Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём

водительская дверь

Рекомендованные сообщения

привет с севера Сахалина г. Оха делаю капиталку Газончику 8 местка подскажите как сделать водительскую дверь пошире под уазовскую рамку, а то родная уж больно маленькая

post-866-1152966289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сахалину!

Что-то не видно твоё фото...

 

Знакомый ГАЗоджипер, не раз кувыркавшийся, хвалит родную восьмёрочную дверь-стойка защищает таз. Большая дверь-лучше для аварийного покидания. Но в полынье или болоте её не открыть. Лучше делать ноги через скинутую стеклорамку.

Решать тебе.

Косоугольные длинные двери врезал Диггер, но на 5-местку. Мне предложили вариант косых дверей на 8-местке. Выглядеть будет так же. Пока думаю.

Прямые длинные двери-у Сергея (Белая Церковь) и Ростислава Бардокина на http://jeep-gaz69.narod.ru

Пиши Ростиславу на мыло (адрес-на его сайте). Даёт дельные советы. Сергей тоже помог информацией, но мыло его я потерял при аварии на компе.

 

УАЗкины стеклорамки напрямую не подходят-меняется наклон лобовухи. Прения о стеклорамках и мягкой крыше идут здесь:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3104

По крайней мере часть твоего интереса может быть удовлетворена.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варил такую дверь - симетричную правой. Раньше все описание лежало в разделе Опыт. И еще описание есть на сайте Ростислава Бардокина, но там нет фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варил такую дверь - симетричную правой. Раньше все описание лежало в разделе Опыт. И еще описание есть на сайте Ростислава Бардокина, но там нет фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,в принципе статья эта у меня сохранена!

правда сам делал по-другому-там родной усилитель в двери хлипковат

Что-то с файлом того...не того,попытка два!

Тоже не открывается!

Кто знает как вставить вордовый файл?

 

Попытка3:

вообщем кому надо мыльте,файл Word2002 340 килов

dver.doc

Изменено пользователем Alexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ты в МСК, подарил бы мастер-кит на расширение двери, а то лежат обрезки без дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ты в МСК, подарил бы мастер-кит на расширение двери, а то лежат обрезки без дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай за пиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите, ребята сюда:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=ST&a...st=0#entry23433

Потом думайте, оно того стоит-расширять? Проверено в бою. рекомендую оставить узкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...