Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mramor

Продаются масштабные модели ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продаются модели ГАЗ-69 в масштабе 1:43, металл. Высокое качество изготовления.

Стоимость 1000 руб.

Производится рассылка в любой регион наложенным платежом.

6861760bd14efa789a82c30966a0ec02.jpg

d455b57f45a1b786cb02ddb1c21c944d.jpg

 

Заказать и приобрести можно здесь:

http://www.gaz21.org/part_card.php?kod_part=790

 

Полный список новодельных запчастей:

http://www.gaz21.org/parts.php?zavod=&...%F0%E0%EC%EE%F0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кусочек пластика. Модель сделана из металла. Это не игрушка - вещь для коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не кусочек пластика. Модель сделана из металла. Это не игрушка - вещь для коллекционеров.

Вещь для коллекционера, это точная копия оригинала. а здесь копией только из далека припахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала другие, клыков на бампере нет, нет подставок на капоте под лобовое стекло. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеркала другие, клыков на бампере нет, нет подставок на капоте под лобовое стекло. :(

+1 Видел я эти модели , старые советские намного лучше в цене - качестве , а уж доводить эти модели до ума , проще оригинал разобрать - собрать :D

Сам немного занимаюсь стендовым моделизмом . А уж когда увидел цену-дурно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Видел я эти модели , старые советские намного лучше в цене - качестве , а уж доводить эти модели до ума , проще оригинал разобрать - собрать :D

Сам немного занимаюсь стендовым моделизмом . А уж когда увидел цену-дурно стало

Если Вы действительно моделист, то зачем давать дезинформацию?

 

Модель ГАЗ 69 выпускалась серийно из пластика в 80-х на Элекромеханическом заводе, г. Херсон (цена сейчас 1800-2500руб), тогда же примерно француской фирмой ПОЛИТОЙС (Цена от 50 евро), кучей мастеров одиночек в разное время, большенство из которых копии Херсонской модели, некоторые весьма похожи (цена от 450 руб)

 

Вот старая советская пластиковая модель:

73750810.jpg

 

Она для Вас лучше за 2000 руб?

Купить можно , например, здесь:

http://auto143.narod.ru/gaz69.htm

 

Давайте сравним Волгу ГАЗ-24 советских времен:

http://www.molotok.ru/item357001463_1_43_v...moshch_a24.html

И выпускаемую сейчас в Китае:

http://www.gaz21.org/part_card.php?kod_part=792

 

Детали проработаны совершенно на другом уровне.

 

Да, китайская модель ГАЗ-69 сделана с отличиями от оригинала, но в настоящее время ничего качественнее не выпускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, китайская модель ГАЗ-69 сделана с отличиями от оригинала, но в настоящее время ничего качественнее не выпускается.

 

Выпускается,я ссылку в теме по моделям на чешский сайт давал,37 евро и сборная модель 1:24 готова, у них и 69 и 69А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, китайская модель ГАЗ-69 сделана с отличиями от оригинала, но в настоящее время ничего качественнее не выпускается.

Выпускается,я ссылку в теме по моделям на чешский сайт давал,37 евро и сборная модель 1:24 готова, у них и 69 и 69А

Ну мы здесь говорим не про сборные пластиковые модели и не про масштаб 1:24. Их надо склеивать, окрашивать и т.д. Несомненно больший масштаб позволяет более тщательно проработать детали.

 

Речь именно про такие же модели 1:43 - купил маленькую и любуйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модель ГАЗ 69 выпускалась серийно из пластика в 80-х на Элекромеханическом заводе, г. Херсон (цена сейчас 1800-2500руб), тогда же примерно француской фирмой ПОЛИТОЙС (Цена от 50 евро), кучей мастеров одиночек в разное время, большенство из которых копии Херсонской модели, некоторые весьма похожи (цена от 450 руб)

 

Вот старая советская пластиковая модель:

73750810.jpg[/Весь пост у меня слизал, фото мое выставил!!! Где копирайт и ссылка на оригинальное сообщение?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайка, прости за грубость!... Весь пост у меня слизал, фото мое выставил!!! Где копирайт и ссылка на оригинальное сообщение?...

Действительно скопировал твое сообщение отсюда:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=39665&page=2

 

Если мысль верная - почему бы ее не повторять.

 

Фото к себе не копировал - стоит ссылка прямо из твоего альбома (если нажать на "свойства" фото правой кнопкой мышки можно в этом убедится). Поэтому ставить на фото твой копирайт не могу, да и вообще ты автор - ты и ставь если считаешь это необходимым.

 

Просто меня возмущают крики "дорого" людей не разбирающихся в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы здесь говорим не про сборные пластиковые модели и не про масштаб 1:24. Их надо склеивать, окрашивать и т.д. Несомненно больший масштаб позволяет более тщательно проработать детали.

 

Речь именно про такие же модели 1:43 - купил маленькую и любуйся)))

Ерунда , я масштабом 1:35 лет 7 развлекаюсь , сейчас подрос купил 1:1 , намного интереснее . Что касаетсятся тех моделей , о которых вы пишите , то мне кажется , что цена не соответствует качеству .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо скажем убого, аляповато, цена совсем смешная. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать право каждого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для литья из силумина, пластиковых колес и прочего цена просто космическая. И подчеркивать, что это именно железная модель нет никакого смысла. Пластиковые НАМНОГО копийней выглядят в силу возможности самого материала передавать более тонкие формы и детали. А вообще выглядит неплохо, для такого мелкого масштаба.

 

Но с другой стороны: я моделист с первого класса школы, могу сделать на заказ копию того же 69. Провожусь с ней афигенную кучу времени. Моделька будет что надо, но и цена у нее будет далеко не 1000 рублей, а в районе 20000 :blink: . Причем это будет исключительно СТЕНДОВАЯ вешь! Никакого насилия над собой, даже малого она не потерпит, просто сломается.

Кто-то заинтересован? Думаю вряд ли.

А ту предлагается фабричная модель, в общем то вполне копийного вида и нормального качества. Всего за 1000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для литья из силумина, пластиковых колес и прочего цена просто космическая....

 

Уважаемые господа!

Я понимаю Ваше недовольство по поводу высокой цены на данную модель.

Но

- ее делаю не я

- предлагаемая мною цена ниже или на уровне других мест, где Вы можете ее приобрести

 

Что ж я даром Вам должен здесь их отдавать, потому что всех безумно люблю?

Объясните пожалуйста в чем лично ко мне претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к Вам никаких :D

Лично я имел в виду не ценность данной модели и не ее копизм, а исключительно себестоимость для кетайцев. Просто на каком то из этапов стоимость данной вещи черезвычайно бессовестно возросла. Выразил мнение таксказать.. А сама цена, в ее реалии мне по барабану. Каждый сам для себя решает - брать/не брать. Я бы не взял и за 500 рублей, 200-300 еще куда ни шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для китальянцев, очень даже не плохо. Это же Киталия?

Сцепное устройство как у газиков для европы. Вот поворотники конешна тогось... Зеркала УАЗовские тожить вроде лишние. Просто китальянцы когда делали модели, смотрели не каталоги, а наш сайт. По цене не буду вдаваться в подробности. Просто УАЗики стоят рублей 250-300, А ГАЗик аж тыыыыщщщщю!

Спасибо за инфу. Каждому выбирать свое. Хотя масштаб 1:1 интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для китальянцев, очень даже не плохо. Это же Киталия?

Сцепное устройство как у газиков для европы. Вот поворотники конешна тогось... Зеркала УАЗовские тожить вроде лишние. Просто китальянцы когда делали модели, смотрели не каталоги, а наш сайт. По цене не буду вдаваться в подробности. Просто УАЗики стоят рублей 250-300, А ГАЗик аж тыыыыщщщщю!

Спасибо за инфу. Каждому выбирать свое. Хотя масштаб 1:1 интереснее.

 

 

Народ все немножко попроще Метро Сухаревская идешь в сторону Красных ворот ныряешь в подземный переход и там есть магазин в нем продают коллекционые машинки там такой Газик

продавали за 1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а здесь дешевле - 1000.

С пересылкой в Москву также будет 1200, только надо будет не нырять в подземный переход, а забирать на своей почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а здесь дешевле - 1000.

С пересылкой в Москву также будет 1200, только надо будет не нырять в подземный переход, а забирать на своей почте.

и с полчаса отстоять очередь с бабками :) переход удобнее, в руках покрутил, пересчитал все несоответствия с оригиналом :D ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...

Ну подождем пока в переходе будет по 2000

 

От пересчета несоответствий с оригиналом число их (не соответствий) не уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с полчаса отстоять очередь с бабками :) переход удобнее, в руках покрутил, пересчитал все несоответствия с оригиналом :D ну и т.д.

У меня в Москве есть по 1000....

http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8700174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит подождем когда кончатся)))

 

А такая модель есть у Вас в Москве по такой цене:

http://www.gaz21.org/part_card.php?kod_part=1018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...