Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Денис Шаров

Народ требуется помощ !

Рекомендованные сообщения

Господа требуется помощ! Нужна большая военная палатка на "АВТОЭКЗОТИКУ" ! Идея такая сотим создать автодом газ 69, по примеру "Русского дома" на олимпиаде. И потом использовать эту паладку на встречах клуба и клубных мероприятиях. Если у кого есть или кто может достать (всмысле купить) из воинских частей свистите. Мне педложили дорого от 15 до 22 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, где ж раньше был. у моего другана распороли дней 10 назад на полог для камаза...валялась за ненадобностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож вы так с палатками то поступаете жестоко! А вот и в правду, народ, кто на Автоэкзотике будет все 10 дней, спать то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький держит на балансе аж три штуки! Звони ему, или пиши, хотя вряд ли он в конфу залезает, ремонт понимаешь, обустраивает жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.btpl.ru/konvers.htm

Вот насчёт палатки!Там в самом низу, стоит 50 убитых енотов!Военная, как надо! Этого на автоэкзотике вполне хватит!

За ссылку спасибо Дмитрий (Саратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил туда нет в наличии! Редко бывают и быстро расхватывают. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну почему же меня никто не слышит, я же с вами буду на АЭ ну подскажите, где дрыхнуть то там? И есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно успеть удалиться от проезжих частей выставочного поля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...