Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Stiliaga

Фото отчёт 9мая клуба ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Вот и прошло 9 мая, прекрасное событие в жизни каждого Русского человека...

 

Встреча клуба 9 мая прошла практически незаметно...

Долгие сборы....

Никакой организованности...

Затем были долгие поиски и где это одноклубники пьют огненную воду, при этом постоянно изменяя свое место дислакации...видимо как на войне, чтобы враги не обнаружили...

 

Вот наконец-то лагерь был обнаружен в Кузьминках, в парке...

Но ажиотажу не было, интузиазму тоже...

я бы сказал что нас даже никто не узнал и не заметил....

 

Вообщем получился такой междусобойкик из нескольких Газонов...и много нетрезвых персонажей, которые уже совсем никого не различают...

 

Вот немного фотографий с мест событий 9 мая...

 

P.S. Действительно у Ломакова полный отстой....

Первые впечатления: Возле Черной чайки...стоит мужик и кричит "Руками не трогать! За полировку деньги ПЛОЧЕНЫ!" и после своих слов начинает ладошкой потирать крышку багажника...

 

Но после пробега подтянулись два ГАЗона, Машина "Бобра" и "еще один Газон",

Приятно пообщались, пофоткались, очень яркий момент, "Бобру" Респект!

 

У "еще одного Газона" начались проблемы с движком, закипел...но вообщем-то машинка сделано вполне, видно что очень старались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая получается картина :( .

Приятно... что не поехал :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей П. А я не могуфотки посмотреть. Нажимаю на фото для просмотра отдельно. А она не откзываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей П. А я не могуфотки посмотреть. Нажимаю на фото для просмотра отдельно. А она не откзываеться.

 

Странно, проверил, все работает, только притормаживает немного, может чего на Гугле случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще скажу своё мнение.

Было реально всё не организованно.

Нужно было изначально за неделю договориться о маршруте после парада.

А то блин поехали на воробьёвы, а нас (грубо говоря) послали оборотни в погонах. =)

Потом почти пол Москвы объехали с целью где можно остановиться и отдохнуть.

Я вот был с2мя друзьями, один из них пил и пил, а потом когда ему сказали что мы едим домой, всё он резко стал пьяным. Мы его тащили до метро минут 30. По дороге к метро много чего интересного было. Мы его тащили просто до метро.

Остановили одну девушку. Спрашиваем как дойти до метро. А она такая смотрит на нашего друга и говорит. Если с ним, то минут 20, а если без него 10 минут. Ну мы сказали спасибо, и уже отходим и наш друг во весь голос. "Я ЕЁ ЛЮБЛЮ". =)))

Потом идём дальше, такая же картина как и у нас. Идут 2 девчёнки, с ними 2 парня. Тоже тащат своего друга как и мы (только у них друг ваще был в хлам). И мы им говорим, сочувствуем пацаны. Они посмотрели на нас и на нашего пьяницу, и сказали. Спасибо, с праздником. Потом ещё веселее было. А про метро вообще лучше промолчу. =)))

вышли мы из метро люблино ровно в 22:05ч. Уже гремел салют. Ели дотащили до дома. Я с другом вздохнули. Пошли домой умылись, и пошли в бар играть бильярд и выпить наконец то водочки и отметить 9 мая.

Эхх, а так вообще, нормально 9 мая провели. Порадовали самолёты которые пролетали над музеем авторевю с Красной площади.

Уважаемые БРАТЬЯ ПО ОЛЕНЯМ" Давай те в следующий раз заранее организуем мероприятие. =)) (Надеюсь я уже насвоей 21й или 24й поеду в следующем году)

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по рассказам кроме пьяных людей весёлого ничё не было! А вот я очень зачётно по Москве покатался и на Воробьёвых побывал на ГАЗоне :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну судя по рассказам кроме пьяных людей весёлого ничё не было! А вот я очень зачётно по Москве покатался и на Воробьёвых побывал на ГАЗоне :P
И во сколько там сняли оцепление??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы встречались там в 13:00.... со стороны университетского было открыто! Затем на салют всё закрыли а в 23 открыли Касыгина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Вот и прошло 9 мая, прекрасное событие в жизни каждого Русского человека...

 

Встреча клуба 9 мая прошла практически незаметно...

Долгие сборы....

Никакой организованности...

Затем были долгие поиски и где это одноклубники пьют огненную воду, при этом постоянно изменяя свое место дислакации...видимо как на войне, чтобы враги не обнаружили...

 

Вот наконец-то лагерь был обнаружен в Кузьминках, в парке...

Но ажиотажу не было, интузиазму тоже...

я бы сказал что нас даже никто не узнал и не заметил....

 

Вообщем получился такой междусобойкик из нескольких Газонов...и много нетрезвых персонажей, которые уже совсем никого не различают...

 

Вот немного фотографий с мест событий 9 мая...

 

P.S. Действительно у Ломакова полный отстой....

Первые впечатления: Возле Черной чайки...стоит мужик и кричит "Руками не трогать! За полировку деньги ПЛОЧЕНЫ!" и после своих слов начинает ладошкой потирать крышку багажника...

 

Но после пробега подтянулись два ГАЗона, Машина "Бобра" и "еще один Газон",

Приятно пообщались, пофоткались, очень яркий момент, "Бобру" Респект!

 

У "еще одного Газона" начались проблемы с движком, закипел...но вообщем-то машинка сделано вполне, видно что очень старались!

Вам Респект Взаимооборазный!Действительно приятно пообщались,положительные эмоции на фсе праздники. По поводу организации жаль что организовано было вяло.Ждал большего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Унылая получается картина :( .

Приятно... что не поехал :) .

+1

Ну судя по рассказам кроме пьяных людей весёлого ничё не было! ...

Совершенно пропало желание впредь ездить на это мероприятие - поехали туда, не знаю куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было реально всё не организованно.

Не ну интересные вы люди, только и слышишь: неорганизовано, неорганизовано...а как это должно было быть организовано, если никто ничего не организовывал. Проявите иннициативу хоть раз, а то одно бла-бла-бла.

 

 

Ну судя по рассказам кроме пьяных людей весёлого ничё не было! А вот я очень зачётно по Москве покатался и на Воробьёвых побывал на ГАЗоне :P

а мы частенько вечерами бываем;)

 

Унылая получается картина :( .

Приятно... что не поехал :) .

ну эт кому как;)...Вы уж нас совсем-то не покидайте, а то забыли уже как выглядете:)

кстати, тушняк жив ещё, а то мы на Кавказ едем, пригодилось бы :rolleyes:

 

Совершенно пропало желание впредь ездить на это мероприятие - поехали туда, не знаю куда.

Вадь, смени ник на "Пуля", всёб тебе в цель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы частенько вечерами бываем;)

 

 

Отлично значит бум пересекаться там! Может на этой недели в пятницу или субботу сгоняю туда... А мы это кто??? И на чём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично значит бум пересекаться там! Может на этой недели в пятницу или субботу сгоняю туда... А мы это кто??? И на чём :)

 

Мы...... байкеры, стритрейсеры, студенты университета, гости москвы и москвичи и прочие любопытствующие. бываем каждый на чем, на мотоциклах, газонах, джипах и мерседесах, маздах и хондах, лимузинах и запорожцах, ну и пешком наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Алексом... Что значит не организовано?... Кто то обязан все организовать, подготовить, придумать развлечения?... Интересно КТО это должен?.. Может МЫ с ВАМИ ВМЕСТЕ?... Вы не решились внести свои "пять копеек" в организацию, так какие могут быть претензии?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы...... байкеры, стритрейсеры, студенты университета, гости москвы и москвичи и прочие любопытствующие. бываем каждый на чем, на мотоциклах, газонах, джипах и мерседесах, маздах и хондах, лимузинах и запорожцах, ну и пешком наконец.

 

 

ну знаете это я в принцепе и так знаю основной контенгент там, всё таки не 1 десяток раз был на ВГ! Мне же интересно с вами всеми встретиться посмотреть ГАЗончики, свой показать... поболтать....

 

 

 

ЗЫ насчёт организации! Должен быть 1 или 2 человека кто чётко говорит, к примеру на 9-е Мая есть 2 предложение 1. такое-то..... 2. такое-то.... всё решили и всё прекрасно сделали!

ИМХО А переливать щас вот вы сами не организовали, надо отвечать за себя! Это не кому не в укор просто мысли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

По поводу организованности.

Я предлагал тут написать список кто куда едеи и во сколько....

написали некоторые куда едут..время никто не указал...

 

Информации по проведению кроме той что "Мы поедем к Ломакову" не было!

 

 

Приехали мы туда куда собиралась общая масса, а именно на ретромотор в 9.30.

Мы приехали к Ломакову, а там никого...

