Перейти к содержимому

Фотография

Новый конь в конюшне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 kfxb

kfxb

Отправлено 07 Май 2008 - 23:03

Всетаки изменил 69му. начитавшись всякого бреда о дефецитности и цености "папы" нашего 69 взял по случаю ГАЗ 67. про цену писать ничего не буду, если только на ушко в личку, так как если напишу почем взял то барыги меня проклянут за то что цены резко в низ попрут. а покупатели от зависти слюной захлебнутся. пишу не для похвальбы, а с целью поиска приборов. так как ни в моих запасниках ни на вновь приобретенном нет их. у кого если завалялись может подгоните. да и диски родные непомешали бы.

#2 Алекс

Алекс

Отправлено 07 Май 2008 - 23:24

Всетаки изменил 69му. начитавшись всякого бреда о дефецитности и цености "папы" нашего 69 взял по случаю ГАЗ 67. про цену писать ничего не буду, если только на ушко в личку, так как если напишу почем взял то барыги меня проклянут за то что цены резко в низ попрут. а покупатели от зависти слюной захлебнутся.

...чес слово, как прям барышня какая :) я такое взяла, а какое не скажу, бо подруги обзавидуюца. А уж барыгам чо тя проклинать :blink: :blink: :blink: ...да и цены вниз не попрут, цены они по определению вниз переть не могут, только в эпоху кризисов, коих надеюсь, не предвидиццо ;) ...а уж про слюну - дык ваще...малацца!...кстати к началу поста вернувшись, взял ты его не от любви, а "начитавшись всякого бреда о дефицитности и ценности"...зосим разговор о барагах можно перевести в другое русло :rolleyes:
...сори за резкость, так уж получилось;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#3 ashas

ashas

Отправлено 07 Май 2008 - 23:32

Всетаки изменил 69му. начитавшись всякого бреда о дефецитности и цености "папы" нашего 69 взял по случаю ГАЗ 67. про цену писать ничего не буду, если только на ушко в личку, так как если напишу почем взял то барыги меня проклянут за то что цены резко в низ попрут. а покупатели от зависти слюной захлебнутся. пишу не для похвальбы, а с целью поиска приборов. так как ни в моих запасниках ни на вновь приобретенном нет их. у кого если завалялись может подгоните. да и диски родные непомешали бы.

Молодец,сообщи,как он по сравнению с 69-м на ходу,интересно узнать...Если он конечно,ездит у тебя...

#4 КОМАР

КОМАР

Отправлено 07 Май 2008 - 23:48

В конюшне живут лошади и прочие конёвые существа а у нас козел однако! :)

А вобще - молодца!!! ;)

Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#5 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 08 Май 2008 - 02:21

Прими поздравления однако! а по существу помоч к сожалению нечем :(

#6 Владимир М.С.

Владимир М.С.
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 08 Май 2008 - 08:57

...чес слово, как прям барышня какая :) я такое взяла, а какое не скажу, бо подруги обзавидуюца. А уж барыгам чо тя проклинать :blink: :blink: :blink: ...да и цены вниз не попрут, цены они по определению вниз переть не могут, только в эпоху кризисов, коих надеюсь, не предвидиццо ;) ...а уж про слюну - дык ваще...малацца!...кстати к началу поста вернувшись, взял ты его не от любви, а "начитавшись всякого бреда о дефицитности и ценности"...зосим разговор о барагах можно перевести в другое русло :rolleyes:
...сори за резкость, так уж получилось;)

Примерно так же подумал... :) В меру своей испорчености...

А машинка случайно не из Саратовской области?... А то у меня на днях из под носа такую увели...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#7 Pavel

Pavel

Отправлено 08 Май 2008 - 13:30

Случайно на днях видел на каком то сайте - аукционе приборы для ГАЗ 67, может быть даже на авто ru
точно не помню, там еще зимовские продавались где-то рядом.

