Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Питер, приглашает новый "AWD-клуб"!!!

Рекомендованные сообщения

Образовался новый (дружественный нам (т.к. в него входят уже как мин. 2 члена нашего клуба) Питерский полноприводный "AWD-Клуб" (Art-Weekend-Drive клуб). Перевести можно приблизительно так; Art-исскуство (автомобиль (4х4) как инженерное исскуство или исскуство управлять авто). Weekend-отдых выходного дня, развлечение. Drive-вождение,управление и т.д.

Клуб позиционируется как общность людей влюбленных в отдых на природе в формате авто 4х4 и собственно в само авто и все, что с ним связано. Приветствуются семейные экипажи, интересны и просто сочувствующие.

Уже есть клубные помещения (способные принять людей на ночлег) в пионер-лагере "Ладожец" (что на берегу Ладоги (рыбалка!) в дер. Коккорево), проработана программа выходных дней и проложены трассы разной сложности по живописным окресностям. Приглашаются ВСЕ неравнодушные к такой теме.

Первый заезд в пятницу 16 июня по воскресенье соответственно. Мероприятие платное (проживание, эл. энергия, питание и т.п.).

Справки по тел. 8-921-304-78-62 или 272-20-60. Спрашивать Вячеслава (Трюмного), т.е. меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...