Нам говорят что были 5 машин и уехали на воробьевы....

 

Приехали на воробьевы...

там все перекрытыто....

 

начали вызванивать, нашли...кто-где....

 

пока с воробьевых в кузьминки ехали, место дислакации переменилось...звоним....

мы тут...не знаю где, проехали под кирпич....

 

Организовать людей впринципе очень сложно....

Но давайте попробуем совместными усилиями...

 

Готов сделать все от меня зависящее...написать, позвонить...что там еще нужно...просто нужно больше инфы писать на сайте о месте и времени проведения мероприятий...и все будет ОКЕЙ!

 

 

Володя, "Пятикопеечные" претензии не предъявляются!

Да и вообще НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НИКОМУ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮ!

Просто хотелось встретится, пообщаться, выпить Водки под мясо.....

Надеюсь что в следующий раз все получится прекрасно!

 

P.S. Мужики, без обид!

Я никого конкретного не хотел обидеть своим постом!

Давайте жить дружно!

Всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

кстати, тушняк жив ещё, а то мы на Кавказ едем, пригодилось бы :rolleyes:

...

Он такой живучий :) . Года 3 ещё запросто протянет. Времени на раскачку у тебя полно :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он такой живучий :) . Года 3 ещё запросто протянет. Времени на раскачку у тебя полно :P .

ок! в этот раз уж точно до него доберёмся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну знаете это я в принцепе и так знаю основной контенгент там, всё таки не 1 десяток раз был на ВГ! Мне же интересно с вами всеми встретиться посмотреть ГАЗончики, свой показать... поболтать....

ЗЫ насчёт организации! Должен быть 1 или 2 человека кто чётко говорит, к примеру на 9-е Мая есть 2 предложение 1. такое-то..... 2. такое-то.... всё решили и всё прекрасно сделали!

ИМХО А переливать щас вот вы сами не организовали, надо отвечать за себя! Это не кому не в укор просто мысли....

+1

...

P.S. Мужики, без обид!

Я никого конкретного не хотел обидеть своим постом!

Давайте жить дружно!

Всем успехов!

Какие могут быть обиды, все правильно, сами мы виноваты.

Просто получается, что всем хочется встретится вместе и покрасоваться перед другими, но все пытаются надеятся на кого то (Ломакова, Авторевю). А так не получится никогда.

Как мне тут сказал наш одноклубник - традиция там собираться... традиции это конечно хорошо, но если они поддерживаются. А когда в этом году к Ломакову не приехало и 50% от тех, что были в прошлом году, то нужно задуматься - стоит ли из последних сил поддерживать эту умирающую традицию, которая и большинству наших то не нравится последнее время. Или стоит создать новую, лучшую?

Вот у меня есть предложение: Если нам хочется встречаться вместе клубом, то не нужно равняться на кого то. Давайте выберем какое нибудь место, которое достаточно людное и не перекрывается наглухо по большим праздникам. Будем встречаться там, а потом просто заезжать в гости к кому угодно. При хорошем раскладе даже если будет собираться от 5 газиков, то мы сами можем устроить не хилый парад. К примеру можно собираться у Поклонной горы в районе арки. После сбора часов так в 12:00 - 13:00 делать круг по садовому кольцу, а потом хоть к Ломакову, хоть в Авторевю можно в гости заехать. Даже в самые большие праздники не думаю, что будут полностью перекрывать Кутузовский и Садовое кольцо. Места там людные, можно и покрасоваться перед народом. А часиков в 17:00 выезжать за МКАД не далее 10 км в любую стороку и жарить там шашлыки. Живописную полянку можно будет и заранее присмотреть. Москвичи, вы лучше можете подсказать подобные места сбора. Ломакова не предлагать, я больше туда ни ногой, ни колесом. У него даже фотки на сайте 3-х или 4-х летней давности не поменялись. За столько лет ни одной новой не добавилось.

 

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна победу, 21-ю волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

 

ну знаете это я в принцепе и так знаю основной контенгент там, всё таки не 1 десяток раз был на ВГ! Мне же интересно с вами всеми встретиться посмотреть ГАЗончики, свой показать... поболтать....

ЗЫ насчёт организации! Должен быть 1 или 2 человека кто чётко говорит, к примеру на 9-е Мая есть 2 предложение 1. такое-то..... 2. такое-то.... всё решили и всё прекрасно сделали!

ИМХО А переливать щас вот вы сами не организовали, надо отвечать за себя! Это не кому не в укор просто мысли....

