42 сообщения в этой теме

Всем доброго! Учитывая битость отдельных ссылок, нашел картинку номер рамы (взято у братьев хохлов). Номер рамы по ГОСТ 2930-62 высота шрифта 45мм.

Изменено пользователем tulars

Поделиться этим сообщением

Номер рамы самопал...

Епрст... тупо думал что номер рамы (должен быть) на передней части... Хотя на грузовичке Хундай у нас, номер под задним крылом.

На новом кузове - 5 цифр сикось накось, но мелкие... 3... 4 мм в высоту 3 мм в ширину 2~0.jpg

Я гдето писал - у меня 54г. выпуска и четыре цифры и они разные по высоте первая гдето 12мм вторая около 7мм и все вкось и вкривь.

На новом кузове - 5 цифр сикось накось, но мелкие... 3... 4 мм в высоту 3 мм в ширину 2~0.jpg

Я гдето писал - у меня 54г. выпуска и четыре цифры и они разные по высоте первая гдето 12мм вторая около 7мм и все вкось и вкривь.

День добрый други. Наконец то стал обладателем долгожданного Газ 69. Радость омрачило то,что не могу поставить на учет машинку. Авто стояло на учете,после снятия с учета прошло дня 3. На правой косынке кузова нет номера,номер стоит на правом борту между этой косынкой и проемом правой двери.Номер пятизначный,высота шрифта 10-12мм. Гаицы утверждают,что номер должен быть на косынке.Прежний владелец убедил меня при покупке ,что номера ставили по всей длине борта в зависимости от годов выпуска. Экпертиза будет готова через неделю,и что там будет написано одному богу известно. Внешне кузов в отличном состоянии,это и подкупило,реставрации я не увидел.Вопрос:-может ли на борту быть номер,есть ли куда сослаться?

тяжолый случай... говорят что бывало и на борту...

А почему не открываются сылки в тексте? Что не так?

-

Вообще, поражает многообразие разновидностей маркировки. Получается, или вообще никаких номеров, или номер на угловой "косынке", или на борту в середине, или табличка под капотом или на воздуховоде и т.д. .... :(

....

Изменено пользователем illarion

День добрый други. Наконец то стал обладателем долгожданного Газ 69. Радость омрачило то,что не могу поставить на учет машинку. Авто стояло на учете,после снятия с учета прошло дня 3. На правой косынке кузова нет номера,номер стоит на правом борту между этой косынкой и проемом правой двери.Номер пятизначный,высота шрифта 10-12мм. Гаицы утверждают,что номер должен быть на косынке.Прежний владелец убедил меня при покупке ,что номера ставили по всей длине борта в зависимости от годов выпуска. Экпертиза будет готова через неделю,и что там будет написано одному богу известно. Внешне кузов в отличном состоянии,это и подкупило,реставрации я не увидел.Вопрос:-может ли на борту быть номер,есть ли куда сослаться?

фото можно будет где выбит номер ?я тоже не могу найти номер кузова на Ашку

фото можно будет где выбит номер ?я тоже не могу найти номер кузова на Ашку

Ничего себе замшелую тему подняли . Здесь для 69а пост номер 10 . Для 69 го задний правый усилитель угла кузова пост 7,9.

Вообще все это есть в факе.

Изменено пользователем andryhos

А где искать номер кузова на ГАЗ-69П (цельнометаллический милицейский вариант) ?

А где искать номер кузова на ГАЗ-69П (цельнометаллический милицейский вариант) ?

Там-же где и у всех ГАЗ-69.

А "П" это что за обозначение? Так в доках прописано? Можно фото.

Там-же где и у всех ГАЗ-69.

А "П" это что за обозначение? Так в доках прописано? Можно фото.

К сожалению фото доков представить не могу.Да и сам кузов после "уколхоженья" стоит на машине которая по документам ГАЗ-67

Ничего себе замшелую тему подняли . Здесь для 69а пост номер 10 . Для 69 го задний правый усилитель угла кузова пост 7,9.

не нашел я. искал везде.

привет всем,не подскажите какой размер шрифта на номере двигателя,номере кузова и какая должна быть тройка на газ 69 1956 года выпуска(закругленная или нет)?

привет всем,не подскажите какой размер шрифта на номере двигателя,номере кузова и какая должна быть тройка на газ 69 1956 года выпуска(закругленная или нет)?

Зачем такие нюансы?

А у меня номер кузова просто 10, и выбит под капотом где табличка должно быть. И как с этим жить?

post-29266-0-56330800-1447581376_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти