Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Fritz

Восстановим раритет?

Рекомендованные сообщения

Дайте какиенить советы по восстановлению Газона!!!PLZ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конкретные вопросы народ с удовольствием даст в меру своих возможностей конкретные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИОКР это конечно интересно, но любой военный (сол. - прап. - оф.), да и просто человек работавший (-ающий) знает что в армии есть туева хуча приказов, предписаний, ... етс. Но вот чтото я не заметил их полное выполнение. Я не отрицаю , порядо и дисциплина в армии есть и уставы ещё никто не отменял. Я хочу сказать про директивы вроде. "технкику красить по шаблону такмоту. 1я краска .... 2я краска ... и ........... " Взяли дембеля, дали 2-3 годичников, прапору сказали выдать краску. Ситуация дальше. Прапор дал ту краску, которую он уже давно списал (понятно что там за гов-о), дембель скрутил из шаблона косяк, а годичники красят на пох, просто потому что это им не надо. И со всем остальными аналогично. А вы тут про угол заточки...

 

Это что же, в районе кавказа лопату затачивать под кирку (лом)... java script:emoticon(':lol:')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстраивайся, Fritz! Ничто не вечно под луной. B)

У меня большее уныние вызывает http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=2

Это же просто уё...ще! Так что найденные тобой останки по своему благородны :)

 

Расскажи-ка лучше в каком-нибудь разделе (теме) впечатления от новых колес.

фотки с "Полосы препятствий" если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...