Перейти к содержимому

Фотография

Фото отчёт 9мая клуба ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:39

Он такой живучий :) . Года 3 ещё запросто протянет. Времени на раскачку у тебя полно :P .

ок! в этот раз уж точно до него доберёмся;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#22 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 23:06

ну знаете это я в принцепе и так знаю основной контенгент там, всё таки не 1 десяток раз был на ВГ! Мне же интересно с вами всеми встретиться посмотреть ГАЗончики, свой показать... поболтать....
ЗЫ насчёт организации! Должен быть 1 или 2 человека кто чётко говорит, к примеру на 9-е Мая есть 2 предложение 1. такое-то..... 2. такое-то.... всё решили и всё прекрасно сделали!
ИМХО А переливать щас вот вы сами не организовали, надо отвечать за себя! Это не кому не в укор просто мысли....

+1

...
P.S. Мужики, без обид!
Я никого конкретного не хотел обидеть своим постом!
Давайте жить дружно!
Всем успехов!

Какие могут быть обиды, все правильно, сами мы виноваты.
Просто получается, что всем хочется встретится вместе и покрасоваться перед другими, но все пытаются надеятся на кого то (Ломакова, Авторевю). А так не получится никогда.
Как мне тут сказал наш одноклубник - традиция там собираться... традиции это конечно хорошо, но если они поддерживаются. А когда в этом году к Ломакову не приехало и 50% от тех, что были в прошлом году, то нужно задуматься - стоит ли из последних сил поддерживать эту умирающую традицию, которая и большинству наших то не нравится последнее время. Или стоит создать новую, лучшую?
Вот у меня есть предложение: Если нам хочется встречаться вместе клубом, то не нужно равняться на кого то. Давайте выберем какое нибудь место, которое достаточно людное и не перекрывается наглухо по большим праздникам. Будем встречаться там, а потом просто заезжать в гости к кому угодно. При хорошем раскладе даже если будет собираться от 5 газиков, то мы сами можем устроить не хилый парад. К примеру можно собираться у Поклонной горы в районе арки. После сбора часов так в 12:00 - 13:00 делать круг по садовому кольцу, а потом хоть к Ломакову, хоть в Авторевю можно в гости заехать. Даже в самые большие праздники не думаю, что будут полностью перекрывать Кутузовский и Садовое кольцо. Места там людные, можно и покрасоваться перед народом. А часиков в 17:00 выезжать за МКАД не далее 10 км в любую стороку и жарить там шашлыки. Живописную полянку можно будет и заранее присмотреть. Москвичи, вы лучше можете подсказать подобные места сбора. Ломакова не предлагать, я больше туда ни ногой, ни колесом. У него даже фотки на сайте 3-х или 4-х летней давности не поменялись. За столько лет ни одной новой не добавилось.

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна победу, 21-ю волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

ну знаете это я в принцепе и так знаю основной контенгент там, всё таки не 1 десяток раз был на ВГ! Мне же интересно с вами всеми встретиться посмотреть ГАЗончики, свой показать... поболтать....
ЗЫ насчёт организации! Должен быть 1 или 2 человека кто чётко говорит, к примеру на 9-е Мая есть 2 предложение 1. такое-то..... 2. такое-то.... всё решили и всё прекрасно сделали!
ИМХО А переливать щас вот вы сами не организовали, надо отвечать за себя! Это не кому не в укор просто мысли....

+1

...
P.S. Мужики, без обид!
Я никого конкретного не хотел обидеть своим постом!
Давайте жить дружно!
Всем успехов!

