Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Встреча в Московской области 24 июня 2006 года

Рекомендованные сообщения

уже пять газиков, шоу будет!

А кстати герр Strangecar на монстрике с нами?

На монстрике однозначно нет - у него электрика отсутствует, без нее так далеко не поеду :(

А сегодня еще и слоник (красный) закапризничал - видать, жара доконала, если до выходных не сделаю - в субботу его чинить придется :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дигер прислал мне в личку вопрос о соответствии маршрута следования к месту встречи с картой.

Господа, предупреждаю: ни одна топографическая карта этого района не соответствует действительности по расстоянию. От кругового движения до указателя "Лешково" 10-15м. Круг на карте не обозначен. В реалии дороги сходятся в крест, а на картах они примыкают друг к другу на растоянии от 200 до 400м <_< . Ж/Д переезда, указанного на карте, после д.Новинки не существует. Советую следовать описаному мной маршруту. Там все подробно, не промахнетесь.

По Волоколамке с Москвы ехать так же не советую, т.к. в субботу в Красногорске не пропихнуться и можно на долго застрять на Нахабинском переезде. А по МКАДу по внешнему кольцу от Волоколамки до Риги всего пара км. плюс Рига шире :) .

Объясняю, как добраться, все просто, не заблудитесь:

1. На 31 км трассы Москва-Рига в сторону области поворот на право на Нахабино.

2. Через 5,5 км доезжаете до кругового движения. Здесь я и буду Вас встречать.

 

Для опоздавших рассказываю дальнейший путь:

3.Через круг проезжаете прямо на деревню Лешково и первый попорот на право (примерно через 300 м).

4. После поворота едете по прямой. Смотрите по левой стороне знак "конец населенного пункта (Лешково)". За знаком асфальтированый поворот на лево, Вам туда. Дорога немного петляет со спуском в низ.

5. Проезжаете (спускаетесь) вдоль красного забора (он будет чуть ниже по левую руку) и подъезжаете к небольшой площадке (С лева будет КПП). Далее заканчивается асфальт и начинается проселок.

Внимание!

Вам надо ехать по проселку, но перед движением остановитесь на границе асфальта и посмотрите вперед. Прямо по курсу (может быть левее градусов на 5-10) будет видна мачта ЛЭП(незаметить не возможно). Посмотрите сквозь нее на березовую рощу за полем, Вам именно туда.

 

Если что, звоните: 8-906-740-37-31 (можно звонить с любого).

Встреча в 12:00 МСК.

Повторяю: При следовании в область по Рижской трассе сразу после верстовика "31км" поворот на право на Нахабино (там большой указатель). Едете по главной дороге и упираетесь в круговое движение, там встречаемся. Осторожно, на дороге есть один крутой поворот (правый), будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож от Москвы рванём колонной? Предлагаю встретится на новой Риге у заправки ТНК у МКАДа,как и советовал Робинзон до 11ч 30мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другое дело! Такой расклад принимается! Я за колонну!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и колонной, постараюсь успеть.. тока не ждите, если опаздывать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!! Перед встречей настоятельно рекомендую вспомнить регламент от Митяя:

"эээто!

Во время сегодняшней встречи с одним из выживших волевым решением постановили: начинать употребление чего-либо только посля восьмичасового махания лопатой на свежем воздухе не ближе 6 (шести) км от ближайшего места обитания людей (допускается замена на хай-джек в количестве 9,5 часов) с целью недопущения выхода нерастраченной энергии в неподготовленную к этому окружающую среду. Как вариант для использования в холодное время года допускается питье чая в гаражах по месту обитания машины одного из участников сбора при условии удаления гаража на расстояние не менее 3 (трех) дней пути от ближайшего детского образовательного учреждения и удаления не менее 30 (тридцати) минут быстрой ходьбы от ближайшего магазина с наличием лицензии на торговлю крепкими алкогольными напитками. Нелишне напомнить, что гараж должен быть засыпан снегом не менее чем на 115 см от нижнего края ворот, а автомобиль, в нем находящийся, должен быть лишен возможности самостоятельно передвигаться. Время на приведение мобиля в рабочее состояние не должно составлять меньше 24 (двадцати четырех) нормочасов при количестве участников до 6 (шести) человек. При количестве участников свыше 6 (шести) человек автомобиль должен находится в гараже в таком состоянии, чтобы завести его и поехать было невозможно в принципе. Ответственность за состояние автомобиля и возможные последствия полностью возлагается на владельца гаража.

Дополнения к регламенту проведения встреч козловодов принимаются в рабочем порядке и утверждаются по мере поступления."

Я думаю, многие помнят чем заканчивается его нарушение :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по боевому виду твоей машины регламент сей никогда не соблюдался:-) а лопату у меня спёрли, махать нечем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Владислав и Диггер( ? ) планируем в 11.30 быть на повороте со МКАДа на Новорижское шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убирай "?" , планирую быть. если в пробках не зависну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни фоты не лезут в альбом клубные мероприятия, вот адрес ,где они лежат http://foto.mail.ru/mail/oleg-gaz69/116/slideshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШОУ СОСТОЯЛОСЬ!!!

 

Мужики!! вы все же съездили на полигон?. А чего так мало фоток? и как закончилась встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии сюда складывайте:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=606

(альбом "Московская область, 24-25 июня 2006 года" в Клубных мероприятиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШОУ СОСТОЯЛОСЬ!!!

 

Мужики!! вы все же съездили на полигон?. А чего так мало фоток? и как закончилась встреча?

Было дело. Конечно размеры карьера поражают,такое ощущение как будто ,где то в Колорадо,а трасса там для кросса не очень интересная.был бы дождик. Предлагаю в следующий раз там затусить, там и водоём и поляны и горки и короче Диснейленд для джипера. Собраться там в августе этого года плотной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было дело. Конечно размеры карьера поражают,такое ощущение как будто ,где то в Колорадо,а трасса там для кросса не очень интересная.был бы дождик.                                                                                                                  Предлагаю в следующий раз там затусить, там и водоём и поляны и горки и короче Диснейленд для джипера. Собраться там в августе этого года плотной компанией.

 

Больше всего мне понравился штурм горки. Правда на фотках она не такая крутая.

Не расчитывал я, что будет такая жара. С водоемом не совсем удачно получилось. Но все остальное - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего мне понравился штурм горки. Правда на фотках она не такая крутая.

Не расчитывал я, что будет такая жара. С водоемом не совсем удачно получилось. Но все остальное - вполне.

Спасибо Робинзону за организацию.Надеюсь скоро встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле и речка доставила массу удовольствия, :blink:

Как в джакузи :P , все же надо было выпить и штурмовать.

Удивительно конечно. но тож ничего. а горка понравилась наверное всем. Жаль диггера там не было....... :o:lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше понравился момент, на который почти забили и проигнорировали - пополнение клубных рядов местной молодёжью-газоводами. Пацаны не водяру квасят по подъездам, а делают газик в рамках своих умений. И для них это было здорово - ехать себе мимо и оказаться на тусовке братьев по разуму. Респект парням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно размеры карьера поражают,такое ощущение как будто ,где то в Колорадо...

А где отечественное Колорадо находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахабино 35км от МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знаком с карьерами в р-не Тучково? Какова оценка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил немного своих фоток со встречи в галерею. есть ещё, скоро выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а горка понравилась наверное всем. Жаль диггера там не было....... :o  :lol:  ;)

Ну здрасте приехали не было! мы с Робинзоном и экипажем Ровера первыми её начали штурмовать. неулдачно правда, но факт, фотоподтверждение в галерее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знаком с карьерами в р-не Тучково? Какова оценка?

А какой, там роде не один. Если тот, который у дороги на Можайку, то карьер большооой. БывАт мимо него катаюсь, но в низ не заезжал. Надо как нить заехать, посмотреть. Там и лужа большая есть, вроде как рыбаки там сидят. Но есть ли там, в карьере, направления? И добираться туда народу далековато. Это мне 15 км от Кубинки, а с Москвы то около 70 км будет, не говоря уж о более далеких НП. Кстати, прям на против пирамиды на Риге (в область справа) есть классная трасса для кроссовиков. Она не такая большая, как в карьере, где были, но намного интересней. Когда у меня ОКА была, я там на ней изъё...лся - классно, мне понравилось. Если кто будет ехать мимо, остановитесь, сходите пешочком посмотреть, там метров 50-70 от трассы. Ориентир - в районе пирамиды под Ригой проходит проселочная дорога - это и есть заезд на трассу. А заезжать туда нужно со стороны пирамиды, только желательно не на легковушке, дорога понимаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...