+1

...

P.S. Мужики, без обид!

Я никого конкретного не хотел обидеть своим постом!

Давайте жить дружно!

Всем успехов!

Какие могут быть обиды, все правильно, сами мы виноваты.

Просто получается, что всем хочется встретится вместе и покрасоваться перед другими, но все пытаются надеятся на кого то (Ломакова, Авторевю). А так не получится никогда.

Как мне тут сказал наш одноклубник - традиция там собираться... традиции это конечно хорошо, но если они поддерживаются. А когда в этом году к Ломакову не приехало и 50% от тех, что были в прошлом году, то нужно задуматься - стоит ли из последних сил поддерживать эту умирающую традицию, которая и большинству наших то не нравится последнее время. Или стоит создать новую, лучшую?

Вот у меня есть предложение: Если нам хочется встречаться вместе клубом, то не нужно равняться на кого то. Давайте выберем какое нибудь место, которое достаточно людное и не перекрывается наглухо по большим праздникам. Будем встречаться там, а потом просто заезжать в гости к кому угодно. При хорошем раскладе даже если будет собираться от 5 газиков, то мы сами можем устроить не хилый парад. К примеру можно собираться у Поклонной горы в районе арки. После сбора часов так в 12:00 - 13:00 делать круг по садовому кольцу, а потом хоть к Ломакову, хоть в Авторевю можно в гости заехать. Даже в самые большие праздники не думаю, что будут полностью перекрывать Кутузовский и Садовое кольцо. Места там людные, можно и покрасоваться перед народом. А часиков в 17:00 выезжать за МКАД не далее 10 км в любую стороку и жарить там шашлыки. Живописную полянку можно будет и заранее присмотреть. Москвичи, вы лучше можете подсказать подобные места сбора. Ломакова не предлагать, я больше туда ни ногой, ни колесом. У него даже фотки на сайте 3-х или 4-х летней давности не поменялись. За столько лет ни одной новой не добавилось.

 

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось и порадовало, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна Победу, 21-ю Волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: Зайка, прости за грубость! Гарик...вывел ты меня: ответь плиз за палатку тада (т.е. за себя)

или сейчас технично съедешь...

 

О.Т. Давайте мож о хорошем лучше...чухи - россия 0-4...наши в финале!!! Держим кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Зайка, прости за грубость! Гарик...вывел ты меня: ответь плиз за палатку тада (т.е. за себя)

или сейчас технично съедешь...

 

О.Т. Давайте мож о хорошем лучше...чухи - россия 0-4...наши в финале!!! Держим кулачки!

 

 

Вы палатку наверное всю жизнь вспоминать будете! А я вам на это в 100-й раз отвечаю! Я сказал тут! отписывал, что палатку нашёл да можно купить! Просил лишь о том чтобы со мной кто либо съездил, т.к. у меня машина была не на ходу! И что????? Мне хоть кто нить в личку написал??? НЕТ все хотят чтобы у них было, при этом ничего не делаю, а надеясь только на чужие плечи! Нет такого не бывает! Правило команды, то что она (команда) работает сообъща и вместе! А не по отдельности!

 

 

Насчёт Ломакова высказывал давно своё мнение, и повторяться не хочу, да и не все со мной согласны! Но я туда вообъще никогда не поеду.....

 

А кто хочет сходить действительно в хороший музей автомобилей, то это в Архангельском! Музей очень хороший! билет 150 р, школьникам, пенсионерам бесплатно, студентам 50 р.... Был там очень понравилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы палатку наверное всю жизнь вспоминать будете! А я вам на это в 100-й раз отвечаю! Я сказал тут! отписывал, что палатку нашёл да можно купить! Просил лишь о том чтобы со мной кто либо съездил, т.к. у меня машина была не на ходу! И что????? Мне хоть кто нить в личку написал??? НЕТ все хотят чтобы у них было, при этом ничего не делаю, а надеясь только на чужие плечи! Нет такого не бывает! Правило команды, то что она (команда) работает сообъща и вместе! А не по отдельности!

Старик!...было-бы желание, взялся сделать - сделай, любой ценой, ИМХО.

И кто это тут все??? а про КОМАНДУ не тебе мне рассказывать ибо КАЖДЫЙ в КОМАНДЕ должен делать СВОЙ фронт работ, а вместе КОМАНДА делает ОБЩЕЕ ДЕЛО!

Вот так-то мил человек. На всякий случай акценты расставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...