Просто получается, что всем хочется встретится вместе и покрасоваться перед другими, но все пытаются надеятся на кого то (Ломакова, Авторевю). А так не получится никогда.
Как мне тут сказал наш одноклубник - традиция там собираться... традиции это конечно хорошо, но если они поддерживаются. А когда в этом году к Ломакову не приехало и 50% от тех, что были в прошлом году, то нужно задуматься - стоит ли из последних сил поддерживать эту умирающую традицию, которая и большинству наших то не нравится последнее время. Или стоит создать новую, лучшую?
Вот у меня есть предложение: Если нам хочется встречаться вместе клубом, то не нужно равняться на кого то. Давайте выберем какое нибудь место, которое достаточно людное и не перекрывается наглухо по большим праздникам. Будем встречаться там, а потом просто заезжать в гости к кому угодно. При хорошем раскладе даже если будет собираться от 5 газиков, то мы сами можем устроить не хилый парад. К примеру можно собираться у Поклонной горы в районе арки. После сбора часов так в 12:00 - 13:00 делать круг по садовому кольцу, а потом хоть к Ломакову, хоть в Авторевю можно в гости заехать. Даже в самые большие праздники не думаю, что будут полностью перекрывать Кутузовский и Садовое кольцо. Места там людные, можно и покрасоваться перед народом. А часиков в 17:00 выезжать за МКАД не далее 10 км в любую стороку и жарить там шашлыки. Живописную полянку можно будет и заранее присмотреть. Москвичи, вы лучше можете подсказать подобные места сбора. Ломакова не предлагать, я больше туда ни ногой, ни колесом. У него даже фотки на сайте 3-х или 4-х летней давности не поменялись. За столько лет ни одной новой не добавилось.

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось и порадовало, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна Победу, 21-ю Волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

#23 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 23:33

:angry: бля Гарик...вывел ты меня: ответь плиз за палатку тада (т.е. за себя)
или сейчас технично съедешь...

О.Т. Давайте мож о хорошем лучше...чухи - россия 0-4...наши в финале!!! Держим кулачки!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#24 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 17 Май 2008 - 01:39

:angry: бля Гарик...вывел ты меня: ответь плиз за палатку тада (т.е. за себя)
или сейчас технично съедешь...

О.Т. Давайте мож о хорошем лучше...чухи - россия 0-4...наши в финале!!! Держим кулачки!

Вы палатку наверное всю жизнь вспоминать будете! А я вам на это в 100-й раз отвечаю! Я сказал тут! отписывал, что палатку нашёл да можно купить! Просил лишь о том чтобы со мной кто либо съездил, т.к. у меня машина была не на ходу! И что????? Мне хоть кто нить в личку написал??? НЕТ все хотят чтобы у них было, при этом ничего не делаю, а надеясь только на чужие плечи! Нет такого не бывает! Правило команды, то что она (команда) работает сообъща и вместе! А не по отдельности!

Насчёт Ломакова высказывал давно своё мнение, и повторяться не хочу, да и не все со мной согласны! Но я туда вообъще никогда не поеду.....

А кто хочет сходить действительно в хороший музей автомобилей, то это в Архангельском! Музей очень хороший! билет 150 р, школьникам, пенсионерам бесплатно, студентам 50 р.... Был там очень понравилось....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#25 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 10:23

Вы палатку наверное всю жизнь вспоминать будете! А я вам на это в 100-й раз отвечаю! Я сказал тут! отписывал, что палатку нашёл да можно купить! Просил лишь о том чтобы со мной кто либо съездил, т.к. у меня машина была не на ходу! И что????? Мне хоть кто нить в личку написал??? НЕТ все хотят чтобы у них было, при этом ничего не делаю, а надеясь только на чужие плечи! Нет такого не бывает! Правило команды, то что она (команда) работает сообъща и вместе! А не по отдельности!

Старик!...было-бы желание, взялся сделать - сделай, любой ценой, ИМХО.
И кто это тут все??? а про КОМАНДУ не тебе мне рассказывать ибо КАЖДЫЙ в КОМАНДЕ должен делать СВОЙ фронт работ, а вместе КОМАНДА делает ОБЩЕЕ ДЕЛО!
Вот так-то мил человек. На всякий случай акценты расставил.

