Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Kobert

вот купил ГАЗик... делаем оригинал

Рекомендованные сообщения

Гость Kobert

Ну вот, купил у saper_vasja.

Состояние не ахти. Но загорелся темой. Хочу воссоздать максимально полний оригинал.

Думаю надо прикупить еще парочку машин, донорских.

Сейчас в поисках.

Буду по ходу сообщать о состоянии дел.

 

http://foto.mail.ru/mail/kobert/1/?page=1

post-4435-1210518925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг хотел этот газик купить..., на пару дней ты опередил, а какой тебе донор надо?(критерии: состояние, оригинальность, документы, цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

хочу за малые деньги всего:)

 

Вот и цвет меня смущает, хоть по паспорту и серый.

Хочется зеленый.

 

Кузов нуждается в глубокой реставрации. Уже оттянул спецу. Обещает выполнить работы, что от оригинала не отличишь. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты чуть-чуть не понял, я не про того, что 2000(хотя там неплохой торг). Есть еще один-500$, состояние плохое, но с документами и двигатель-Нысовский, я ж почему про критерии и спрашивал. А на фотках твой кузов очень даже ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоил сей экземпляр? Если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену нынешний хозяин если захочет, назовет, но своих денег он стоил точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ты чуть-чуть не понял, я не про того, что 2000. Есть еще один-500$, состояние плохое, но с документами и двигатель-Нысовский, я ж почему про критерии и спрашивал.

Что за вариант за 500? В каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Есть еще один-500$,

 

а фото можна глянуть и в каком н.п.

 

тут есть на продажу ГАЗончик. Все оригинал, кузов по днищу вареный переваренный, с доками, тент гнилой. Хочет 700баков.

Буду пока искать чтото лучше.

Изменено пользователем Kobert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай e-mail, на форум у меня фотки плохо выкладываются(нужно уменьшать до предела), но предупреждаю сразу-кузов-"дрова", рама вроде нормальная, двигатель рабочий(вписан в техпаспорт)

 

тут есть на продажу ГАЗончик.

слушай, а 2-х дверка или 4-х, у меня друг 2-х дверку хочет(если не секрет)

 

to Bosia г.Кременчуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
давай e-mail, на форум у меня фотки плохо выкладываются(нужно уменьшать до предела), но предупреждаю сразу-кузов-"дрова", рама вроде нормальная, двигатель рабочий(вписан в техпаспорт)

слушай, а 2-х дверка или 4-х, у меня друг 2-х дверку хочет(если не секрет)

 

to Bosia г.Кременчуг

 

 

двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт еще что... вот мой ГАЗик- это да... для 16- летнего уйма дел http://foto.mail.ru/mail/black_voodoo/10 и это еще не все фотки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будешь его брать, дашь контакты в личку?

 

 

Фотки я вам скинул.

 

эт еще что... вот мой ГАЗик- это да... для 16- летнего уйма дел http://foto.mail.ru/mail/black_voodoo/10 и это еще не все фотки :P

Ну не знаю, по фоткам при желании ну сверхмаксимум до идеального состояния два месяца работы(как для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Если не будешь его брать, дашь контакты в личку?

 

ОК!

 

Фотки я вам скинул.

 

да... вид еще тот...

хотя как раз левый солнцезащитный козырек нужен, лобовое стекло в комплекте взял бы,

руль тоже (стоит победовский)

 

Ну не знаю, по фоткам при желании ну сверхмаксимум до идеального состояния два месяца работы(как для меня)

 

если бы сам умел варить, цены мне небыло бы, а так кузовные работы к спецу, мотор - к спецу, сам могу разве открутить, прикрутить, помыть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А териториально где находишься? По-моему, есть стекло запасное, надо уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК!

да... вид еще тот...

хотя как раз левый солнцезащитный козырек нужен, лобовое стекло в комплекте взял бы,

руль тоже (стоит победовский)

если бы сам умел варить, цены мне небыло бы, а так кузовные работы к спецу, мотор - к спецу, сам могу разве открутить, прикрутить, помыть:)

машина ржавеет буквально на глазах... посмотри тему "Решил заняться своим ГАЗоном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
А руль не продашь? Или могу поменяться на что-нибудь от газона

 

Рулевого колеса, нету. На моемстоял Победовский, на доноре Зиловский. Так что сам в поисках родного. Есть рулевой мех. в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулевого колеса, нету. На моемстоял Победовский, на доноре Зиловский. Так что сам в поисках родного. Есть рулевой мех. в сборе.

Руль у нас в Бортничах продаётся по 96грн, кажется. Новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулевого колеса, нету. На моемстоял Победовский, на доноре Зиловский. Так что сам в поисках родного. Есть рулевой мех. в сборе.

Меня интересует тот , который на фото. А родной - не проблема, уазовский такой же , у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулевого колеса, нету. На моемстоял Победовский, на доноре Зиловский. Так что сам в поисках родного. Есть рулевой мех. в сборе.

А РАЗВЕ БАРАНКА НЕ КАК НА 469?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Меня интересует тот , который на фото. А родной - не проблема, уазовский такой же , у меня есть.

 

Этот http://foto.mail.ru/mail/kobert/1/44.html ? Это Победовский. Он не комплект, нет хромированного колььца. Сфотаю крупным планом, если подойдёт, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кольцо не надо, мне сама баранка нужна. Это для моей Волги, а то мой растрескался: Если есть фото крупнее - хорошо, можно в личку. Но уже по этому фото видно, что этот лучше моего.

post-2415-1212953006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечаянно нашел ссылку. если нужно позвони. Чёрный руль б/у в хорошем состоянии 4500руб. Тел. 8-916-500-78-96 Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Нечаянно нашел ссылку. если нужно позвони. Чёрный руль б/у в хорошем состоянии 4500руб. Тел. 8-916-500-78-96 Виктор.

Да спасибки. Но руль, я так понимаю в России. Да и дороговато 200 уйо за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...