Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
betrik

лобовое стекло

От чего подходит и как установить  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. От чего подходит и как установить

    • 1. От чего можно поставить стекло в старую рамку 69-го.
      0
    • 2. Подходит ли что либо стандартное?
      1
    • 0


Рекомендованные сообщения

Мужики!!! Кто менял на 69 лобовое стекло? Имеется в виду ставил новое без перемычки. От чего подходит? Чем можно заменить? Как установить? и т.д. Буду очень признателен!!! Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно заказывают из триплекса в конторах которые занимаются резкой стекл для импортных автобусов. Среднюю перекладину в рамке срезают и вставляют одно стекло. Вернее вклеевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я резал триплекс таким образом:

1)чертил контур с 2-х сторон

2)Брал хороший стеклорез и прорезал им по контуру с 2-х сторон.

3)Простукивал по стеклу,по анналогии с оконным,весь контур

4)Брал техн.фен и подогревая место резки отгибал стекло и тонким ножом подрезал пленку.

На 69 стекло плоское,думаю можно подобрать от чего-нибудь и подрезать по месту,а можно и сделать как сказал Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал в стеклолюксе на нагорной. 600р половинка. не понравилось, хлипко по сравнению с родным сталинитом. имхо лучше найти родное по объявам и отполировать. в него хоть кирпичи кидай - пофиг. а триплекс уже весь убился в мелакую сеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на "победу" заказывал триплекс (там тоже два стекла, только не в одной плоскости). Делают быстро, края обрабатывают. В Смоленске стоит 700р. за квадратный метр. За стёкла на "победу" отдал всего 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...