#26 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 11:52

Старик!...было-бы желание, взялся сделать - сделай, любой ценой, ИМХО.
И кто это тут все??? а про КОМАНДУ не тебе мне рассказывать ибо КАЖДЫЙ в КОМАНДЕ должен делать СВОЙ фронт работ, а вместе КОМАНДА делает ОБЩЕЕ ДЕЛО!
Вот так-то мил человек. На всякий случай акценты расставил.

я не хочу просто ни с кем ругаться, но вы гнёте свою линию, я свою, и каждый из нас считает что он прав! Я в этой ситуации не смогу переубедить Вас, Вы меня....Если это мой касяк,как Вам кажется, который Вы не можете простить, я тут поделать ничего не смогу...
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#27 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 11:58

я не хочу просто ни с кем ругаться, но вы гнёте свою линию, я свою, и каждый из нас считает что он прав! Я в этой ситуации не смогу переубедить Вас, Вы меня....Если это мой касяк,как Вам кажется, который Вы не можете простить, я тут поделать ничего не смогу...

По существу есть что сказать? Я ответа на то, кто такие "ВСЕ", которые так нещадно эксплуатируют несчастного Кареру, так и не услышал.
И что значит "не можете простить"...ппц ваще:)
Переубеждать и воспитывать никого не собираюсь, чай не детсад и не школа, все взрослые люди.

#28 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 12:37

По существу есть что сказать? Я ответа на то, кто такие "ВСЕ", которые так нещадно эксплуатируют несчастного Кареру, так и не услышал.
И что значит "не можете простить"...ппц ваще:)
Переубеждать и воспитывать никого не собираюсь, чай не детсад и не школа, все взрослые люди.

а я и не говорил, что меня кто-то эксплуатирует, это достаточно сложно сделать! А переходить на конкретные имена смысла нету! Я про палатку предложил, меня поддержали но помочь отказались, какие ещё тут могут быть вопросы?

#29 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 13:44

а я и не говорил, что меня кто-то эксплуатирует, это достаточно сложно сделать! А переходить на конкретные имена смысла нету! Я про палатку предложил, меня поддержали но помочь отказались, какие ещё тут могут быть вопросы?

разговор глухого с немым;)...ну-ну, все прекрасно всё помнят разговор в Вобле.
Лан...я всё сказал. Трещите дальше сами.

#30 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 19 Май 2008 - 11:48

+1

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна победу, 21-ю волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .
+1

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось и порадовало, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна Победу, 21-ю Волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

Роби! для меня ретромотор - это традиция, но в этом году (я между прочим извинился) не получилось, получится в следующем.

А чего вы бунтуете все, хорошо, плохо. какого хрена тереть впустую. давайте лучше на сашлык в пампасы рванем. погодка то налаживается? есть хорошие места для совместных посиделок и недалеко.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#31 umnik

umnik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:57

для меня ретромотор - это традиция, но в этом году (я между прочим извинился) не получилось, получится в следующем.

В этом году там же тоже собирается Парад РЕТРОМОТОР 9мая?

Вот кстати видео с Парада нашёл - http://www.newstube....31-0C70CC7E4EA6

Я там пешком у ГАЗ-67 стою :)

#32 umnik

umnik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:16

для меня ретромотор - это традиция

Во кстати и фотки тоже Парадов Ретромотор - http://www.retromotor.org/Parads.html

Вот ещё НАШЁЛ: 9 мая 2009 г., в "День Победы" - состоится традиционный весенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" " (Парад состоится с 11-00 до 18-00 по адресу: Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"). Перед Парадом будет Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике, по окрестным районам Москвы в сопровождении машин ГИБДД. Вход на территорию Парада для зрителей свободный и бесплатный. Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется. Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и древнейшее в России мероприятие для владельцев автомотостарины. Подробнее об этом Параде.

Сообщение отредактировал admin: 23 Март 2009 - 15:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей