Перейти к содержимому

Фотография

апгрейд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ussr_

ussr_

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 20:18

в любом деле есь ламеры, юзеры и хаки, уважаемые, я вижу многим зыбрам 69-го устало объяснять одно и то же, мне бы тоже достало - если честно, надо вперед двигаться, а тут новички мешают, я предлагаю страничку для нас новичков, что делать что б из 69 сделать полноценный внедорожник с комфортом, понты, или сохранинть все родное и кому не лень скидывать инфу по разделам, кому не жаль. РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ

#2 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 08 Май 2008 - 11:52

тему убить. Автору незачет.
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#3 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 13:34

ussr!
Однозначно тема не актуальна. Иногда всплывают ТАКИЕ! новички, что "мастера" типа меня (по количеству сообщений более 100) вообще даже на форуме сидеть должны и ветошью прикидываться. Просто есть специалисты, не специалисты, опытные, неопытные, зажрав.... (т.е. заевшиеся), и доброжелательные, усталые (по жизни), и инициативные. Все как в жизни. И специальной резервации для новичков не надо устраивать. Просто новичкам совет, перед тем как в форуме светиться внимательно все перечитать из предыдущего. Может кто ответы сразу найдет, а кто и вопросы уже более конкретные задавать будет.
Здесь другая беда. Мешают сообщения, которые мона в личке обсудить, типа "Вась, ты где? А я тебя вижу!"
Взаимно, и Вам того же!!!

#4 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 16 Май 2008 - 00:18

ussr_

Сделать всё можно, на это надо много времени (если делть всё основательно). не считая расходного материала кучу поисков нужного и траты денег! Я пытаюсь с отцом уже 2 года сделать что либо интересное! начале поменял двиг. коробку, перебрали подвеску, новые аммо поставили, частично перекрасили, зачищен весь салон, сделана шумоизляция. листы аллюминевые, дуга, сидения. музыка хорошая, кенон, туманки и прочее прочее прочее! А уже думаю о новом двигателе и корбке..... Тут ведь процесс бесконечен! Некоторые восстанавливают о первозданного вида. а некоторые осовременнивают и вот тут много путей как правильных так и не очень..... да, а третьи строят машины для покатушек!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#5 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 16 Май 2008 - 00:25

тут много путей как правильных так и не очень.....

Мой мой путь правильный, не слушай ни кого, я я ГУРУ
:P :P :P :P :P
пойду домой, а то головой что то тронулся.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#6 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 16 Май 2008 - 19:34

:P :P :P :P :P
пойду домой, а то головой что то тронулся.

и в правду......
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#7 bikoz

bikoz

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 21:06

ussr, он не тронулся. Просто скромный. А так всё правда - Гуру. Ценные штуки иногда пишет.

Моя инвентаризацию запчастей что к газону прилагались сделала...
Каждую листая мануал определяла и подписывала, и по коробочкам, по коробочкам... штук двадцать определению не поддаются. Тоже хочу тему для чайников. Я бы там фотку с неопознаными обьктами разместила. А всякие Гуру мимопроходя развлекаючись, глядишь, и определят играючи...
Им забава, а я знала бы какие запчасти в наличии имею)
Чунга-Чанга не покинет нас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей