Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k.a.

Переименования (чисто личные предпочтения)(+)

Надо ли переделывать?  

  1. 1. Надо ли переделывать?

    • Надо переделать, как предлагается
      1
    • Все оставить как есть
      3
    • У меня есть свой вариант переделки
      0


Рекомендованные сообщения

но может кто со мной и согласится :wink: , предлагаю разделы:

- Двигатель

- Трансмиссия

- Рама и управление

- Кузов

объединить в один, с названием, что то типа "Ремонт" или "Техническая сторона" или "Наш пепелац :wink: "

 

Раздел "Треп", переименовать в "Общие вопросы"

 

Раз интернет-клуб, то сделать раздел по клубным делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея здравая, но на мой взгляд, с этим делом торопиться не стоит, а провести объединение тем через определённое время. Это даст возможность определить посещаемость тем, и сделать так, что особо популярные из них останутся самостоятельными, а менее посещаемые будут объеденены. При всём уважении к людям собравшимся в данной конференции, хочу отметить что посещаемость супер высокой не будет, текущие темы быстро падать в архив тоже не будут, поэтому разделы действительно лучше обобщить,а то уже в "Трёпе" обсуждается размер и цена резины. Тема резины конечно важная и интересная (в том числе и мне), да и в "Трёп" с натяжкой, всё таки проходит, но во всём должен быть порядок. Исключительно моё личное мнение, без претензии на истину в первой инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:

Пока оставить как есть, посмотреть какое-то время, будет активное обсуждение - оставим так, если сонное - можно объединить, но лично мне конечно объединение не очень нравиться - я люблю системную организацию - так проще найти нужную информацию.

Вобщем, по моему мнению, надо подождать чуток и посмотреть, что получится, а уже потом, если надо будет, поменяем.

Сайту-то еще даже недели нет, а уже 19 зарегистрированных пользователей и 60 сообщений.

 

P.S. А насчет обсуждения шин в "Трепе" - так это с непривычки, в любом случае такое исправляется простым переносом темы в нужный форум, что уже и сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

А мне кажется все окей! Правда с конференцией пришлось немного "поковыряться", но теперь все ок! Всем хороших дорог! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...