#8 Pavel

Pavel

Отправлено 08 Май 2008 - 13:41

Нашел
_http://parts.auto.ru/sale/96366.html

для 69-го

_http://parts.auto.ru/sale/96364.html

#9 Starик

Starик

Отправлено 08 Май 2008 - 14:05

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об измене kfxb 69-му с 67-м :D :D :D :D
Не обижайся на юмор, сам виноват. Нужно было "пояс верности" носить. Я вот 69-му каждый день изменяю с AUDI. Главное, чтобы жена не ревновала.
Взаимно, и Вам того же!!!

#10 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 08 Май 2008 - 14:07

Вот блин, пора уже отдельный форум по 67 выводить..
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#11 alex_k

alex_k

Отправлено 08 Май 2008 - 14:45

буду в отпуске, обязательно приеду посмотреть на 67 :) Антоха чета никак не решит ехать к тебе или нет ....
Саранский клуб 4х4 http://saransk4x4.info

#12 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 08 Май 2008 - 14:53

Нашел
_http://parts.auto.ru/sale/96366.html

для 69-го

_http://parts.auto.ru/sale/96364.html

Очень грубый барыга! Тот, что на 69 продает... Итак, цены рама б/у -15 тыр, крылья по 5 тыр, новодельный тент 6,5 тыр... Потом наш разговор прервался на негативной ноте. Да, я не могу позволить купить себе это по такой цене...
926-300-55-85

#13 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 09 Май 2008 - 00:46

Мои проздравления! С приобретеньицем! А можно фотки? Уж очень хоца глянуть, в каком состоянии нынче 67-ые в продаже! Тоже мечтаю найти такого!

#14 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 09 Май 2008 - 02:06

Мои проздравления! С приобретеньицем! А можно фотки? Уж очень хоца глянуть, в каком состоянии нынче 67-ые в продаже! Тоже мечтаю найти такого!

Ну вот - мечтаю :o .А помниться говорил мол 67е тебе не нравяться :huh:

#15 kfxb

kfxb

Отправлено 09 Май 2008 - 11:43

Ну вот. "я к ним со всей душой, а они ко мне задницей" :angry: А машины древние мне всегда ндравились. :rolleyes: только к 69 отношение особое. а 67нашел в 10 минутах хотьбы от своего дома. стоял он там в сарае и ни кто об этом недагадывался. фото в альбом загоняю. начинаю его разбирать для реставрации. кто может помочь умными советами, родными запчастями, и не злыми пожеланиями всем благодарен буду. И вообще всех с праздником победы.

#16 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 09 Май 2008 - 22:09

Да уж! По фоткам судя, работа тебе предстоит очень не малая!!! Успехов! Очень интересно что у тебя из этого получится! Ждем фоток конечных!

#17 kfxb

kfxb

Отправлено 09 Май 2008 - 22:37

Да уж! По фоткам судя, работа тебе предстоит очень не малая!!! Успехов! Очень интересно что у тебя из этого получится! Ждем фоток конечных!

Быстро сделать вряд ли получится. т.к. время в обрез да и вложения предстоят немалые. но постараюсь общество держать в курсе реставрации.

#18 Lav1657

Lav1657

Отправлено 10 Май 2008 - 21:33

Поздравляю! Если что от 67-го попадется, сообщу. ;)
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#19 2495

2495

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:47

С приборами большая проблема. Они шли на полуторки, ЗИС-5 и др. технику. Цены на них только начинаются от 3 тысяч за каждый. В принципе, можно купить новодел. Цены там более-менее. Например, амперметр 500 - 1000 руб. Я говорю приблизительно, сам приборов на продажу не имею.

#20 hunter

hunter

Отправлено 19 Июнь 2008 - 18:42

...взял по случаю ГАЗ 67...

Прими мои поздравления!!! Никаких измен! :D Просто у тебя завелся еще один яркий зверь :D Я в рабочие будни в миру на Субару Легаси езжу и что?! :blink: А свой ГАЗ-69 люблю и у меня гараж для него и больше и красивей :D
ГАЗ-67 - ВЭЩЩЩ!!!!! Молодец! Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей