изображения

• GAZ_M20_2.jpg
  • 213.jpg
  • GAZ_69_2.jpg

#27 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 11:11

Оценка возможностей Газика в качестве разъездного автомобиля в нашем обсуждении выполняется не совсем корректно. Я вспомнил симпатичного Удава с его коронной фразой: «А в попугаях я значительно длиннее». Давайте не будем измерять Газика попугаями. Особенно, если у каждого из нас попугайчики разного размера. :)
Иначе получается выступление Владислава. И ездить не стремно, и скорость можно держать значительно больше 40. Правда, при скромном признании – колеса , амортизаторы и двигатель другие, поставлен ГУР, АВС, вакуумный усилитель и что-то еще, точно не помню.
Он мужик рукастый и с фантазией. Скоро поставит движитель от МИ-8, и я буду знать, что Газ-69 ну просто создан для захода сверху на парковку в тесных городских двориках.
А, вспомнил! Утверждая, что 69-й неудобен для постоянных разъездов, я имел в виду и узкую дверь, лишний раз через неё просачиваться не хочется. Так у Владислава и дверь широкая!
Теперь я осознал и согласен, что, используя что-нибудь от Газ-69, можно сделать изумительный аппарат с потрясающими потребительскими свойствами в любой сфере применения. Были бы мозги, время, деньги и руки. Лучше, чтобы всё вместе в одной корзине.
Всем от души удачи в газоностроении и газонопользовании и, обязательно, полной корзины!
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#28 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 10 Июнь 2006 - 17:34

yu_ko,пять балов! Согласен полностью... B)
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#29 Totoro

Totoro

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 23:14

Только для себя любимого!
Почему ГАЗ-69?
Возможно свою руку наложило далёкое прошлое- воспоминания счастливого детства... С одной стороны- газик для меня не фетиш и не идол, но дань уважения к истории, с другой- он часть моей души. Поэтому стараюсь сохранить всё лучшее "в себе"...
Моё мнение: газик не транспортное средство, это символ дающий возможность почувствовать "целостность" материальной и духовной жизни...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей