Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swat

Выезд на парад 9 мая

Рекомендованные сообщения

НЕ могу не поделиццо с общественностью. Сёня собрал двигло до конца и наконецто он завёлся... Что особенного? То что он молчал 15 лет, и даже когда мы пытались его завести он отказывался, помогла полукапиталка.

Дальше больше... решив не останвливаццо на достигнутом, попыталсо выехоть за ворота гаража...ВАХ... ОНО ИСЧО И ДВИГАЕЦО!!! Блин... Непередаваемые очучения... Когда он два года стоял в гараже, без признаков жизни, а тут ожил, затарахтел и Поехол... я на радостях час по территори автобазы каталсо :), всё никак не мог накатаццо... Вот буквально пол часа назад тока вылез :)))

Вот в такие моменты и понимаеш, ради ЧЕГО ты убил стока сил, денег, времени... Ради этих нескольких минут щенячей радости...

Каталсо бы больше, но бензин кончился. Я ж его так просто запустил, проверить, ОН ЗАВОДИЦО ваще... или как... потому в баке плескалось всего 7 литроф. А первый раз запускал из соски и без воды. В 14 часов превый запуск, а в 18.00 уже первый выезд

блин... 2 года рестврации. Что -то переделано полностью, что нет а до чего-то так руки и не дошли (рулевые)...

 

Так что в полку Действующих Газоводов-Раритетчиков пополнение... ;)

 

PS с этого дня в подпись по полному праву могу добавить:

 

ГАЗ-69 63г В родне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю

только не оно

а Он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю

только не оно

а Он

Не... ОНО, БОЛЬШОЕ и ЖЫВОЕ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА... непередоваемое чувство.

А мне еще предстоит первая заводка, скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы чем занимаетесь вместо работы над дипломным проэктом... Настоящий газовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так... до 22.00 в гараже с газоном, потом до 2-х дома с дипой, потом с утра на работу, п/обеда - газон и так по замкнутому кругу... Я проста газон к 9 мая готовил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось представить его широкой публике...тоесть фотки!фотки!фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь осталось представить его широкой публике...тоесть фотки!фотки!фотки!!!

С 9 мая фотги наделаю и выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 9 мая фотги наделаю и выложу :)

Поздравляю! У меня этот момент надеюсь впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прими от меня краба ---при встрече тебе подарок от меня и от московскокого филлиала :lol: подарок они оставили тебе :rolleyes:B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краба принял :)

 

За подарок от тебя СПС, хотя ты мне и так уже босявый подгон сделол... Ох..., в опчем, дальше по тексту увидиш. А вот что мне масквичи оставили... Хм... вот интересно, а они в Челябу не заезжали?

 

В опчем вот родил описалово моих приключений 9.05.08

(Действие происходит в Аццки Славном Чикагинске).

 

8-го числа доделывал последнии штрихи, как-то сломаная тяга управления дроссельной заслонкой карбюратора + марафет. К вечеру стало попахивать дождегом. Решил поставить дуги. Поставил, стянул. када шол домой (дело было уже час ночи) начал крапать дождег. Дома подготовил форму, оружие, регалии и етс... Проснулсо по будильнику, первое очучение: Б_я, за окном ДОЖДЬ... День бует Здороффский... Оделсо, сложилсо и поехол ф гараж за Газоном...ПО пути понимаю, что Кавённая погода на 9 мая, это уже не статистика... Это ПОСТОЯНСТВО. Придя в гараж, я первый раз вспомнил добрым словом вована с ебурга и неизвестного деда с кургана, которые помогли обрести крышу над головой на Газоне. Натянул тент, поехол... где-то на полпути до клуба газавр стал ТАК Жутко подсирать и стрелять, что взвод автоматчегов нервно курит ф сторонке. оказалось, када мну настраивали зажигание, то по незнанке крутили тока болт грубой настройки, т.к. иго хорошо видно (он справа от вала трамблёра), а точной настройки как был ослаблен, так и осталсо. (Игож видать плоха, он снизу, трамблер иго закрывает), в результате, зажигание, как говорицо, No Pussy, no Red Armee... Настроил как смог, по звуку работающего двигла. Полезли и другие болячьки. Потерялась зарядка, (кста, так пока и не нашол...), в итоге приехол в клуб на сдохшей аккуме. ничё. фикня. Ф клубе одарили исчо одной, пока оставил про запас. В клубе второй раз вспомнил уже упоминафшихсо лиц добрым словом, т.к. большинство транспортных средств были либо Вапче без крыш (моцыки и вЫллЫсы), либо их Эрзац-аналогами (Газ-67Б). Построение. Посадка десанта, допиш пассажирофф в транспорт. Т.к. у мну самой большой крытый транспорт, ко мне подсадили двух дефчушек, типо санитарок, янки с томпсоном и деда-баяниста (чуть позже, на 30 метре подберу дизертира с моцыка с мосинкой). Колонна. я в техническом замыкании, т.к. тока у мну есть поворотники :) Тронулись... 10 метроф, полёт наманый... 20 - наманый, 30... Первая ласточга. М72, каропка. Дасфиданья плюшефый мишко... а жаль... исчо через 200 метроф встал йя... Аккума усшла ф бессрочный отпуск. Картина маслом. На проспекте, в средней полосе стоит газон, без света, справа торчит Опа... Слева аналогично. То я и дезертир в срочном порядке меняем аккумы. НУ... панеслись...

Как хорошо нестись по перекрытому проспекту, на красный, мимо гайцеф... Люблю этот день тока за то что мона так вот показать различные органы гайцам... Сёня до обеда мы короли проспекта :)))))

На площади как всегда уже туева хуча народу. догнал своих. вроде даже не заметили. через 1,5 часа наш выход, есть время пообчацо с народом, поглазеть, благо техники нагнали, маманегорюй. дождег вроде кончилсо, за 15 минут до выезда решил немного понтануцо. Снял тент. вот типо уже и время Ч. уже почти выехав на переднюю линейку подобрал исчо двух: дизертира и дизертиршу (кста, санитарок пересадили ф полуторку). в Итоге газон тех замыкания выехол на площадь с янки, двумя дезами и дедом-баянистом, который наяривал катюшу. Аццкий хай-фай, скажу я вам... ну Ничё... не подвёл Газон. Встали на театралке. Время 12.30. Стоять минимум до 15... народу пока по минимуму. Но это мнимое спокойствие. как тока официальная часть кончилась, народ попёр к хлебу и зрелищам... А что это такое... А это постоянное:

А мона сфотать/сфотаццо с вами/без вас/с оружием/ проста на фоне меня и машыны.

А мона посидеть/порулить/прокатицо/ пощупать/ пасмареть двигло и етс.

Тупые вопросы:

А чё за тачка. А скока жмёт. А скока жрёт. А всё родное. А почём. А где можно найти. Продай.

КАК ЭТО ЗАЁ уже через 20 минут... Но это не самое страшное. Страшно то что Народ у нас сцуко ТУПОЙ, и не понимет что к технике ндо бережливо относицо, что надо спрашивать разрешение. Особливо убивают мамаши, которые пытаюцо своих пузанов засадить повыше на машину. и когда говориш им что низя, то они они так искренне удивляюцо "А ПОЧЕМУ НИЗЗЯ" с понтом дело мы им обязаны эти машины дать на измывания. Я понимаю, что куриные моски это бичь домашних клуш, но неужто низя допереть, что если пузан постоит не на машине а рядом, то пузану ничё не бует, а машину это спасёт он неизбежной потери геометрии капота. А исчо эта натура чёнть отвернуть, открутить, отломать и унести домой на память... Да исчо у мну в кузове лежали весчи дефчушек, баяниста, мои... Вот тут я в 3 раз вспомнил уже известных личностей. поставив тент я избавился от 80% попыток поползновений на частную собственность. единственое место, через которое могли попасть - правая дверь. Да и тока тока на сидуху. чтоб пофоткацо. Исчо фотгались со мной... йа фотомодель... ППЦ... Вот тоже... они чё, никогда парней в форме не видели.

В опчем, када пришли 2 волны более менее вменяемых человекофф, подошла 3 волна, та что успела пройтись по арбату и начать праздновать. Тупизномер на вапросах этой волны просто зашкалил. Сел в машину, справа посадил янки, казал, чтоб не выходил и никого не пускал. Народ посылал на 3 БУ...ну. Тут подошли спасительные 3 часа. Уря!!! надоть сьё... зжать пока по частям не разобрали, а то один товарисч ужо попыталсо отвернуть поворотник...так хотелось завестись и дать резко переднего хода... Чтоб надолго иму моя машину помнилась...

Кста, стоит упомянуть, что погода отнюдь не комильфо. Противно-моросящее нечто, холодный ветер, промокшие весчи давали ПОЛНЫЙ АЙС... Но вот мне почему-то этого Айс не очень по душе. Под конец аж озноб бил... а заводиццо низяя, зарядки нет, а мне исчо в гараж возвращацо.

Как весело машинка шла домой... Эт надо было видеть. Дождь, левый дворник не работает, стекло в каплях, вокруг сырость, лужи и мимо фсего этого противного безобразия несётцо Аццкий Пепелац с диким рёвом буйвола, которому прижало йайца, по пути постреливая в глушитель, и закладывая такие виражы на поворотах, что всякие крузеры и геленвагены в ужасе жались к обочине. А ф моску тока одна мысль - доехоть до гаража. т.к. последний км пути до гаража идёт ф гору, и гора та некуёвой крутизны. В гараж заезжал на первых признаках подсевшей акумы - холостой пропадает. Переоделса. Дома 50 фронтовых коньячка. Спать. Исчо один дикий день кончилсо. зафтро в гараж, искать зарядку... или... не наю... пасморим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, исчу рамки на двери... т.к с ними было бы исчо теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось! Идея, смысл, креатив... Но читать весьма тяжело! Ну не люблю я эти коверкания русского языка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к E_Gor, правда, в такой интерпритации читять очень сложно! Но история весьма занятная! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покаление НЕКЕСТ по другому уже и не можем писать... Вы в оригинале читали Повесть о полку игореве... Азьмь езь Царь, Паки Паки Иже херувимы!!!! :) ТАк что от количества информации меняется сленг и язык не каверкаетца а развиваетца... Главное чтоб не сильно... :D

 

По поводу отзыва прочитал все понял... На парад со всеми на 9 мая не поеду!!! Пацарапуют пипилац еше... А ему и так от жизни досталось... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обесчал.

Вот фотги. Их правдо мало, но увы. Больше не получилось.

 

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/gaz69asa/143.html

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/gaz69asa/144.html

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/gaz69asa/145.html

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/gaz69asa/146.html

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/gaz69asa/147.html

 

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/gaz69asa/ - по этому адресу альбом Газона в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...