Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Stiliaga

Фото отчёт 9мая клуба ГАЗ 69

Рекомендуемые сообщения

Carrera man    4
Старик!...было-бы желание, взялся сделать - сделай, любой ценой, ИМХО.

И кто это тут все??? а про КОМАНДУ не тебе мне рассказывать ибо КАЖДЫЙ в КОМАНДЕ должен делать СВОЙ фронт работ, а вместе КОМАНДА делает ОБЩЕЕ ДЕЛО!

Вот так-то мил человек. На всякий случай акценты расставил.

я не хочу просто ни с кем ругаться, но вы гнёте свою линию, я свою, и каждый из нас считает что он прав! Я в этой ситуации не смогу переубедить Вас, Вы меня....Если это мой касяк,как Вам кажется, который Вы не можете простить, я тут поделать ничего не смогу...

Поделиться этим сообщением

Алекс    2 230
я не хочу просто ни с кем ругаться, но вы гнёте свою линию, я свою, и каждый из нас считает что он прав! Я в этой ситуации не смогу переубедить Вас, Вы меня....Если это мой касяк,как Вам кажется, который Вы не можете простить, я тут поделать ничего не смогу...

По существу есть что сказать? Я ответа на то, кто такие "ВСЕ", которые так нещадно эксплуатируют несчастного Кареру, так и не услышал.

И что значит "не можете простить"...ппц ваще:)

Переубеждать и воспитывать никого не собираюсь, чай не детсад и не школа, все взрослые люди.

Carrera man    4
По существу есть что сказать? Я ответа на то, кто такие "ВСЕ", которые так нещадно эксплуатируют несчастного Кареру, так и не услышал.

И что значит "не можете простить"...ппц ваще:)

Переубеждать и воспитывать никого не собираюсь, чай не детсад и не школа, все взрослые люди.

а я и не говорил, что меня кто-то эксплуатирует, это достаточно сложно сделать! А переходить на конкретные имена смысла нету! Я про палатку предложил, меня поддержали но помочь отказались, какие ещё тут могут быть вопросы?

Алекс    2 230
а я и не говорил, что меня кто-то эксплуатирует, это достаточно сложно сделать! А переходить на конкретные имена смысла нету! Я про палатку предложил, меня поддержали но помочь отказались, какие ещё тут могут быть вопросы?

разговор глухого с немым;)...ну-ну, все прекрасно всё помнят разговор в Вобле.

Лан...я всё сказал. Трещите дальше сами.

+1

Какие могут быть обиды, все правильно, сами мы виноваты.

Просто получается, что всем хочется встретится вместе и покрасоваться перед другими, но все пытаются надеятся на кого то (Ломакова, Авторевю). А так не получится никогда.

Как мне тут сказал наш одноклубник - традиция там собираться... традиции это конечно хорошо, но если они поддерживаются. А когда в этом году к Ломакову не приехало и 50% от тех, что были в прошлом году, то нужно задуматься - стоит ли из последних сил поддерживать эту умирающую традицию, которая и большинству наших то не нравится последнее время. Или стоит создать новую, лучшую?

Вот у меня есть предложение: Если нам хочется встречаться вместе клубом, то не нужно равняться на кого то. Давайте выберем какое нибудь место, которое достаточно людное и не перекрывается наглухо по большим праздникам. Будем встречаться там, а потом просто заезжать в гости к кому угодно. При хорошем раскладе даже если будет собираться от 5 газиков, то мы сами можем устроить не хилый парад. К примеру можно собираться у Поклонной горы в районе арки. После сбора часов так в 12:00 - 13:00 делать круг по садовому кольцу, а потом хоть к Ломакову, хоть в Авторевю можно в гости заехать. Даже в самые большие праздники не думаю, что будут полностью перекрывать Кутузовский и Садовое кольцо. Места там людные, можно и покрасоваться перед народом. А часиков в 17:00 выезжать за МКАД не далее 10 км в любую стороку и жарить там шашлыки. Живописную полянку можно будет и заранее присмотреть. Москвичи, вы лучше можете подсказать подобные места сбора. Ломакова не предлагать, я больше туда ни ногой, ни колесом. У него даже фотки на сайте 3-х или 4-х летней давности не поменялись. За столько лет ни одной новой не добавилось.

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна победу, 21-ю волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

+1

Какие могут быть обиды, все правильно, сами мы виноваты.

Просто получается, что всем хочется встретится вместе и покрасоваться перед другими, но все пытаются надеятся на кого то (Ломакова, Авторевю). А так не получится никогда.

Как мне тут сказал наш одноклубник - традиция там собираться... традиции это конечно хорошо, но если они поддерживаются. А когда в этом году к Ломакову не приехало и 50% от тех, что были в прошлом году, то нужно задуматься - стоит ли из последних сил поддерживать эту умирающую традицию, которая и большинству наших то не нравится последнее время. Или стоит создать новую, лучшую?

Вот у меня есть предложение: Если нам хочется встречаться вместе клубом, то не нужно равняться на кого то. Давайте выберем какое нибудь место, которое достаточно людное и не перекрывается наглухо по большим праздникам. Будем встречаться там, а потом просто заезжать в гости к кому угодно. При хорошем раскладе даже если будет собираться от 5 газиков, то мы сами можем устроить не хилый парад. К примеру можно собираться у Поклонной горы в районе арки. После сбора часов так в 12:00 - 13:00 делать круг по садовому кольцу, а потом хоть к Ломакову, хоть в Авторевю можно в гости заехать. Даже в самые большие праздники не думаю, что будут полностью перекрывать Кутузовский и Садовое кольцо. Места там людные, можно и покрасоваться перед народом. А часиков в 17:00 выезжать за МКАД не далее 10 км в любую стороку и жарить там шашлыки. Живописную полянку можно будет и заранее присмотреть. Москвичи, вы лучше можете подсказать подобные места сбора. Ломакова не предлагать, я больше туда ни ногой, ни колесом. У него даже фотки на сайте 3-х или 4-х летней давности не поменялись. За столько лет ни одной новой не добавилось.

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось и порадовало, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна Победу, 21-ю Волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

Роби! для меня ретромотор - это традиция, но в этом году (я между прочим извинился) не получилось, получится в следующем.

А чего вы бунтуете все, хорошо, плохо. какого хрена тереть впустую. давайте лучше на сашлык в пампасы рванем. погодка то налаживается? есть хорошие места для совместных посиделок и недалеко.

umnik    0
для меня ретромотор - это традиция, но в этом году (я между прочим извинился) не получилось, получится в следующем.

В этом году там же тоже собирается Парад РЕТРОМОТОР 9мая?

Вот кстати видео с Парада нашёл - http://www.newstube.ru/#/video/B92D50F7-2C...31-0C70CC7E4EA6

Я там пешком у ГАЗ-67 стою :)

umnik    0
для меня ретромотор - это традиция

Во кстати и фотки тоже Парадов Ретромотор - http://www.retromotor.org/Parads.html

Вот ещё НАШЁЛ: 9 мая 2009 г., в "День Победы" - состоится традиционный весенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" " (Парад состоится с 11-00 до 18-00 по адресу: Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"). Перед Парадом будет Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике, по окрестным районам Москвы в сопровождении машин ГИБДД. Вход на территорию Парада для зрителей свободный и бесплатный. Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется. Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и древнейшее в России мероприятие для владельцев автомотостарины. Подробнее об этом Параде.

Изменено пользователем admin

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти