Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

ДАЛЬНОБОЙ.

Рекомендованные сообщения

Привет коллеги, давайте обсудим, ГАЗон в качестве дальнобойной машины. Путешествие потихоньку и перегон машины. Я иногда катаюсь в деревню за 500 км, получается туда и обратно, 1000 км. Бегает машина довольно приемлемо, медленно но верно, причем если ехать вдвоем, то цена бензина сопоставима со стоимостью билета на маршрутке. Может кто в дальний путь собирался, на несколько тысяч километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет коллеги, давайте обсудим, ГАЗон в качестве дальнобойной машины. Путешествие потихоньку и перегон машины. Я иногда катаюсь в деревню за 500 км, получается туда и обратно, 1000 км. Бегает машина довольно приемлемо, медленно но верно, причем если ехать вдвоем, то цена бензина сопоставима со стоимостью билета на маршрутке. Может кто в дальний путь собирался, на несколько тысяч километров.

 

привет. поехал я однако в тамбов соревнования посмотреть....потом попал в мск и уже оттуда в курск(домой). и проблем не было.проблема только в том что водитель то один.устал однако.ну а на оригинальном 69 мафын пиблем.при скороости 60-70 я думаю тебя надолго не хватит.про дальняк думаю стоит забыть.я бы не выдержал с такой скоростью ехать у меня нормальная скорость по трассе 100-110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же раньше на ГАЗ-51 через всю страну, средняя скорость 30-40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в дальнобоях убивает больше всего возвращение - когда въезжаешь после леса в пробки и джигитятник с пацанмобилями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы после покатушек своим ходом из подзагорода домой вернуться, вот счастье. А вам дальнобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение на этот счет:

Есть две машины - пежо 307 и Газик, езда на пежо задалбывает после 3-х часов сидения за рулем, езда на Газоне утомляет после 7-8 часов непрерывного руления.

Скорость движения - пыжик - 100-110, Газик 80-90 в результате на поездку из СПБ в Вологду уйдет на пыжике 7-8 часов, а на Газоне 9-10. Но честно скажу, на газике я устану меньше!!!

 

Для себя я понял что очень важно иметь нормальные, удобные кресла! У меня стоят от мерина, в 10 раз комфортнее чем оригинальные кресла Пежо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,5 тысячи за две недели, в том числе 500км- полное отсутствие асфальта! это экспедиция

"белое море 2007"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно лицо Терасполь и обратно. На основной трассе после таможни, ремонт дороги, есче крюк в 250 к.м. по Украине. Водительское сидение ,только каркас, а под задницей кусок паралона. Акурки летели на асфальт, через дырищю кожуха КПП и РК. По спидометру самое большое 90 км.ч. Заехав во двор нужного мне дома, вывалился ДВС, потерялись подушки, вся выхлопная, сгорела бабина. Вся дорога, туда,обратно, без поломок. На таиожне Россия Украина один таможенник сильно просил продать Газоныча, типа если авто до границы доехала сама, то енто Вестчь, но я отказался. Двери из нутри были друк с другом были стянуты резинками с крючками, ато на ходу двери сами открывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история. Отец еще жив был, а я маленький. Вологда-Лазаревское с ночевкой у родни в Наро-Фоминске. 2 световых дня в одну сторону с маленькими перекурами. Не любил он остановок. Скорость 80-100 (ГАЗ21 двигл). Потом брата в армии 2 раза проведывали. Вологда-Поставы17 (БССР почти граница Литвы). Ночевка в машине первый раз - чуток не доехали, тоже 2 дня в одну сторону. Еще Вологда - Таганрог 2 дня ходу. До этого без меня одители в Прибалтику ездили. Один только раз развалилась коробка, довезла до дома все равно (горсти обломков осталось от шестерней). Про поездки в Москву молчу , их не сосчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом, иногда бывает нужда проехать довольно далеко, увезти что-либо. Думаю ГАЗон позволит, комфорт конечно не тот, не так быстро, но по сравнению с наймом вполне выигрышное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...