Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Модернизация сайта

Рекомендованные сообщения

В общем, наконец-то я завершил модернизацию движка сайта, длившуюся несколько дней.

Установлен новый фотоальбом, изменен дизайн (если кто не заметил - наверху, по бокам от меню, теперь разные фотки из нового фотоальбома крутятся :lol: ).

Все глюки, связанные с модернизацией, должны уже пройти, если кто заметит - пишите.

Ну или если кто высказаться по этому поводу хочет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые не открываются :cry:

А кто конкретно и когда?

А мне альбом понравился, т.к. я в Интернете недавно, но удалось легко разобраться, как сбросить фото моего Гоблина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна полезная вещица:

 

Теперь при просмотре сообщений, в левой части страницы, под именем члена клуба, оставившего сообщение, есть ссылка на его персональный фотоальбом (если он его себе завел, конечно).

 

Такая же ссылка есть и при просмотре профиля члена клуба.

 

Кстати, в списке членов клуба теперь, если у члена клуба есть своя фотогалерея - соответственно в его строке появляется ссответствующая кнопочка :wink:

 

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...