Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kfxb

Новый конь в конюшне.

Рекомендованные сообщения

Всетаки изменил 69му. начитавшись всякого бреда о дефецитности и цености "папы" нашего 69 взял по случаю ГАЗ 67. про цену писать ничего не буду, если только на ушко в личку, так как если напишу почем взял то барыги меня проклянут за то что цены резко в низ попрут. а покупатели от зависти слюной захлмордатся. пишу не для похвальбы, а с целью поиска приборов. так как ни в моих запасниках ни на вновь приобретенном нет их. у кого если завалялись может подгоните. да и диски родные непомешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки изменил 69му. начитавшись всякого бреда о дефецитности и цености "папы" нашего 69 взял по случаю ГАЗ 67. про цену писать ничего не буду, если только на ушко в личку, так как если напишу почем взял то барыги меня проклянут за то что цены резко в низ попрут. а покупатели от зависти слюной захлмордатся.

...чес слово, как прям барышня какая :) я такое взяла, а какое не скажу, бо подруги обзавидуюца. А уж барыгам чо тя проклинать :blink::blink::blink: ...да и цены вниз не попрут, цены они по определению вниз переть не могут, только в эпоху кризисов, коих надеюсь, не предвидиццо ;) ...а уж про слюну - дык ваще...малацца!...кстати к началу поста вернувшись, взял ты его не от любви, а "начитавшись всякого бреда о дефицитности и ценности"...зосим разговор о барагах можно перевести в другое русло :rolleyes:

...сори за резкость, так уж получилось;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки изменил 69му. начитавшись всякого бреда о дефецитности и цености "папы" нашего 69 взял по случаю ГАЗ 67. про цену писать ничего не буду, если только на ушко в личку, так как если напишу почем взял то барыги меня проклянут за то что цены резко в низ попрут. а покупатели от зависти слюной захлмордатся. пишу не для похвальбы, а с целью поиска приборов. так как ни в моих запасниках ни на вновь приобретенном нет их. у кого если завалялись может подгоните. да и диски родные непомешали бы.

Молодец,сообщи,как он по сравнению с 69-м на ходу,интересно узнать...Если он конечно,ездит у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конюшне живут лошади и прочие конёвые существа а у нас козел однако! :)

 

А вобще - молодца!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки изменил 69му. начитавшись всякого бреда о дефецитности и цености "папы" нашего 69 взял по случаю ГАЗ 67. про цену писать ничего не буду, если только на ушко в личку, так как если напишу почем взял то барыги меня проклянут за то что цены резко в низ попрут. а покупатели от зависти слюной захлмордатся. пишу не для похвальбы, а с целью поиска приборов. так как ни в моих запасниках ни на вновь приобретенном нет их. у кого если завалялись может подгоните. да и диски родные непомешали бы.

Прими поздравления однако! а по существу помоч к сожалению нечем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...чес слово, как прям барышня какая :) я такое взяла, а какое не скажу, бо подруги обзавидуюца. А уж барыгам чо тя проклинать :blink::blink::blink: ...да и цены вниз не попрут, цены они по определению вниз переть не могут, только в эпоху кризисов, коих надеюсь, не предвидиццо ;) ...а уж про слюну - дык ваще...малацца!...кстати к началу поста вернувшись, взял ты его не от любви, а "начитавшись всякого бреда о дефицитности и ценности"...зосим разговор о барагах можно перевести в другое русло :rolleyes:

...сори за резкость, так уж получилось;)

Примерно так же подумал... :) В меру своей испорчености...

 

Всетаки изменил 69му. начитавшись всякого бреда о дефецитности и цености "папы" нашего 69 взял по случаю ГАЗ 67. про цену писать ничего не буду, если только на ушко в личку, так как если напишу почем взял то барыги меня проклянут за то что цены резко в низ попрут. а покупатели от зависти слюной захлмордатся. пишу не для похвальбы, а с целью поиска приборов. так как ни в моих запасниках ни на вновь приобретенном нет их. у кого если завалялись может подгоните. да и диски родные непомешали бы.

А машинка случайно не из Саратовской области?... А то у меня на днях из под носа такую увели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно на днях видел на каком то сайте - аукционе приборы для ГАЗ 67, может быть даже на авто ru

точно не помню, там еще зимовские продавались где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел

_http://parts.auto.ru/sale/96366.html

 

для 69-го

 

_http://parts.auto.ru/sale/96364.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об измене kfxb 69-му с 67-м :D:D:D:D

Не обижайся на юмор, сам виноват. Нужно было "пояс верности" носить. Я вот 69-му каждый день изменяю с AUDI. Главное, чтобы жена не ревновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, пора уже отдельный форум по 67 выводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в отпуске, обязательно приеду посмотреть на 67 :) Антоха чета никак не решит ехать к тебе или нет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел

_http://parts.auto.ru/sale/96366.html

 

для 69-го

 

_http://parts.auto.ru/sale/96364.html

 

Очень грубый барыга! Тот, что на 69 продает... Итак, цены рама б/у -15 тыр, крылья по 5 тыр, новодельный тент 6,5 тыр... Потом наш разговор прервался на негативной ноте. Да, я не могу позволить купить себе это по такой цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои проздравления! С приобретеньицем! А можно фотки? Уж очень хоца глянуть, в каком состоянии нынче 67-ые в продаже! Тоже мечтаю найти такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои проздравления! С приобретеньицем! А можно фотки? Уж очень хоца глянуть, в каком состоянии нынче 67-ые в продаже! Тоже мечтаю найти такого!

Ну вот - мечтаю :o .А помниться говорил мол 67е тебе не нравяться :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. "я к ним со всей душой, а они ко мне задницей" :angry: А машины древние мне всегда ндравились. :rolleyes: только к 69 отношение особое. а 67нашел в 10 минутах хотьбы от своего дома. стоял он там в сарае и ни кто об этом недагадывался. фото в альбом загоняю. начинаю его разбирать для реставрации. кто может помочь умными советами, родными запчастями, и не злыми пожеланиями всем благодарен буду. И вообще всех с праздником победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! По фоткам судя, работа тебе предстоит очень не малая!!! Успехов! Очень интересно что у тебя из этого получится! Ждем фоток конечных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! По фоткам судя, работа тебе предстоит очень не малая!!! Успехов! Очень интересно что у тебя из этого получится! Ждем фоток конечных!

Быстро сделать вряд ли получится. т.к. время в обрез да и вложения предстоят немалые. но постараюсь общество держать в курсе реставрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приборами большая проблема. Они шли на полуторки, ЗИС-5 и др. технику. Цены на них только начинаются от 3 тысяч за каждый. В принципе, можно купить новодел. Цены там более-менее. Например, амперметр 500 - 1000 руб. Я говорю приблизительно, сам приборов на продажу не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...взял по случаю ГАЗ 67...

Прими мои поздравления!!! Никаких измен! :D Просто у тебя завелся еще один яркий зверь :D Я в рабочие будни в миру на Субару Легаси езжу и что?! :blink: А свой ГАЗ-69 люблю и у меня гараж для него и больше и красивей :D

ГАЗ-67 - ВЭЩЩЩ!!!!! Молодец! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...