Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Pavel

Акция протеста

Рекомендованные сообщения

_http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=10478

Поддерживаю полностью, только вот неопределенно как то они акцию собираются проводить. Предлагаю на ГАЗики подвесить старые канистры, лучше мятые. Хотя бы пятилитровые, только не из под масла, в которых можно узнать производителя, а простые - к примеру квадратные белые из под воды. На них написать какой нибудь лозунг, но без намека на конкретных личностей, чтоб не политизировать и не иметь проблем с властями. Мне очень понравился лозунг - "СЕГОДНЯ БЕНЗИН - ЗАВТРА ХЛЕБ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Ранше на дорогу на родину я тратил 1,2 р

Давече ехол, отдал 1,8...

600 рубликов... за пол года... Да охренеть мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не производят такие акции впечатления ни на кого.

Эти все обеденения где молодые политики и полит технологи, проводят треннинг. себе подобных.

 

Забастовка ДА.

Байкот ДА

 

А я бы в цену бензина, еще включил дорожный налог. Еду плачу, не еду ни плачу. А то взяли моду. На мой РАФик, который я разрезал 12 лет назад, присылают налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...