Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Евген А

Мечты сбываются

Рекомендованные сообщения

НУ чтожжж..... есть теперь и у меня ГАЗ 69 а...давно присматривался к этой модели и читал оч много сей форум... решился и прикупил (что из этои затеи получится незнаю поживем увидим) но искренне надеюсь на понимание и поддержку присутсвующих зжесь...так что не судите строго новичка ....теперь коротко о планах по машине.... раму к чертям двигло и кпп тудаже ..планирую раму уаз и собственно что нить современное из моторов и кпп .ну чтоеще?? конечно приличный салон каркас (реальный каркас безопасности) ну и естественно приличные колесья ..ну если коротко то где то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ чтожжж..... есть теперь и у меня ГАЗ 69 а...

Поздравляю с покупкой!

раму к чертям двигло и кпп тудаже

Постарайся найти "чертей" здесь, среди одноклубников. Наверняка кому понадобится!

..планирую раму уаз и собственно что нить современное из моторов и кпп .ну чтоеще?? конечно приличный салон каркас (реальный каркас безопасности) ну и естественно приличные колесья ..ну если коротко то где то так

Флаг, то бишь гаечные ключи тебе в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с покупкой!

 

Постарайся найти "чертей" здесь, среди одноклубников. Наверняка кому понадобится!

 

Флаг, то бишь гаечные ключи тебе в руки!

Ну чтож... Кесарю кесарево а слесарю ...газ69....... :D если кому что надобно прошу пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож... Кесарю кесарево а слесарю ...газ69....... :D если кому что надобно прошу пишите

А ты са мто где обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Евген А? Городок где живете не указали. Зря. сразу попали бы в сообщество региональное. Мож кто в гости пригласил бы сразу, пообщались бы по теме.

А вообще желаю удачи. Сам мечтал построить МАШИНУ, столько идей, столько идей. А попалась хорошая машинка, и пожалел я ее, стал собирать оригинал. И все равно хочется "Волка в Козлиной шкуре".

По поводу все выкинуть и поставить, колеса, раму, мотор, салон, все правильно кроме салона. Зачем по салону размазывать глину? Салон этой машине как рыбе зонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за участие (приятно черт побери)..Обитаю я в Москве (родился вырос тоже здесь как и мой дед и прадед)..насчет встретиться и пообщаться.... всегда !!!!! милости прошу комне в лабораторию здесь есть что посмотреть и показать да и пообщаться где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос !!! а как всеж таки скобы крепятся те которые лобовое стекло фиксируют к рамке (рычагом к верху или к низу)???????????????????????????77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояли к верху , потом переставил к низу(увидел фото на форуме) , но затем увидел в книге они стоят вверх. По моему они ставятся по своему усмотрению. (но при движении по сложно проходимым участкам я рекомендовал бы вниз ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стояли к верху , потом переставил к низу(увидел фото на форуме) , но затем увидел в книге они стоят вверх. По моему они ставятся по своему усмотрению. (но при движении по сложно проходимым участкам я рекомендовал бы вниз ) ;)

Так и поступим ....если честно мне тоже больше по душе когда они к низу удобнее так наверное да и безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...