Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

в любом деле есь ламеры, юзеры и хаки, уважаемые, я вижу многим зыбрам 69-го устало объяснять одно и то же, мне бы тоже достало - если честно, надо вперед двигаться, а тут новички мешают, я предлагаю страничку для нас новичков, что делать что б из 69 сделать полноценный внедорожник с комфортом, понты, или сохранинть все родное и кому не лень скидывать инфу по разделам, кому не жаль. РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему убить. Автору незачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ussr!

Однозначно тема не актуальна. Иногда всплывают ТАКИЕ! новички, что "мастера" типа меня (по количеству сообщений более 100) вообще даже на форуме сидеть должны и ветошью прикидываться. Просто есть специалисты, не специалисты, опытные, неопытные, зажрав.... (т.е. заевшиеся), и доброжелательные, усталые (по жизни), и инициативные. Все как в жизни. И специальной резервации для новичков не надо устраивать. Просто новичкам совет, перед тем как в форуме светиться внимательно все перечитать из предыдущего. Может кто ответы сразу найдет, а кто и вопросы уже более конкретные задавать будет.

Здесь другая беда. Мешают сообщения, которые мона в личке обсудить, типа "Вась, ты где? А я тебя вижу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ussr_

 

Сделать всё можно, на это надо много времени (если делть всё основательно). не считая расходного материала кучу поисков нужного и траты денег! Я пытаюсь с отцом уже 2 года сделать что либо интересное! начале поменял двиг. коробку, перебрали подвеску, новые аммо поставили, частично перекрасили, зачищен весь салон, сделана шумоизляция. листы аллюминевые, дуга, сидения. музыка хорошая, кенон, туманки и прочее прочее прочее! А уже думаю о новом двигателе и корбке..... Тут ведь процесс бесконечен! Некоторые восстанавливают о первозданного вида. а некоторые осовременнивают и вот тут много путей как правильных так и не очень..... да, а третьи строят машины для покатушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут много путей как правильных так и не очень.....

Мой мой путь правильный, не слушай ни кого, я я ГУРУ

:P:P:P:P:P

пойду домой, а то головой что то тронулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой мой путь правильный, не слушай ни кого, я я ГУРУ

:P:P:P:P:P

пойду домой, а то головой что то тронулся.

 

 

и в правду......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой мой путь правильный, не слушай ни кого, я я ГУРУ

ussr, он не тронулся. Просто скромный. А так всё правда - Гуру. Ценные штуки иногда пишет.

 

Моя инвентаризацию запчастей что к газону прилагались сделала...

Каждую листая мануал определяла и подписывала, и по коробочкам, по коробочкам... штук двадцать определению не поддаются. Тоже хочу тему для чайников. Я бы там фотку с неопознаными обьктами разместила. А всякие Гуру мимопроходя развлекаючись, глядишь, и определят играючи...

Им забава, а я знала бы какие запчасти в наличии имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...